Сколько вы зарабатываете на партнёрках?
Страницы: 1
Сколько вы зарабатываете на партнёрках?, Admitad
Добрый день.Озадачился вопросом дополнительной монетизации сайта.
В последнее времяAdsense не радует выхлопом. И с этим нужно что-то делать.
Народ, если кто опытен в этом деле, подскажите, сколько можно выручить на партнерках (плата за действие) с учетом трафика в 1000 хостов в день. Трафик поисковой.
Тематика, камни, минералы, ювелирная отрасль, ну и в этом духе. Немного гороскопа - 10% от наполнения сайта.
Конкретно интересует сеть Admitad.
Очень приветствуется личный опыт за последний год.
Спасибо!
эээ... - а что сюда писать?
У меня при слове "адмитад" глаз начинается дергаться. Эстонский саппорт, мутные условия, нулевые лиды (в каждой СРА есть свои +/-).
Цитата
Тематика, камни, минералы, ювелирная отрасль, ну и в этом духе. Немного гороскопа - 10% от наполнения сайта. 

Под такую тему тизера пойдут хорошо. Рисуй тизера, экспериментируй с расположением, тестируй разные офера и будет тебе счастье. 
Это оптимальный вариант.
Можно лепить банера самих оферов, меньше мороки, выхлоп тоже не айс.
Ну и 3й вариант, полное погружение в арбитраж трафика. Ювелирная вставка оферных ссылок в тексте (соответственно преобразование текста под монетизацию) + подключение дешевого трафика на страницу. Но тут ты уже переходишь в разряд арбитражников. 
Уровень заработка: на тизерах рублей 200-400 в день; при полном погружении от 1000 рублей в день.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Цитата
Единорог Синенький пишет:
У меня при слове "адмитад" глаз начинается дергаться. Эстонский саппорт, мутные условия, нулевые лиды (в каждой СРА есть свои +/-).
Цитата
Тематика, камни, минералы, ювелирная отрасль, ну и в этом духе. Немного гороскопа - 10% от наполнения сайта.

Под такую тему тизера пойдут хорошо. Рисуй тизера, экспериментируй с расположением, тестируй разные офера и будет тебе счастье.
Это оптимальный вариант.
Можно лепить банера самих оферов, меньше мороки, выхлоп тоже не айс.
Ну и 3й вариант, полное погружение в арбитраж трафика. Ювелирная вставка оферных ссылок в тексте (соответственно преобразование текста под монетизацию) + подключение дешевого трафика на страницу. Но тут ты уже переходишь в разряд арбитражников.
Уровень заработка: на тизерах рублей 200-400 в день; при полном погружении от 1000 рублей в день.
Спасибо за советы. Почти все понял. Некоторые определения не ясны. Что такое Арбитраж, разряд арбитражников.
О каких тизерах идет речь? О тех. что шокируют, или вы имеете ввиду сам принцип показа рекламы, как квадратные мигающие блоки?
Цитата
Серёга пишет:
Спасибо за советы. Почти все понял. Некоторые определения не ясны. Что такое Арбитраж, разряд арбитражников.
О каких тизерах идет речь? О тех. что шокируют, или вы имеете ввиду сам принцип показа рекламы, как квадратные мигающие блоки?
Арбитраж - барыга трафика. Берешь посетителя и продаешь его СРА, а СРА барыжит дальше по цепочке:D
Тизера лучше без шока (может сайт пострадать). Имею ввиду саму форму подачи - картинка + небольшое описание "Глянь какая прелесть!". Люди привыкли к тизерам, можно мигающие или нет, можно в рамке - это дело теста, как пойдет лучше так и делай. Ставь метки, мониторь СТР, убирай плохие, добавляй новые, улучшай ведущие.
Изменено: Единорог Синенький - 21 Мая 2016 13:23
Ужас сколько возни smile:confused:
Проще с Адсенс, пол часа в день тратить на его "прическу", и получать 500-700р в день с 2-3 тыс. трафа, чем такое мозгошлепство. Не надо мне в ЛС писать о том, как это сделать, все описано мной в темах об адсенс.
ИМХО.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Проще с Адсенс
1. Не всегда адсенс приносит больше CPA 2. Одно другому не мешает (ну или почти не мешает)
Цитата
Серёга пишет:
Тематика, камни, минералы, ювелирная отрасль, ну и в этом духе
вот прям конкретно с такими тематиками не знаком в плане монетизации, но лучшим ответом для Вас станет проведение экспериментов: как с прямыми банерами CPA, так и с тизерами.
З.Ы. когда общаются коты (на авах) разных мастей - дело привычное, давно не улыбает, а вот общение двух гомеров в разных майках подняло настроение! smile;) 
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
1. Не всегда адсенс приносит больше CPA.

Ни кто и не говорил о больше или меньше. Я писал о том, что ПРОЩЕ. А со СРА много телодвижений для норм выхлопа и плюс склад ума нужен под это дело. С адсенс тоже сейчас не добиться выхлопа, если ничего не делать, но все же не особо хлопотно.
Цитата
Александр... пишет:
Я писал о том, что ПРОЩЕ
Честно говоря, не совсем понятна простота. В чем разница между установкой кода адсенс и установкой кода банера или поисковой формы или тизера и т.п.? В обоих случаях ctrl+c ctrl+v
Цитата
Александр... пишет:
Ужас сколько возни smile:confused:
Проще с Адсенс, пол часа в день тратить на его "прическу", и получать 500-700р в день с 2-3 тыс. трафа, чем такое мозгошлепство. Не надо мне в ЛС писать о том, как это сделать, все описано мной в темах об адсенс.
ИМХО.
Кидани плиз ссылочку на тему)))
Цитата
Дивергент пишет:
З.Ы. когда общаются коты (на авах) разных мастей - дело привычное, давно не улыбает, а вот общение двух гомеров в разных майках подняло настроение! smile;)
Гомер гомеру плохого не посоветует smile:cool:
Для справки. Мой сайтец с трафиком 2800-3000 визитов в день приносит с Adsense 150 евро в месяц. Это просто смешно.3 года назад с этим же трафиком я получил бы 450 евро.
На сайте еще есть место для рекламы, так как кроме адсенса ничего больше не кручу. Но с такого трафа хотелось бы выхлоп побольше. учитывая, сколько денег на капирайт вливается.
Вот и загорелся идеей о партнёрках. Вдруг выхлоп будет более ощутим от комиссионных, нежели от кликов. Кстати цена клика в среднем 4-5 евроцента.
P.S. Два Гомера действительно улыбают. ))
Цитата
Серёга пишет:
Мой сайтец с трафиком 2800-3000 визитов в день приносит с Adsense 150 евро в месяц
Не стоит расстраиваться: у меня на 5-6 тысячах "тогда" был с одного сайта выхлоп по $100-120 в день, стало $3-4, забил на него давно. Так что, как видите, бывают ситуации куда хуже, чем троекратное падение smile:) А сайт тот настолько специфичный, что туда кроме адсенса и не поставишь ничего, да и не перепрофилируешь его никак, просто ждёт лучших времён.
Я конечно тогда с адсенс не работал. Но тут дело не только в кризисе. К примеру 2010г или сейчас, за 6+ народу в инете на 1000%+ наверное прибавилось и рекламодателей куча. А Г рекламы и подавно. Отсюда и упадок.

Цитата
Дивергент

Там же в начале речь шла не только о СРА в чистом виде, но и об арбитраже. А там надо креативить свои баннеры/тизеры, чтобы макс выхлоп был и др манипуляции. Готовые баннеры/тизеры бирж не дадут тот же выхлоп. И не из-за того что плохие, а потому что стоят ещё на куче сайтов и юзерам уже приелись.

Цитата
Кидани плиз ссылочку на тему)))

В теме - adsense личный опыт, постов там моих много, где пишу что делаю и какие блоки ставлю.
Изменено: Александр... - 21 Мая 2016 16:19
Ну что ребята. Буду пытаться выжать из сайта максимум без страданий для посетителя.Если что получится, поделюсь опытом. Если нет тоже. Но тогда я буду задумываться о том, чтоб сменить профиль с вебмастера на рекламодателя.
Если найти поставщика на какой-нибудь ходовой и не тяжелый товар, то можно спокойно вести продажи через партнерки за вознаграждение. При этом не вкладывая денег в контекст за непонятные переходы.
Цитата
Александр... пишет:
Проще с Адсенс, пол часа в день тратить на его "прическу"
Можно и вообще не тратить кому приглянется тот и так кликнет))smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!