Как у вас раскупают ссылки в sape?
Страницы: 1
Как у вас раскупают ссылки в sape?
Здравствуйте, я новичок в sape, поэтому пока мало что знаю smile:)
Вот возник вопрос.
С повышеными ценами на ссылку в 2 раза, как у вас раскупаются ссылки?
Сколько в день примерно, включая, что сайт с тИЦ10, pr4(главная), ВС0, контент уник, схема 1-0-1, короче не гс?
Мне надо сравнить с моим сайтом, чтобы узнать не слишком ли медленно у мееня...
в последние время ссылки не очень покупаются особенно которые стоят дорого и имеют маленькие показатели тиц! из за сраного яндекса уже 2 месяца не даёт упдейт тиц он издеваться! smile:wall: smile:bomb:
Поставь цены при которых еще покупают ссылки, когда перестанут опускай.
Изменено: apxan - 30 Июня 2011 18:44
Мне интересно как у вас раскупаются ссылки с завышенными ценами, если не секрет конечно...
При покупке ссылок многие на Тиц не смотрят, так что забейте и делайте номральные страницы
Лично я не беру ссылки с сайтов с побным url:
site.ru/?p=5557.
Смотрю на количество ссылок на странице.
url:
site.ru/?p=5557. и чем такие ссылки вам не нравятся?? smile:confused:.
А вот у меня почемуто больше 20ти ссылок не продается, доходит до планки 20 ссылок и останавливается, потом допустим удалится ссылка и на ее место приходит другая заявка, и еще пробовал удалить две ссылки опять 2 заявки приходит, тоесть как будто лимит стоит 20 ссылок
в два раза с ТИЦ 10 мало покупают, поверь, ПР гугл всем уделил, поэтому это не показатель. И все прекрасно понимают, что твоя 10 завтра очень может быть станет 0 smile:)
Сайт об автомобилях
Xseon полезная программа для сеошников о программе подробнее в этой ветке форума
Если сайт нормальный, то почему бы и с ТИЦ 10 не купить? А когда УГ страницы то потом жалуются почему не покупают ссылки.
потому что многие покупают на автомате и не проверяют сайт. Хотя кто продаёт втрое дороже и не жалуется
Рустам, может просто 20 мест под ссылки?
Да все гораздо проще:
Смотрим 2 сайта: первый тиц 20, ПР0, втрой тиц 40, ПР3. Цены одинаковые, с первого купил бы ссылку, со второго нет.
Первый сайт: тиц 20, ПР0
Рисунок

Имеем: 8500 символов уникального текста, отношение текста к объему страницы: 75%, ссылок с главной: 2 внешних, 27 внутренних; ссылок с покупаемой страницы: внешних ссылок: 0, внутренних 16, т.е вес со страницы почти не уходит. Продано ссылок с сайта: 1028. Жалко нет трафика, так что купил бы гипотетически.
Второй сайт: тиц 40, ПР3
Рисунок

Имеем: 1033 символов неуникального текста, отношение текста к объему страницы: 8%, ссылок с главной: 4 внешних, 213 внутренних; ссылок с покупаемой страницы: внешних ссылок: 9, внутренних 396, т.е вес со страницы уходит по внутренним ссылкам, даже если бы было не 9 ссылок, а 0, такой сайт летит в ГБЛ. Продано ссылок с сайта: 2504. Трафик есть, но это уже не важно. P.S. в фильтре стоит ТИЦ от 10.
Второй сайт откровенный ГС, сразу в блэклист, первый еще очень даже ничего.
Изменено: RUPak - 30 Июня 2011 21:10
У меня за вчера и сегодня уже куплено 30 ссылок smile:)
В вайте висят 21.
Посмотрю как дальше дело пойдёт...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты