Прогон по трастовым сайтам VS покупка вечных ссылок - что эффективней для повышения трафика
Страницы: 1 2 3 След.
Прогон по трастовым сайтам VS покупка вечных ссылок - что эффективней для повышения трафика
Добрый день! Назрел вопрос, что эффективней способствует поднятию позиций по различным ключам в ПС и дает больший рост посещаемости - прогоны по трастовым сайтам, которые так часто предлагаются на этом форуме, или постепенная покупка вечных ссылок на таких биржах ссылок, как Gogetlinks? Не опасно ли прогонять сайт по трастовым сайтам? Вечные ссылки явно дороже, чем прогоны по трастовым сайтам. От чего будет больший эффект, если взять к примеру бюджет в 10000 рублей? Заранее благодарен за ответы!
Я бы на эти деньги заказала статейное продвижение в Gogetlinks или аналогичном сервисе продажи вечных ссылок. Ссылки с трастов можно использовать как дополнение, для разбавления ссылочной массы.
Цитата
Ирина Конарева пишет:
Я бы на эти деньги заказала статейное продвижение в Gogetlinks или аналогичном сервисе продажи вечных ссылок. Ссылки с трастов можно использовать как дополнение, для разбавления ссылочной массы.
Потихоньку начал закупать ссылки там с качественных ресурсов (600 - 800 рублей за ссылку). Но вот думаю, не дешевле и не быстрее ли выбраться в ТОП с помощью прогонов по трастовым сайтам. Но возникает сомнение - а не попаду ли я под фильтр Гугла и Яндекса. Сайт один и он мне дорог.
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Ирина Конарева пишет:
Я бы на эти деньги заказала статейное продвижение в Gogetlinks или аналогичном сервисе продажи вечных ссылок. Ссылки с трастов можно использовать как дополнение, для разбавления ссылочной массы.
Потихоньку начал закупать ссылки там с качественных ресурсов (600 - 800 рублей за ссылку). Но вот думаю, не дешевле и не быстрее ли выбраться в ТОП с помощью прогонов по трастовым сайтам. Но возникает сомнение - а не попаду ли я под фильтр Гугла и Яндекса. Сайт один и он мне дорог.
Если бы так легко было влететь по фильтры, то все сливали бы туда конкурентов.
Тоже интересует этот вопрос. А то все говорят что вечные ссылки намного лучше для продвижения, но тем не менее в темах про прогоны по 1000 отзывов:)

Месяца 4 назад начал покупать в миралинксе статейные ссылки. С каждой идут постоянные переходы, но в поисковиках анкоры не продвинулись, и вообще трафик стоит на месте.
Изменено: Dalasal - 25 Мая 2016 21:50
Dalasal, я так понимаю, что многие люди, заказывающие прогоны по трастовым сайтам, преследуют цель нарастить ТИЦ. Хотя видел некоторые отзывы, что повышается и посещаемость. Мне же ТИЦ не важен. Я видел сайты с ТИЦ 100-200, а их посещаемость была на уровне 40000-80000 уникальных посетителей в сутки. Важна именно посещаемость. Уникальный, качественный контент есть, и довольно много, но вот трафика очень не хватает - большая конкуренция. Говорят, что ссылки это дело помогают исправить.
Изменено: Руслан - 25 Мая 2016 22:14
Цитата
Руслан пишет:
Dalasal, я так понимаю, что многие люди, заказывающие прогоны по трастовым сайтам, преследуют цель нарастить ТИЦ. Хотя видел некоторые отзывы, что повышается и посещаемость. Мне же ТИЦ не важен. Я видел сайты с ТИЦ 100-200, а их посещаемость была на уровне 40000-80000 уникальных посетителей в сутки. Важна именно посещаемость. Уникальный, качественный контент есть, и довольно много, но вот трафика очень не хватает - большая конкуренция. Говорят, что ссылки это дело помогают исправить.
ссылки повышают тиц, но при этом сильно влияют и на поисковое продвижение!  помогают но главное делать по нарастающей, а не сразу 1-2 к ссылок)) при нуле
Рисунок
Заказывал прогон в начале марта. До этого заказывал на ГГЛ статьи, толку от них мало было, а вот прогон сразу дал хороший плюс в трафике, поисковых позициях и рейтингу Alexa( был в 6 млн, сейчас 1,532,509)
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Заказывал прогон в начале марта. До этого заказывал на ГГЛ статьи, толку от них мало было, а вот прогон сразу дал хороший плюс в трафике, поисковых позициях и рейтингу Alexa( был в 6 млн, сейчас 1,532,509)
А где, если не секрет, Вы заказывали прогон?
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Заказывал прогон в начале марта. До этого заказывал на ГГЛ статьи, толку от них мало было, а вот прогон сразу дал хороший плюс в трафике, поисковых позициях и рейтингу Alexa( был в 6 млн, сейчас 1,532,509)
А где, если не секрет, Вы заказывали прогон?
Не знаю где он заказывал, но на форуме лучший прогонщик это Drafter ( по моему мнению )
Изменено: Krol - 26 Мая 2016 07:39
что-то мне подсказывает, здесь ещё играет роль вот такой набор слов, фраз:
количество ключей, конкуренция, сами ключи, продвигаемый ресурс, подход к услуге, знания, насколько терпеливы, трудолюбивы и т.п.
на моем примере, профильный прогон дал следующий результат

прогон заказывал на этом форуме, в середине апреля, один из простых у Алены Левчук
работа над сайтом велась все время - в плане добавления контента...
stat.jpg (78.45 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Bargox - 26 Мая 2016 08:51
Цитата
Prapovednik пишет:
что-то мне подсказывает, здесь ещё играет роль вот такой набор слов, фраз:
количество ключей, конкуренция, сами ключи, продвигаемый ресурс, подход к услуге, знания, насколько терпеливы, трудолюбивы и т.п.
Ключей - вагон. Конкуренция - по-разному. Посещаемость сайта 2500-3000 уникальных посетителей в сутки. Постоянно наполняется качественными статьями. Сдвинуть бы посещаемость. Мне один оптимизатор сказал, что все нормально с сайтом и для ощутимого повышения посещаемости нехватает только ссылок. Вот и думаю как лучше в плане цена-качество-скорость.
Иван Смирнов, спасибо, поржал)
Цитата
Krol пишет:
Не знаю где он заказывал, но на форуме лучший прогонщик это Drafter ( по моему мнению )
Вы имеете ввиду Drafter1? Уже обратился к нему, может поможет в продвижении.
Изменено: Руслан - 26 Мая 2016 10:54
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025