Подскажите по закупке ссылок
Страницы: 1
Подскажите по закупке ссылок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как плавно нарастить ссылочную массу? У меня сайт 2,5 года, ссылающихся сайтов 85, ссылки в вм пляшут от 700 дол 1500. Если я сейчас нормальный прогон сделаю по 1000 ссылкам, сайту никаких санкций не выпишут? С учетом возраста и т.д.? Тиц сейчас 10.
Изменено: Риманец - 3 Июня 2016 10:50
Если особо не разбираетесь в этом, обратитесь к специалистам, которые на этом собаку съели... За пару вопросов думаю денег не возьмут..
Цитата
Риманец пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как плавно нарастить ссылочную массу? У меня сайт 2,5 года, ссылающихся сайтов 85, ссылки в вм пляшут от 700 дол 1500. Если я сейчас нормальный прогон сделаю по 1000 ссылкам, сайту никаких санкций не выпишут? С учетом возраста и т.д.? Тиц сейчас 10.
Нет ничего не будет... ссылки вам же не сразу влезут а постепенно так что не переживайте темболее если 1 такой прогон... у меня после заказа 600+ ссылок прошло месяц а влезло 10% только так что нечего переживать
Цитата
Риманец пишет:
Если я сейчас нормальный прогон сделаю по 1000 ссылкам, сайту никаких санкций не выпишут?
ну а с чего вы взяли. что должны быть какие-то санкции, если ваши ссылки в любом случае не сразу будт проиндекированы ПС, да и учитываться они будут не сразу. Я вам рекомендую использовать статейный прогон, сейчас это эффективнее.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Прогоняю иногда сайты, которые даже еще в индекс не вошли, то есть им меньше 5-10 дней от роду, и ничего - растут лучше тех, которые не прогоняю. Так что главное - это выбирайте сразу нормальный прогон и нормального специалиста, не экономьте на этом деле.
Спасибо за ответы, заказал статейный прогон. Вот еще нашел прогон по 1 млн. сайтов в течении 30 дней. Как думаете можно такой заказать, для моего сайта, показатели сайта: 1000 ссылок, тиц 10, возраст 2,5 года?
Цитата
Риманец пишет:
Спасибо за ответы, заказал статейный прогон. Вот еще нашел прогон по 1 млн. сайтов в течении 30 дней. Как думаете можно такой заказать, для моего сайта, показатели сайта: 1000 ссылок, тиц 10, возраст 2,5 года?
Сложно сказать, но я бы не заказывал. Обычно прогоны по 1 млн. сайтов - это сборная солянка из сброда. Опытные прогонщики медленно и уверенно собирают свои базы, постоянно их чистят, дополняют, и вряд ли у кого из хороших прогонщиков может получится аж 1 млн. отобранных сайтов. 
Я вам могу по опыту своему порекомендовать на этом форуме тему Драфтера (жми по ссылке), поскольку сам у него заказываю более дорогие прогоны, и тему Спанчбоба (жми по ссылке), потому что тоже заказываю у него менее дорогие прогоны. Это оба прогонщика с этого форума (хотя предоставляют услуги и на других), но в их тарифах и опыте я уверен. Просто пишите им по контактам, опишите ваш сайт и просите совета в пределах вашего бюджета, они подскажут наилучший тариф.
Цитата
Риманец пишет:
Вот еще нашел прогон по 1 млн. сайтов в течении 30 дней. Как думаете можно такой заказать, для моего сайта
smile:confused:, а пришлите в лс урл, где вы такое нашли.

Заранее спасибо.

P.S. Посмотрите подпись, там Вам точно помогут!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода