Нету никакой посещаемости. Что делать?
Страницы: 1 2 След.
Нету никакой посещаемости. Что делать?
Ребятки ребятушки, подскажите, есть сайтец kinosay_net, уже как 4 месяца существует, а толку никакого. В день меньше 10 чел, в основном с гугла. Количество фильмов ~200. Все страницы хорошо залетают как в яндекс так и в гугл. Все материалы только копирайт и больше 700 сим без пробелов. Так как денег нету, поэтому ссылку добавляю как могу, раз в день куда-то. Посоветуйте хоть что-нибудь!
Спасибо!
Пробиться в выдаче с этой тематикой не реально. Кто сейчас ищет фильмы онлайн - 1 -2 %, а конкуренция огромная.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
Kvadlife пишет:
Так как денег нету,
Ну вот и представьте, что Вы хотите вылезти вперед тех, у кого есть и деньги, и работники, да и вообще это их профессия.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Kvadlife пишет:
Посоветуйте хоть что-нибудь!
Спасибо!
Нужно сделать хороший прогон, дать сайту хорошего пинка, что бы влетел в топ. smile:)
На вас ссылается всего 8 сайтов, с нулевым показателем тИЦ.
И скорость обновления сайта слишком мала, нужно как можно больше добавлять новых статей.
И сами тексты должны быть качественней (прочитал одну статью, много ошибок) и длиннее, от 1 000 знаков.
Да и вообще, 4 месяца, это еще молодой сайт, нужно немного выждать, но обязательно сделать прогон.smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
DLE не юзал не когда, а это дизайн стандартный? На пятом сайте уже такой вижу...
Собственно как и фильмы, на всех сайтах одни и те-же, только описание на каждом сайте разное.
Например такая Идея!

Набирать посетителей не стандартными ключами! Допустим рекомендации или прочее. Вот я проверил два случайных запроса:
Рисунок


Рисунок






Как видно на картинках такую конкуренцию победить можно, сложно, но можно. Если я не прав, поправьте меня. Вот если человек ищет что посмотреть и вы ему сделаете хорошую рекомендацию, он не пойдёт этот фильм гуглить, а нажмёт кнопку "плэй" на вашем сайте. А там может и в закладки добавит. Это два случайных запроса! А сколько их можно найти? Просто такое почти не где не встретишь. Все делают сайты... Ну такие же как у вас, сайты близнецы так сказать. И как писали выше у них есть работники и много денег. Форум для киноманов прикрутить можно.

Ну вот у меня такие идеи. Может вам пригодятся!
Посмотрите на этот сайт bobfilm1_net
Возраст почти одинаковый, смотрите сколько там страниц, какой показатель тИЦ и сколько на него ссылается сайтов.
А раньше кричали, нельзя ссылки закупать на новый сайт, иначе будет минусник, минусник smile:D
По этому, сделайте качественный прогон вашего сайта. Я видел много сайтов, которые имеют показатель 10-20 хостов в сутки, а возраст уже больше года smile:)
Ссылочная масса на этих сайтах не велика, видимо по этой причине они сидят в *опе. Так же видел, как некоторые молодые сайты делали прогоны и через несколько апов, начинали собирать хороший трафик.
............ smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Kvadlife пишет:
Так как денег нету, поэтому ссылку добавляю как могу, раз в день куда-то.
Посмотрите форум, есть бесплатные базы, что и как там не знаю, но там есть и "отзывы". 

Ять, соглашусь ( smile:wall:)
Завод мерседеса в Подмосковье открывают, идите туда лучше работать.

Со всем к вам уважением советую smile:)
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
SEO BOSS, приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, конкретный качественный прогон, который делали и вам помог.
Цитата
Александр... пишет:
идите туда лучше работать
одно другому не мешает smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Посмотрите на этот сайт bobfilm1_net
Не говори ерунду, если не в курсе. Это новый домен бобфильма.
Цитата
Kvadlife пишет:
Ребятки ребятушки, подскажите, есть сайтец kinosay_net, уже как 4 месяца существует, а толку никакого. В день меньше 10 чел, в основном с гугла. Количество фильмов ~200. Все страницы хорошо залетают как в яндекс так и в гугл. Все материалы только копирайт и больше 700 сим без пробелов. Так как денег нету, поэтому ссылку добавляю как могу, раз в день куда-то. Посоветуйте хоть что-нибудь!
Спасибо
Без прогона никак тут не обойтись, после сделать грамотную индексацию. Дальше ждать) несколько апов.
о каком трафе может идти речь, когда ваш сайт не всем доступен, для меня почему-то доступ запрещён, уверен, не один я такой smile:)
Изменено: desertFox - 20 Июня 2016 13:54
по низкочастотным запросам продвигай
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты