Точное вхождение
Страницы: 1
Точное вхождение, Разбор ключевиков
Здравствуйте, постараюсь подробно сформулировать всю проблему, чтобы не было вопросов. Если я продвигаю статью 1500 символов и делаю на весь текст 3 точных вхождения (в начале в серединах), могу ли я из этой словосочетания брать еще слова? К примеру я продвигаю статью с названием "Купить машину дешево" - это и будет мое точное вхождение, которое я использую в тексте всего 3 раза. А использовать слова машину отдельно , купить могу дополнительно, или это навредит оптимизации статьи? Вот пример 
Цитата
Сегодня поговорим о том, где можно купить машину дешево (первое точное вхождение), рассмотрев несколько автомобильных российских сайтов. Первый самый популярный сервис в интернете сайт.ру, который мы знаем из реклам телевизионных каналов про продажу машин (можно ли использовать данное слово?)

Тут 2 абзац.......

И так мы разобрались, что купить машину дешево (Второе точное вхождение) совсем не сложно. 

Вообщем вот такая беда, не понимаю стоит ли из них брать отдельно дешево, машину, купить, или три точных словосочетания на весь текст хватит для хорошего продвижения статьи? Заранее спасибо!
Ого:eek:
На 1500 символов 3 раза юзануть фразу из 3х слов это сильно. Небось по мануалам 2010 года работаешь.
1 Точное вхождение в тексте вполне достаточно. Дальше эти слова использовать можно и нужно, но не в точном вхождении (склонение по падежам, единственное\множественное число, замена синонимами, перестановка слов местами, дополнение другими словами).
И не вздумай все варианты ключевой фразы выделять жирным.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Согласен полностью с выше отписавшимся. Я так и вовсе сейчас ключи не использую как таковые. Набираю слова из вордстата и по тексту их использую где придутся к месту, но по 1 разу, а потом если и использую повторно и более, то в другом склонении, числе и т.п.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Спасибо! Вообщем все понял, я только стронгом выделяю всегда в начале первого абзаца одно точное вхождение, остальное обычный текст без выделений, так пойдет? Еще вопрос с тегами H2, если я делаю заголовок h1 статьи ключевым, могут ли попадаться слова из него в тег h2? На верхнем примере, второй этап пошел, где купить машины дешево разобрались, теперь <h2>Машины дешево - это не конец!</h2> , могу ли так повторять? или по одному слову без склонений.
Изменено: Леха Заварзин - 12 Мая 2016 07:01
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:09 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди