совет
Страницы: 1 2 След.
совет
дорогие форумчане,
подскажите пожалуйста как вы изучали CSS, PHP, MYSQL, JAVASCRIPT, с помощью каких учебников, видео уроков, где вы учились пользоваться PHOTOSHOP что вам помогло в изучение.
что молчим?
Практика
10 символов
css и php изучал методом тыка:)
Цитата
АНтон Чернов пишет:
дорогие форумчане,
подскажите пожалуйста как вы изучали CSS, PHP, MYSQL, JAVASCRIPT, с помощью каких учебников, видео уроков, где вы учились пользоваться PHOTOSHOP что вам помогло в изучение.

я вообще ничего не изучал..можно всё на сms делать..ендинственно(когда надо) фотошопить друзей прошу знающих
Изменено: Николай - 25 Июня 2011 20:39
Ну я к примеру начинал с UCOZа, сначала делал мелкие правки шаблона (Яша помогал), потом со временем с html и css немного разобрался и начал делать значительные изменения (Конечно с Гуглом и Яшей), потом перебрался на платный хостинг и движок DLE и т. д.
Сейчас сверстать с нуля шаблон под любую версию ДЛЕ не проблема, правдо медленно но зато как говорится для себя (Само собой Яша с Гуглом помогают), немного начал в php разбираться. Как говорится "глаза боятся а руки делают" ну и конечно Гугл с Яшей вам в помощь.
Изменено: Lazun429 - 25 Июня 2011 21:00
Для начала найдите товарища, который бы в сайтостроении разбирался - от него можно получить начальную информацию.
Обычно, у таких людей уже есть любимая литература по теме (чаще всего эл.книги).

Мне помогал делать мой сайт www.woman-happy.ru соседский паренек из 11 класса - это был первый месяц, а потом пришлось додумывать все самой. smile:)
а я доканывал друзей, как сделать то или это, почему не получается, помогай и т.п.))
ну первый сайт начинал на угозе smile:D
скажу чесно плохо там начинать что то учить) мучал его месяц и забросил)
И через три года поставил cms ' ку IPB можно сказать первый сайт smile:o (в подписи) вот на ней отлично идет обучение css html
фотошоп изучал на курсах это лучше всего месяц походить и радуйся))

ЗЫ найди норм видео уроки с курсов и будет тебе щастье) в данный момент изучаю PHP с реальных курсов (видео рабочего стола препода, и его голос) курс от основ до проф разработки и разработки сложных веб проектов

ЗЗЫ за 3 дня знаю: масивы, логические операции, циклы, функции и т.д советую!
если интересует курс могу дать торрент файл в лс
Изменено: DrazzEn - 26 Июня 2011 01:54
Цитата
DrazzEn пишет:
если интересует курс могу дать торрент файл в лс


Скинь пожалуйста в ЛС
Изменено: АНтон Чернов - 26 Июня 2011 05:59
Цитата
DrazzEn пишет:
если интересует курс могу дать торрент файл в лс

Хм , поделись ссылочкой тчо за чудо курс такой полезный


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
DrazzEn пишет:
если интересует курс могу дать торрент файл в лс

Ой, и мине, если можно smile:o
Цитата
АНтон Чернов пишет:
дорогие форумчане,
подскажите пожалуйста как вы изучали CSS, PHP, MYSQL, JAVASCRIPT, с помощью каких учебников, видео уроков, где вы учились пользоваться PHOTOSHOP что вам помогло в изучение.

Лично я изучал по видеоурокам Евгения Попова. Очень рекомендую! Все доступно и понятно. На его сайте http://ruseller.com/ есть куча полезного.
Много интересных практических уроков по фотошопу есть на http://photoshopia.ru/
Изменено: Sabio - 26 Июня 2011 08:34
Как в посте выше начинал с дисков Попова, сначала диск по html+css, потом диск по joomla, и диск по php третьим, еще его уроки именно по верcтке смотрел, ну то не диск а собрание уроков. Это было основа, хоть получил понятие об этом всем. Ну а потом практика и еще раз практика. Книг несколько купил, но не по верстке там хватит и практики, по верстке смотрел еще Смольянова и Морковина, но они никакие по сравнению с поповым.
Изменено: SovaBarmak85 - 26 Июня 2011 12:08
Цитата
DrazzEn пишет:
если интересует курс могу дать торрент файл в лс

Имне курс в php, пока туго в классах и в объединенных запросах, хоть эт уже mysql....
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram