Прогон по трастовым сайтам VS покупка вечных ссылок - что эффективней для повышения трафика
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Прогон по трастовым сайтам VS покупка вечных ссылок - что эффективней для повышения трафика
Мне ясно, что ничего не ясно...smile:) Самым лучшим выходом являются как всегда собственные эксперименты. Собственный опыт - самое важное в процессе работы (любой). Спасибо всем за участие.
Изменено: Руслан - 26 Мая 2016 14:13
Цитата
Руслан пишет:
Мне ясно, что ничего не ясно...smile:) Самым лучшим выходом являются как всегда собственные эксперименты. Собственный опыт - самое важное в процессе работы (любой). Спасибо всем за участие.
Так что вы решили?) покупать ссылки со статей или делать прогон?)smile:)
Цитата
Dalasal пишет:
Так что вы решили?) покупать ссылки со статей или делать прогон?)smile:)
Нужно пробовать. Буду покупать ссылки на Gogetlinks только с качественных, посещаемых, трастовых ресурсов + буду пробовать делать прогоны по небольшому количеству сайтов. Я так понимаю, если у меня сейчас естественные ссылки появляются не часто, то значительное появление ссылок с разных сайтов может быть во вред. Поэтому нужно все делать постепенно, чтобы ПС привыкли.
Цитата
Руслан пишет:
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Заказывал прогон в начале марта. До этого заказывал на ГГЛ статьи, толку от них мало было, а вот прогон сразу дал хороший плюс в трафике, поисковых позициях и рейтингу Alexa( был в 6 млн, сейчас 1,532,509)
А где, если не секрет, Вы заказывали прогон?
Прогон заказывал на другом форуме. Если интересно - в ЛС, рекламировать другие ресурсы не хочу. Приложу скрин изменения Алексы, если интересно.
Рисунок
Цитата
Руслан пишет:
Мне ясно, что ничего не ясно...smile:) Самым лучшим выходом являются как всегда собственные эксперименты. Собственный опыт - самое важное в процессе работы (любой). Спасибо всем за участие.
Соглашусь. Пару лет назад заказывал дорогой прогон. Толку было 0. Сейчас вот эффект хороший.
Цитата
БиК-14 пишет:
Иван Смирнов, спасибо, поржал)
Рад, что рассмешил Вас.
Krol, Спасибо дружище smile;)
Хотя я скажу что делать лучше все в купе.

Почитайте буржуев они используют все... Т.е разное ссылочное это соц. сети, прогоны, закупка ссылок..

Но прогоны это не говорит о том что профили и топики... Нет так идут каталоги статей, форумы, статьи на рызных движках, спам в социалки, спам во все места.. Но главное это все дело кольцевать... Конечно вы не сможете закольцевать кучу покупных ссылок,  а вот прогонами всех направлений это легко сделать.

Но для этого вам надо несколько исполнителей, один вам этого не сделает. 

Например Krol вам может сделать твиттер  т.е кучу разных постов. Вот maksimmaltcev нагнать трастовых профилей.

Я могу все это закольцевать другими и еще добавить.. 


Т.е вы сами должны иметь стратегию и уже искать себе исполнителей, все в ваших руках, ну и конечно бюджет играет роль.
Цитата
Bargox пишет:
на моем примере, профильный прогон дал следующий результат

прогон заказывал на этом форуме, в середине апреля, один из простых у Алены Левчук
работа над сайтом велась все время - в плане добавления контента...
а  я свой наполнил и забыл, лишь твиттером прогнал для ускорения индекса)
Я считаю что невозможно сказать какой однозначно лучше, считаю для разных проектов разное направление нужно, для кучки сателлитов лучше сделать каждому профильный ведь их не жалко если что, а вот если проект серьезный сдл, тогда конечно лучше покупать хорошие  ссылки аккуратно и плавно ( качественно ) взрослым проектам уже можно иногда делать прогончики где мало доноров и у них очень хорошее качество.
Что за скрины выкладываете, я хз... +50/150 хостов после прогона... Вот реальный пример и мини-история... Был сайт тематики Майнкрафт, я его очень любил, наполнял постоянно уникальным контентом, но ссылки не закупал вообще, потом плюнул и переживая, что могу попасть в бан ПС, заказал прогон у Drafter1 (часто у него теперь заказываю прогоны), прогон был сделан до нового года и посещаемость на тот момент составляла порядка 400 хостов в сутки, через 4-6 недель после прогона, посещаемость начала расти и достигала 4500-5500 в сутки!!! Причем, данная посещаемость держалась достаточно долго, но по некоторым обстоятельствам, мне необходимо было продать сайт, я его продал и новый владелец сайта, тут же поставил на сайт всякую говняную рекламу: смс подписки, платные архивы и тп., у сайта тут же (в течение 1-2 недель) упала посещаемость на 200 хостов, потом поднялась до 400 и опять упала на 200 хостов в сутки. С чего стоит сделать вывод, что грамотный прогон приносит только хорошее для сайта, а всякое бездумное размещение рекламы и иной гадости на сайте - это зачастую баны и санкции сайтов со стороны ПС. Заказывайте прогон либо у Драфтер1, либо статейный прогон...


Рисунок
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Цитата
Drafter1 пишет:
Т.е вы сами должны иметь стратегию и уже искать себе исполнителей, все в ваших руках, ну и конечно бюджет играет роль.
Поддерживаю!
Нет золотого кейса по все сайты. Нет единого совета под каждого человека. Нужно прорабатывать свои теории, ставить эксперименты, находить свои рабочие схемы, только в таком случае будет результат. А если действовать по принципу "Василий сказал" я так и сделал, так не известно что у него было до этого, и как на твоем ресурсе это сработает.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
GaV, да помню тот сайт. Вроде ты еще давал обширный список ключей. Давно это было smile;)


Единорог Синенький, это верно, но мне порой просто показывают сайты в которых от H1 до H3 все усеяно + куча всего остального.

А запрос очень конкурентные т.е это ремонт квартир в разных города и многое другое. И я сразу даю понять что тут если мы соберем все схемы интернета то результата не будет, но бывали случаи когда советовал и просто наставлял на путь истинный, и через 2-3 месяца человек показывает реально хороший сайт. Так что все стараются как могут. 
Цитата
Руслан пишет:
Буду покупать ссылки на Gogetlinks только с качественных, посещаемых, трастовых ресурсов + буду пробовать делать прогоны по небольшому количеству сайтов.
закупайте статьи на качественных сайтах, затем прогоняйте эти статьи. Результат будет
span4bob, верно, а вообще просто надо разные ссылки, не надо чтоб были одни профиля или одни статьи, чем больше разных движков и так скажем страниц т.е будь то профиль, статья, тема на форуме, запись где то еще тем лучше.

Надо все использовать, но вот я правда ссылки некогда не покупал:)
А это плохо или хорошо, когда после прогона сначала повышается этот показатель, а потом понижаеться?

Рисунок


Для чего эти показатели? Чем выше эти показатели, тем выше трафик?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты