Что посоветуете делать с новостным сайтом?
Страницы: 1
Что посоветуете делать с новостным сайтом?, Расходы превышают доходы!
Имеется новостной сайт. Присутствует в Гугл новостях, медиаметрике, новотеке. Доход мизерный (раньше было нормально) с адсенс. Все, что плачу рерайтерам, все и получаю, даже не всегда. Еще есть *сайты*, которые тупо грабят мои статьи и в выдаче яндекса всегда выше, даже в новостях гугла появляются выше меня. Как бороться с такими? 
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
1. подайте сайт во все новостные агрегаторы (яндекс.новости, новотека и т.д.)
2. делайте анонсы на популярных сервисах. например с dirty.ru может прийти 2000 посетителей за сутки.
3. Продвигайте новости по НЧ запросам.
4. Следите за горячими новостями и вовремя отвечайте статьями (в течении часа после события, для новостных лент Вы будете среди источников в популярной теме, а следовательно, получите траффик)
5. Добавьте свой рссканал в рссленты рунета.
если под мобильные не адаптирован сайт. то делайте. всё течет, все меняется. эра мобильных уже танцует кан-кан.
адсенс сейчас требует определенного внимания. чистка Г объяв - Позор Путина, Назарбаев облажался, девушку еб... во все дыры, Якубович умер и подобную чушь. И доход в разы поднимется, но надо 2-5мин на это ежедневно тратить, ибо они по нескольку раз появляются на дню бывает. первый раз конечно будет много дольше надо уделить, а потом ток поддерживать чистоту объяв.
можно все фейсбуки, Гугл и сервисы его, Яндекс и его сервисы блокировать. в адсенс тоже. совершенно они не в тему, а мест занимают тьму.
у меня лично на статейных сайтах 90-95% дохода идет с мобильный. 3% с планшетов и 3% с десктопов (настольных компов). так что и тут доход должен вырасти на порядки, когда моб. версию сайта сделаете.
для Гугла сюда - https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url?continue=http://www.google.ru/addurl/ добавляйте все материалы после публикации. Несколько секунд и статья в индексе. Но в зависимости от кол-ва материалов там надо несколько аккаунтов в Гугл делать. Ограничение стоит 30 или 50 урл можно добавить и потом блок на 3 или 5 дней.
Насчет Яндекса могу посоветовать по соц. сетям тут же статьи добавлять после размещения. Или есть Krol на форуме, который гоняет по твиттеру. Погоняйте сайт по 1000 акков ежедневно (цена 150р по моему) или раз-два в неделю и быстроробот мб на сайте поселится.
Тогда пусть воруют, вам будет пофиг.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
если под мобильные не адаптирован сайт. то делайте. всё течет, все меняется. эра мобильных уже танцует кан-кан.
адсенс сейчас требует определенного внимания. чистка Г объяв - Позор Путина, Назарбаев облажался, девушку еб... во все дыры, Якубович умер и подобную чушь. И доход в разы поднимется, но надо 2-5мин на это ежедневно тратить, ибо они по нескольку раз появляются на дню бывает. первый раз конечно будет много дольше надо уделить, а потом ток поддерживать чистоту объяв.
можно все фейсбуки, Гугл и сервисы его, Яндекс и его сервисы блокировать. в адсенс тоже. совершенно они не в тему, а мест занимают тьму.
у меня лично на статейных сайтах 90-95% дохода идет с мобильный. 3% с планшетов и 3% с десктопов (настольных компов). так что и тут доход должен вырасти на порядки, когда моб. версию сайта сделаете.
для Гугла сюда - https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url?continue=http://www.google.ru/addurl/ добавляйте все материалы после публикации. Несколько секунд и статья в индексе. Но в зависимости от кол-ва материалов там надо несколько аккаунтов в Гугл делать. Ограничение стоит 30 или 50 урл можно добавить и потом блок на 3 или 5 дней.
Насчет Яндекса могу посоветовать по соц. сетям тут же статьи добавлять после размещения. Или есть Krol на форуме, который гоняет по твиттеру. Погоняйте сайт по 1000 акков ежедневно (цена 150р по моему) или раз-два в неделю и быстроробот мб на сайте поселится.
Тогда пусть воруют, вам будет пофиг.
Хоть мне и не выгодно это говорить но для таких проекто лучше будет кроспостинг настроить, нежели заказывать у меня прогон каждый день) насчет адурл странный совет, он же написал что он в гугл новостях. Вас обходят кстати в гугл новостях потому что у них скорее всего есть группы в соц сетях крупные.

ТС можете написать мне, можем кое что попробовать с вами, есть кое какие наблюдения по гугл новостям, конечно не без затрат, но думаю что нить решим)
Цитата
Krol пишет:
для таких проекто лучше будет кроспостинг настроить...
Поддерживаю
Поскольку на новостных ресурсах действует правило "Кто первый встал, того и тапки" каждая секунда играет роль.
Лучше 1 раз наладить кросспост и голову не ломать, чем работать ради работы:)
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Krol, Подскажите, а что то дают прогоны по группам для обычных сайтов с просветительской тематикой. Или это только интернет магазинам и монетизированным ресурсам надо? Хуже от прогонов не будет по всяким фильтрам от яндекса? Новичек я, поэтому и вопросы такие, наверное наивные.
good54.ru о чем не расскажут механики
Цитата
Александр... пишет:
Ограничение стоит 30 или 50 урл можно добавить и потом блок на 3 или 5 дней.
500 страниц в месяц дается.
Цитата
KLTYJАлексей Фиш пишет:
Krol, Подскажите, а что то дают прогоны по группам для обычных сайтов с просветительской тематикой. Или это только интернет магазинам и монетизированным ресурсам надо? Хуже от прогонов не будет по всяким фильтрам от яндекса? Новичок я, поэтому и вопросы такие, наверное наивные.


Что за просветительская тематика? прогоны моего рода инет магазинам мало чем помогут кроме индексации, от моих хуже не будет, это скорее постинг в социальные сети, прогоном он называется лишь потому что там много твитов идет, он в принципе безопасен.
Krol, Написал в личку.
Всем спасибо, Krol написал в ЛС
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Имеется новостной сайт. Присутствует в Гугл новостях, медиаметрике, новотеке. Доход мизерный (раньше было нормально) с адсенс. Все, что плачу рерайтерам, все и получаю, даже не всегда. Еще есть *сайты*, которые тупо грабят мои статьи и в выдаче яндекса всегда выше, даже в новостях гугла появляются выше меня. Как бороться с такими?
Нк в аддурилки добавляйте сразу ну и твиттер - фейсбук
Продай или забрось если не продашь.
Последние советы школьников! Страница в гугле появляется за 5 секунд и зразу в гугл новостях, но когда воруют, то моя статья вылетает с новостей (но не из индекса), а их появляется. Думаю, что траст решает.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты