Сколько нужно иметь страниц .. ?
Страницы: 1
Сколько нужно иметь страниц .. ?
Интересует вопрос .. сколько же можно минимум или максимум иметь страниц для эффектного продвижения сайта .. ?

Вот совсем недавно, продвигал тестовый сайт с бюджетом в 2.000 руб/мес и 5-ю страницами, тематикой Недвижимость и только главная была напичкана ключевыми. и за 5-6 апов он приобрел неплохие позиции. От многих слышу, что нужно минимум 200 страниц, перелинковка, масса денег и т.п. smile:)
Зависит от:
1) Возраста домена;
2) Региона продвижения;
3) Ключевых слов, по которм продвигаете;
4) Налчия конкурентов по этим запросам;
5) то Вы имеете ввиду под "эффективным продвижение сайта"?. 100 посетителей не есть 100 клиентов.
6) "Неплохие позиции" обычно заканчиваются там, где начинается конкуренция, т.е если активно продвигаюстя по запросу 20 сайтов, "то влететь" на 21 позицию можно за пару апов, а ввот потом процесс может затянуться и на пол года
Изменено: RUPak - 29 Июня 2011 10:38
Я подразумеваю то, что сайт из 5 страниц будет ранжироваться хуже чем сайт имеющий 200 страниц. это так или нет ?

возраст 600 дней, просто я не знаю, чем наполнять сайт недвижимости, статьями, зачем они нужны людям которые пришли купить участок, главную страницу конечно описанием можно загрузить, а что делать с остальным.

100 посетителей в для сайта Недвижимости - это отлично. из низ если 5 потенциальных или 1 покупатель. Это отлично.
Изменено: Игорь Богаудинов - 29 Июня 2011 10:42
Если эти посетители пришли по запросам "фотографии земли из космоса" "недвижимость в северной корее", то совсем не отлчно. Надо анализировать то ищут люди в даннном регионе и под эти запросы создавать страницы, чем больше, тем лучше. НИкто не мешает вам добавить для каждого участка уникальное описание
Я понимаю. Но давайте на примере рассмотрим: земельные участки 10 соток их 150. Они в принципе все одинаковы. Как поступить тогда в этом случае .. ? рерайтерить описание ?
Изменено: Игорь Богаудинов - 29 Июня 2011 10:48
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Я понимаю. Но давайте на примере рассмотрим: земельные участки 10 соток их 150. Они в принципе все одинаковы. Как поступить тогда в этом случае .. ? рерайтерить описание ?

Рерайт их описани, вставляй фото, напиши почему их нужно купить именно у тебя.

Насчет страниц - без разницы. Конечно, с 2ух сот внутряков можно прокачать главную перелинковкой, но ведь это тоже затратно(по времени)
Все зависит от сроков, бюджета и цели.
Цитата
Васег пишет:
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Я понимаю. Но давайте на примере рассмотрим: земельные участки 10 соток их 150. Они в принципе все одинаковы. Как поступить тогда в этом случае .. ? рерайтерить описание ?

Рерайт их описани, вставляй фото, напиши почему их нужно купить именно у тебя.
Насчет страниц - без разницы. Конечно, с 2ух сот внутряков можно прокачать главную перелинковкой, но ведь это тоже затратно(по времени)
Все зависит от сроков, бюджета и цели.


Ок. вопросов больше нету. будем работать)

спасибо smile:)
Кол-во не играет роли, делайте как писали выше, повторятся не буду)))
Цитата
mayka-net пишет:
Кол-во не играет роли, делайте как писали выше, повторятся не буду)))


Ко-во нет .. можно и 200 создать пустых, а мы говорим о набитых контентом ключевыми и перелинкованными)
Чем больше страинц - тем лучше
достаточно иметь одну страницу и нормально сайт продвигать. совсем недавно сталкивался с таким примером на мастерталке
Да неужели? Покажите хоть один сайт в комерческой тематике с 1 страницей, например: кондиционеры/двери/пластиковые­ окна/автомобили/недвижимость/ю­ридические услуги/создание сайтов/продвижение сайтов... Интересно просто посмотерть smile:)
forum.searchengines.ru/archive/index.php/t-562266.html тут почитайте, может то-нибудь интересное для себя найдете
Цитата
Игорь Богаудинов пишет:
Интересует вопрос .. сколько же можно минимум или максимум иметь страниц для эффектного продвижения сайта .. ?
Вот совсем недавно, продвигал тестовый сайт с бюджетом в 2.000 руб/мес и 5-ю страницами, тематикой Недвижимость и только главная была напичкана ключевыми. и за 5-6 апов он приобрел неплохие позиции. От многих слышу, что нужно минимум 200 страниц, перелинковка, масса денег и т.п.

Игорь, если говорить об эффективном продвижении, конечно же продвигать несколько страниц и соответственно несколько ключевиков куда легче, чем 1000 страниц и несколько десятков ключевиков, но.... есть и другая сторона медали, это качество сайта, то, что заставляет добавлять его в закладки и вынуждает заходить на него вновь и вновь. Вот скажите на милость, можно ли раскрыть такую серьёзную тему как недвижимость в 5 страницах? Уверен, что Вы знаете ответ. Поэтому приходится выбирать между эффективным продвижением и качеством сайта.
Если будет интересовать тематика "недвижимость" или вопросы, пишите в личку, помогу чем смогу. Всё-таки это моя тематика тоже.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
LexxEagle пишет:
достаточно иметь одну страницу и нормально сайт продвигать. совсем недавно сталкивался с таким примером на мастерталке

LexxEagle, Вы думайте, прежде чем подобное писать. Коммерческий сайт имеющий одну страницу обречён.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов