Разное.Вопросы новичков
Страницы: 1 2 След.
Разное.Вопросы новичков, для тех вопросов,которым не нашлась подходящая тема.
Здравствуйте всем, скажите пожалуйста мой сайт, который я раскручиваю, за 10 дней в яндексе поднялся на 16 мест вверх, по ключевому запросу тоесть до раскрутки он стоял на 6 странице 56-ом месте, через 10 дней он стоит на 4-ой странице и 40-ом месте, это считается плохим или хорошим результатом за срок в 10 дней ? ответьте новичку ? Спасибо.
как раскручивали?
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Если Вы раскручиваете акорными ссылками, то хорошо.
По сути, если он стоит где-то за 36 местом - это еще ничего не значит, как быстро поднялся - так же быстро может и упасть.
может по НЧ он поднялся так ?
по алексе до раскрутки вообще не было ранка,через 10 дней 1 413 254 место в мире и по россии 71011 место, в сутки ставлю 75-85 просмотров. сайт о продаже и изготовлении мебели на заказ в городе алмата.
Цитата
ипполит ипполитов пишет:
в сутки ставлю 75-85 просмотров

Вы о чем? Раскрутка с помощью автосерфинга что ли? smile:confused:
Алекса-то вам зачем?
Изменено: saneksar - 30 Июня 2011 01:17
в сутки 75-85 просмотров на 40 месте? О чем спросить то хотели? smile:confused:
Цитата
RUPak пишет:
в сутки 75-85 просмотров на 40 месте? О чем спросить то хотели?
хотел спросить это хороший результат или нет за 10 дней поднятся на 16 пунктов. не знаю как это называется автосёрфинг или ещё как то, но на этот сайт заходят живые люди в разных странах мира 24 часа в сутки и просматривают сайт минимально 30 секунд тем самым обеспечивая на сайт живой трафик и количество просмотров я сам регулирую. п.с. 75-85 просмотров в сутки на 40 месте-это что плохо или хорошо ? Спасибо.
ипполит ипполитов,
ну Вы даете! Такого оригинального способа продвижения я ещё не видела!
От количества просмотров по 30 секунд ничего не изменится. В выдаче сайты не от этого поднимаются. Просто напрасно тратите деньги. Лучше ссылочек прикупите с правильным анкором, толку будет больше.
Мда, бред какой-то smile:confused:. Живой трафик а просмотров нет? Смысл тогда от негО? "хороший результат или нет за 10 дней поднятся на 16 пунктов." это вообще не результат, засекайте:
"жареные еноты-летуны", которых можно вкусно жарить поэтому жареные еноты-летуны такие все-таки жареные еноты-летуны.
Изменено: RUPak - 30 Июня 2011 08:04
А еще можно про "зачем мне холодильник если я не курю" smile:)
Цитата
RUPak пишет:
"жареные еноты-летуны"
1 место на запрос
Цитата
Олег Жаров пишет:
А еще можно про "зачем мне холодильник если я не курю"
не найден в ТОП 100...
Цитата
felis_serval пишет:
ипполит ипполитов,
ну Вы даете! Такого оригинального способа продвижения я ещё не видела!
От количества просмотров по 30 секунд ничего не изменится. В выдаче сайты не от этого поднимаются. Просто напрасно тратите деньги. Лучше ссылочек прикупите с правильным анкором, толку будет больше.
ну мой сайт же поднялся в яндексе и тем более я ни плачу за это деньги ? а способ действительно оригинальный smile;)
Цитата
ипполит ипполитов пишет:
ну мой сайт же поднялся в яндексе и тем более я ни плачу за это деньги ? а способ действительно оригинальный smile;)


jetswap ??
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025