Долго грузится сайт, помогите )
Страницы: 1
Долго грузится сайт, помогите )
Здравствуйте, имеется такая ситуация, тестирую скорость загрузки сайта через pingdom, проблема заключается в том, что при обращении к сайту к dev.kitfort.ru очень долго идёт ответ от сервера.wait - с основного домена достигает 1,5 сек.
Убрал вообще почти всё весь макет и т.п
оставил немного скриптов и картинок, при запросе на, что угодно к сайту wait прыгает от 100ms до 1 sec, и представьте 52 таких запроса.... в среднем по сути пустой проект грузится 5 сек.

Time Spent per State


Wait
78.06%

Connect
12.86%

Receive
4.36%

SSL
3.99%

DNS
0.70%

Send
0.02%



Помогите найти причину и её решение )
к хостеру не обращались?
С опера мини сайт вообще не открывается.
Выходить такая ошибка:
Failed to transcode URL.
Transcoder: n19-06-02
Client: Opera Mini
Цитата
Дмитрий пишет:
dev.kitfort.ru
Это читали? www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/cdn.php
Цитата
Риманец пишет:
к хостеру не обращались?
К хостеру ещё не обращался, хотел сначала узнать, кто и что сможет посоветовать )


Цитата
Ирина Конарева пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
dev.kitfort.ru
Это читали? www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/cdn.php
Это абсолютно не то )У меня время ожидания от МОЕГО сервера на сам ДОМЕН высокое.
А не подгрузка чего-либо )
wait - это ожидание от сервера, то есть сервер долго отвечает на запрос.
А зачем вы грузите скрипты с других сайтов, скопируйте их к себе на сервер и от себя грузите. Это одно...
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте, имеется такая ситуация, тестирую скорость загрузки сайта через pingdom, проблема заключается в том, что при обращении к сайту к dev.kitfort.ru очень долго идёт ответ от сервера.wait - с основного домена достигает 1,5 сек.
Убрал вообще почти всё весь макет и т.п
оставил немного скриптов и картинок, при запросе на, что угодно к сайту wait прыгает от 100ms до 1 sec, и представьте 52 таких запроса.... в среднем по сути пустой проект грузится 5 сек.

Time Spent per State

[TABLE]

[TR][TD]
Wait[/TD][TD]78.06%[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]
Connect[/TD][TD]12.86%[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]
Receive[/TD][TD]4.36%[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]
SSL[/TD][TD]3.99%[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]
DNS[/TD][TD]0.70%[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[TR][TD]
Send[/TD][TD]0.02%[/TD][TD]
[/TD][/TR]

[/TABLE]


Помогите найти причину и её решение )
Может  дело в скриптах, или в провайдерах интернета.
Дело абсолютно не в скриптах....я могу вообще всё снести, уже тестил, оставлял только подгрузку пары картинок....и ожидание именно ответа от сервера всё равно достигало +1 сек.Так что.....что можете посоветовать ?
Хостер сказал, что они провели диагностику и никаких проблем не выявили, по пингу с серваком всё ок, я так думаю либо в апаче либо в пхп проблема.
Как такое возможно ?
Дмитрий, делается просто) - ставите простую страницу html - не пустую, конечно - с чем-нибудь - и смотрите.
Потом ставите такую же страницу с php - и смотрите.
Вообще-то, подкачка с базы - слабое звено во многих решениях (точнее - оптимальность запросов).

думается, что дело все-таки в проекте - на многих хостингах есть возможность посмотреть нагрузки по различным аспектам - очень полезно.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам