Автонаполняемый раздел новостей
Страницы: 1
Автонаполняемый раздел новостей
Здравствуйте. Есть кредитный статейник. Посещаемость на данный момент очень низкая, т.к. давно не занимался им. Сейчас планирую наполнять статьями. Хочу сделать на нем раздел типа "Новости банков", для того чтобы люди подольше задерживались на сайте. Новости эти парсить с каких-то сайтов. Есть ли смысл в таком разделе, при том, что новости эти будут копипаст?
Изменено: yurez - 15 Апреля 2016 11:47
На мой взгляд очень сильно зависит от региональной направленности сайта.
Если он типа федеральный - то новости будут ни о чем,если же он региональный - то собрание в одном месте новостей всех банков региона должно быть интересно, но скорее всего у вас уже должно быть что то типа банки вашего региона.ру:) с хорошей посещаемостью и рейтингом.
Думаю, это привлечет в любом случае, хоть небольшой, но рост посетителей на сайт.
В банковской сфере большая конкуренция, и вы собрались свой сайт копипастом напихивать? нууу удачи
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди