Почему-то пару страниц не попадают в поиск
Страницы: 1 2 След.
Почему-то пару страниц не попадают в поиск, Впервые столкнулся, что мои страницы нету в поисковиках.
Две страницы никак не хотят заходить в поисковик Яндекс и Гугл, у меня такое впервые. До этого все страницы индексировались очень быстро, а тут вообще не в какую, нету в выдачи и всё:( Может поисковики считают это мусором или ещё что-то?! Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Спасибо за помощь!
Ссылки на два проблемных поста:
http://www.serggrub.ru/2016/06/shum-ot-sosedej-v-mnogokvartirnyh-domah.html
http://www.serggrub.ru/2016/06/v-tajskoj-shkole-uchat-detej-plavat.html
Изменено: Сергей Балабин - 28 Июня 2016 18:36
Пытаюсь продвинуть свой блог: https://serggrub.blogspot.com/
Цитата
Сергей Балабин пишет:
Две страницы никак не хотят заходить в поисковик Яндекс и Гугл, у меня такое впервые. До этого все страницы индексировались очень быстро, а тут вообще не в какую, нету в выдачи и всё:( Может поисковики считают это мусором или ещё что-то?! Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Спасибо за помощь!
Ссылки на два проблемных поста:
www.serggrub.ru/2016/06/shum-ot-sosedej-v-mnogokvartirnyh-domah.html
www.serggrub.ru/2016/06/v-tajskoj-shkole-uchat-detej-plavat.html
Добавь в вебмастере или в адурилку.
Изменено: feykovicha - 29 Июня 2016 17:19 (4)
не хватает внешних ссылок
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
У меня такая же ситуация с одной из страниц добавлена на сайт 19.05. А WebMaster пишет что поисковый робот знает об этой странице но в поиске её нет и в исключенных её нет. Остальные с этого раздела, нормально проиндексировались, даже те которые были добавлены гораздо позже. Весь мозг себе сломал в чём причина и текст уникальный и статья стандартная около 3к символов и интересная, но не в индексе хоть ты тресни. 
уникальность по сервисам мерили или сами контент изготавливали?)
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
feykovicha пишет:
Цитата
Сергей Балабин пишет:
Две страницы никак не хотят заходить в поисковик Яндекс и Гугл, у меня такое впервые. До этого все страницы индексировались очень быстро, а тут вообще не в какую, нету в выдачи и всё:( Может поисковики считают это мусором или ещё что-то?! Подскажите, пожалуйста, в чём может быть дело? Спасибо за помощь!
Ссылки на два проблемных поста:
www.serggrub.ru/2016/06/shum-ot-sosedej-v-mnogokvartirnyh-domah.html
www.serggrub.ru/2016/06/v-tajskoj-shkole-uchat-detej-plavat.html
Добавь в вебмастере или в адурилку.
Сделал так, когда только опубликовал и раньше это помогало. Страницы влетали в индекс без проблем.
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
не хватает внешних ссылок
Делал репост в соц сети, живой журнал, subscribe и всегда это помогало хорошо. Это в первый раз так вышло, что не вошли в индекс.
Цитата
Владислав Добровольский пишет:
У меня такая же ситуация с одной из страниц добавлена на сайт 19.05. А WebMaster пишет что поисковый робот знает об этой странице но в поиске её нет и в исключенных её нет. Остальные с этого раздела, нормально проиндексировались, даже те которые были добавлены гораздо позже. Весь мозг себе сломал в чём причина и текст уникальный и статья стандартная около 3к символов и интересная, но не в индексе хоть ты тресни.
Понимаю, так голову сломал и уже пару раз редактировал их, но вообще не в какую не хотят появляться.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
уникальность по сервисам мерили или сами контент изготавливали?)
Сам пишу статьи, текст должен быть уникальный))
сделайте прогон ссылками на странице и буду в индексе
Продвижение
Возможно, какие-то из уже проиндексированных страниц воспринимаются поисковиком, как схожие с проблемными, поэтому последние не индексируются.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Сергей Балабин пишет:
Сам пишу статьи, текст должен быть уникальный))
Все равно проверьте Адвего например
Статьи в гугле уже 29 числа были точно. В яндексе одна из статей 25 числа была. Бредотема какая-то.
Изменено: j.doe - 1 Июля 2016 08:33
Цитата
j.doe пишет:
Статьи в гугле уже 29 числа были точно. В яндексе одна из статей 25 числа была. Бредотема какая-то.
У меня в первый раз такое, обычно я пишу статью и в этот же день все статьи уже можно увидеть в поиске, а тут прям большая задержка. Я и запаниковал, может делаю что-то не так. Сейчас глянул в сохраненные копии в Гугле, там во всех статьях стоит дата 29 число. А где вы смотрите? Что увидели 25 число, подскажите, пожалуйста! Буду благодарен))
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Сергей Балабин пишет:
Сам пишу статьи, текст должен быть уникальный))
Все равно проверьте Адвего например
Сейчас они уже в индексе, может они затормозили или пару ссылок помогло, а может ещё что-то)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025