Bing - стоит ли бить тревогу?
Страницы: 1
Bing - стоит ли бить тревогу?, может новый фильтр ввели недавно...
думал может я что то не так со своим сайтом сделал что из 60 страниц в бинге только 10 smile:confused:

но даже у наших светил - девака, шакин, и другие толковые сайты - у них тоже реально куча страниц в индексе гугл, яндекс и мелочь в бинг- может новый фильтр какой?
только у ктонановенького другой прикол - яндекс и гугл видимо под фильтр его загнали - раз в суме их индекс меньше индекса бинга... что происходит?smile:wall:
Изменено: Maxim Myroshnyk - 23 Июня 2016 23:57
Ну это же Бинг. Там чтобы молодой сайт в индекс добавили, нужно в ручную запостить на форуме его урл в специальной теме. Индексируется только главная страница в большинстве случаев. То есть это как правило так. Обычно в бинге всегда меньше страниц, чем в Гугле и Яндексе. Но вообще может мало времени еще прошло? Подождите, может и остальные страницы появяться в поиске.
Если сайт по сео/созданию сайтов (не предложение услуг), то задайте себе вопрос "А часто ли я ищу подобную информацию в Bing" и не беспокойтесь)) У меня, к примеру, посетители оттуда бывают реже, чем с DuckDuckGo, в индексе почти все страницы
Maxim Myroshnyk, Да нормально это. Потихоньку будут влазить в Бинг. У меня в Бинге 56 страниц, всего у меня страниц 300+. Я ничего не куда для Бинга не добавлял. Сам как-то сайт нашел и потихоньку, но регулярно добавляет новые страницы. Сайт относительно новый. В гугле и Яндексе в индексе все.
почему то я не думаю что нормально когда:Shakin.ru в индексе
 Гугл pages:   915
 Yandex:   897
 Бинг:   28
devaka.ru в индексе
 Гугл pages:   938
 Yandex:   1,000
 Бинг:   1
и сраните:!!!
ktonanovenkogo.ru в индексе
 Гугл pages:   1,300
 Yandex:   1,000
 Бинг:   2,590

а мой сайт по продаже услуг - не очень популярная тематика, но почти без конкурентов - должно нормально индексироваться.
и растревожился что было в индексе из 60 страниц 59, а потом бац - 10, и так у многих - потому думаю что если всем одновременно урезали пайку - значит фильтр какой запустили...
Изменено: Maxim Myroshnyk - 24 Июня 2016 11:49
Maxim Myroshnyk, [FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Да от куда у вас такие данные?[/FONT] Рисунок

Рисунок


Рисунок
понятно - это все проклятый httpSхорошо что я избегаю ssl
нормальных ссылок на Девака - 1, Шакин - 28, остальное httpS -потому не считается.
осталось разобраться что с моим сайтом не так...
Цитата
Maxim Myroshnyk пишет:
осталось разобраться что с моим сайтом не так...
Закажите сео аудит сайта, вам все расскажут, что там, не так.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Maxim Myroshnyk пишет:
осталось разобраться что с моим сайтом не так...
Закажите сео аудит сайта, вам все расскажут, что там, не так.
нету пока бюджета, уже б давно... только закончили сеять, нужно собрать урожай, обработать его - и деньги появятся только когда его продадим.
Maxim Myroshnyk, Да при чём здесь SSL?))  Всё там сходится) Вы неправильно смотрите) Шакин - нет у них SSL, в индексе Бинг 2,890. Девака SSL есть. Да и здесь цифры практически сходятся. В гугле без SSL 14-страниц всего, а не как вы пишите. Рисунок


Да и сдался вам этот Бинг? Кто им ищет?
ну кажется что даже небольшой но естественный трафик из поиска - это хорошо. будь это хоть и китайский байдуу...
Кстати кому нужно робота бинга загнать на сайт. обращайтесь по теме в подписи, помню при анализе после прогона бинг бот тоже табуном шел на сайт, да и мои проекты я гоняю и с бинга капает траф, если что одному могу за отзыв прогнать бесплатно если он проанализирует индексацию в бинге после прогона и наличие бингобота после прогона ( сколько раз он зашел ).
ну не знаю все мои буржуйские сайты вместе взятые в лучшем случае имеют в день не более 20-30 уников с бинга, при общем количестве уников 10-12к в сутки
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода