Не переоптимизированна ли страница
Страницы: 1 2 След.
Не переоптимизированна ли страница, Вопрос Чайника, который собрался делать большие изменения
Здравствуйте уважаемые форумчане

Собрался почти на 1000 страниц перепрописать Title. Description и H1, H2, выделить strong'ом ключевики в статьях. Но боюсь начать такую работу. Решил спросить у Вас совета.
Вот пример уже переделанной странички
www.bludakchr.ru/abhaz_meat_2.php
Подскажите пожалуйста не посчитает ли ПС ее как переспамленную. Верно ли построено использование Title. Description и H1, H2, и strong. Если что не правильно сделано и есть замечания.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ

Прошу Вас о небольшой такой помощи
Заранее спасибо
Александр
Цитата
quazzii пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане

Собрался почти на 1000 страниц перепрописать Title. Description и H1, H2, выделить strong'ом ключевики в статьях. Но боюсь начать такую работу. Решил спросить у Вас совета.
Вот пример уже переделанной странички
www.bludakchr.ru/abhaz_meat_2.php
Подскажите пожалуйста не посчитает ли ПС ее как переспамленную. Верно ли построено использование Title. Description и H1, H2, и strong. Если что не правильно сделано и есть замечания.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ

Прошу Вас о небольшой такой помощи
Заранее спасибо
Александр
Экспериментируйте;)
А если я потрачу на это пару месяцев, а потом окажется что все впустую, может и траф просядет? Тогда что все назад возвращать? Это столько времени пройдет.

Цитата
Андрей Москва пишет:
Цитата
quazzii пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане

Собрался почти на 1000 страниц перепрописать Title. Description и H1, H2, выделить strong'ом ключевики в статьях. Но боюсь начать такую работу. Решил спросить у Вас совета.
Вот пример уже переделанной странички
www.bludakchr.ru/abhaz_meat_2.php
Подскажите пожалуйста не посчитает ли ПС ее как переспамленную. Верно ли построено использование Title. Description и H1, H2, и strong. Если что не правильно сделано и есть замечания.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ

Прошу Вас о небольшой такой помощи
Заранее спасибо
Александр
Экспериментируйте;)
Так на ваш взгляд страница не сильно переоптимизированна, просто не очень хочется потратить пару месяцев для переделки страниц, а потом получить БАН от ПС
quazzii, вам никто ответа не даст бесплатно. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно проводить подробный анализ вашего сайта и конкурентов по запросам.

Не хотите рисковать, значит редактируйте только те страницы, которые не занимают ТОП по нужным вам запросам. Хотя, зачем вообще трогать страницы сидящие в топе)
05/11/2017
Так. А ЗАЧЕМ ВЫДЕЛЯТЬ КЛЮЧИ В ТЕКСТЕ?
Цитата
ринат садыков пишет:
Так. А ЗАЧЕМ ВЫДЕЛЯТЬ КЛЮЧИ В ТЕКСТЕ?
Где то читал, что ключи в тексте нужно поставить один в начале статьи, а другой в конце и выделить именно strong, а не b
Принцип такой - ключевик в Тайтле, в Дескрипшен, в Кей вордс, в h1 h2, в самом тексте (2 раза) и в Альте на имедже. Вот меня и смущает, а не много ли ключевиков на одну страницу, даже если они в разных вариантах
Цитата
quazzii пишет:
Где то читал, что ключи в тексте нужно поставить один в начале статьи, а другой в конце
Это верно.

Цитата
quazzii пишет:
и выделить именно strong, а не b
Чето в последнее время пропали данные теги в статьях у многих....пишут мол переспам. Я б на вашем месте такого не делал.
Тоже не понятно зачем ключи выделять жирным:) Поисковик и так хорошо видит плотность ваших ключей, и сам определится с релевантностью. А по поводу того, что один ключ ставить нужно в начале а другой в конец, это Вам кто такое сказал?
Цитата
Ирина Конарева пишет:
Тоже не понятно зачем ключи выделять жирным:) Поисковик и так хорошо видит плотность ваших ключей, и сам определится с релевантностью. А по поводу того, что один ключ ставить нужно в начале а другой в конец, это Вам кто такое сказал?
По поводу присутствия ключевика в статье один в начале статьи, а другой в конце и выделить жирным посоветовал один из "сео специалистов" сервиса https://kwork.ru/ ( https://kwork.ru/ )
Можно ставить, но надо соблюдать меру)
Цитата
xmas пишет:
Можно ставить, но надо соблюдать меру)
ну у меня СТРОНГОМ выделяются компоненты блюда и далее по статье два ключевика один в начале, другой в конце статьи - это много или нет? Также ключевая фраза прописана в разных вариациях в Title. Description КейВордс, и H1, H2, и ALT на странице. Вот и думаю не будет ли это переспапом для ПС? Статьи имеют от 1500 до 3000 символов, в среднем 2000. Посоветуйте как лучше поступить, какая она "Золотая середина" будет???
Прям не сказать что это много. Ставьте смело, думаю выделить ключевики стронгом лишним не будет, два три слова это совсем не много.
xmas,

а если еще к рецепту микроразметку добавить Схема.орг - лишним не будет?
Цитата
quazzii пишет:
xmas,

а если еще к рецепту микроразметку добавить Схема.орг - лишним не будет?
Сыграет только положительную роль
matiaje, Спасибо большое за еще один совет по вопросу, в котором я сомневался
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:18 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Каспкрски ОС 
04:10 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое