Упал трафик
Страницы: 1
Упал трафик, ...
Совсем недавно а именно 2 числа на моём сайте с онлайн фильмами выросла посещалка до 1100+ я решил поставить advmaker, через пару дней (5 числа) посещаемость сайта поднялась до 1400+. Всё было нормально пока в первые дни недели она не опустилась до 900 потом на следующей недели до 700 а теперь вообще доходит до 550... У меня очень большие сомнения насчет адвмейкера, может ли он так повлиять на посещаемость??? Я слышал что он безвредный, хотя были случаи когда трафик у людей падал до 60%... Скажу сразу я сайтами начал заниматься совсем недавно и что к чему ещё не до конца узнал... Ах да, когда поставил код, где-то неделю он не был под тегами noindex, позже я закрыл код ими, но посещалка не поднялась... Кто может, подскажите пожалуйста, буду признателен! Заранее спасибо!

P.S. Сайт onlinecinema.net.ua
ноиндекс не ноиндекс.... давно пора бы знать, что advmaker негативно влияет на ПС и дело не в том, что его закрывать или шифровать, дело в самом кликандере.... когда вашему сайту будет года 3, вот тогда и ставьте его... не надо жадничать... у меня за день с 10к упал до 100.... убирайте, через недельку все вернется
Хостинг Beget на СУПРе
Большое Вам человеческое спасибо! Убираю.
А и последний вопрос, слайдинг баннер от того же адвмейкера тоже ПС не любят?
alonesss,
Вот почитайте - http://www.cy-pr.com/forum/f21/t9004/ То же касается и адвмейкера и прочих тизерных модулей. Если посещаемость упала с Яндекса, то в той теме я как раз затронула похожий вопрос.
Спасибо, прочитал, но тизерки у меня тьфу тьфу тьфу, нормальные и без адалта, уже давно стоят и ПС нормально реагируют. А вот адвмейкер да, я уже понял что это имхо бред. Пока не будет нормальный возраст. У друга на сайте (такой же тематики) уже давно стоит адвмейкер и нормально, хотя один раз говорил что посещаемость упала на 6к хостов, потом, как стукнуло его сайту 3 года - тишина, всё нормально стоит и посещаемость не падает. Только вот интересно неужели возраст сайта влияет?
Изменено: alonesss - 24 Июня 2011 12:18
На 3 месяцах жизни сайта, посещалка была 2000+ и я тоже решил поставить АДВ не прошло и месяца как упала до 400, позиции в жопе, спустя 2 месяца без рекламы, только сейчас потихонечку вроде все возвращается на свои места!
alonesss,
3 года - это образное понятие.... Наверное тут зависит и от ссылающихся на сайт ресурсов и насколько он интересен для посетителей ведь это так же видят ПС... У знакомого тоже киношный сайт, посещаемость 70-100к хостов, возраст полтора года, стоит вообще визардбанер и уже долгое время ни каких проблем он не наблюдает, при том, что в продвижение не вкладывал... так сказать, пользователи двигали, рекомендовали и т.д.
Ну будем ждать... Посмотрим как восстановится. Спасибо всем кто отозвался.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам