Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Цитата
V00D00 пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Я не знаю где вы смотрели, но я только что проверил, уникальность 99%
А вы руками пробейте фрагменты текста.
ну хорошо, согласен с вами в том, что нужно поменять текст главной, но только потому, что он уже устарел и его могли скопипастить другие, буду решать эту проблему
Цитата
baffet25 пишет:
Ucoz вроде довольно трастовая площадка, которую хорошо яндекс ранжирует, наблюдал несколько раз что при переносе на РУ падает посещалка.
1) Если вы ТИЦ заработали для юкоз сайта, то вполне возможно при переносе он не "перетек" полностью.
2) Ваша тематика довольно конкурентна, просто не хватает ссылочной массы / качества и кол-ва страниц, проанализируйте с пяток конкурентов в топе, у которых аналогичные вашему сайту характеристики.
3) СЯ собрано не совсем верно, т.е. ВЧ/ВК, в конкурентной тематике стоит начинать с НЧ/СЧ постепенно добирая ВЧ.

Дайте сайт глянуть профи, который делает аудиты/продвижение, желательно вебмастеру одиночке, выбирайте по отзывам, пусть скажет принципиальные отличия от ваших конкурентов.. у вас может глаз уже не видит очевидные косяки.Удачи в продвижении!
Спасибо вам за советы, попробую ся переделать и найти того кто сделает аудит. Тиц заработан был уже на РУ, а вот то, что перенес сайт на ру, уже пожалел много раз. И деньги потратил и посещалка упала и клиентов не стало. Тоже послушал какого то сео профи....Работал себе сайт и работал, пусть и с приставкой ucoz, а теперь проблемы разгребаю уже не первый год. А страницы я постепенно добавляю, то есть переношу с козы. Еще раз спасибо, вот про ся не знал
Изменено: Алексей - 22 Августа 2016 15:29
ну вот, разобрался, с копирайтом справился!!!! ура
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс.
Существуют различные методы достижения данной цели.
Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно!
Присоединяйтесь!
Цитата
Андрей Муштаков пишет:
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс.
Существуют различные методы достижения данной цели.
Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудозатрат и абсолютно бесплатно!
Присоединяйтесь! [ livesurf.ru/promo/119302 ]
Задрали спамеры!!!!
и так, что мы имеем, на сегодняшний день, благодаря советам здешних профи?Посещаемость на сегодня, после всех изменений 2 хоста, из которых 1 - это я.......
Цитата
Алексей пишет:
и так, что мы имеем, на сегодняшний день, благодаря советам здешних профи?Посещаемость на сегодня, после всех изменений 2 хоста, из которых 1 - это я.......
От лица всех "здешних профи" могу Вам сказать, что даже если Вы сегодня добавите 100 000 уникальных страниц, купите примерно столько же ссылок, закажете дизайн сайта у самой дорогой компании в Мире... То у Вас сегодня ничего не изменится. На всё нужно время, если Вы действительно что-то исправили, а не просто жаловались, какие все вокруг плохие - ждите результатов работы через несколько апов.
Цитата
Иван Смирнов пишет:
От лица всех "здешних профи" могу Вам сказать, что даже если Вы сегодня добавите 100 000 уникальных страниц, купите примерно столько же ссылок, закажете дизайн сайта у самой дорогой компании в Мире... То у Вас сегодня ничего не изменится. На всё нужно время, если Вы действительно что-то исправили, а не просто жаловались, какие все вокруг плохие - ждите результатов работы через несколько апов.
Да, спасибо, это и делаю, плюс еще и работы над сайтом продолжаю. Тяжело правда идет, то ли я постарел, то ли мотивации нет....
    Ссылочную массу наращивать , в помощь Хрумер, нет такого? писать мне в ЛС.
Цитата
Денис Капелев пишет:
Ссылочную массу наращивать , в помощь Хрумер, нет такого? писать мне в ЛС.
да согласен, последний прогон по ссылочной массе был еще в апреле, по моему, да и в мае несколько ссылок раскидал
не могу разобраться где в моей теме изменить цвет названия сайта с черного на белый может кто знает? А то вообще не видно
Цитата
Алексей пишет:
не могу разобраться где в моей теме изменить цвет названия сайта с черного на белый может кто знает?
Алексей, без обид: "Хочу вот синхрофазотрон сделать, вот только с таблицей умножения пока что затруднения..."
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Алексей пишет:
не могу разобраться где в моей теме изменить цвет названия сайта с черного на белый может кто знает?
Алексей, без обид: "Хочу вот синхрофазотрон сделать, вот только с таблицей умножения пока что затруднения..."
хахаха!  Ладно, просто на юкозе все проще было.., или я привык к этому, буду разбираться, спасибо за участие
Цитата
Алексей пишет:
хахаха! Ладно, просто на юкозе все проще было.., или я привык к этому, буду разбираться, спасибо за участие
) Пожалуйста

Если хотите, от меня мнение - пишите сами. Увидите, насколько все лучше, гармоничней  и интересней... и труднее - поначалу... и потом)

Но оно стоит того.
Цитата
Coder пишет:
) Пожалуйста

Если хотите, от меня мнение - пишите сами. Увидите, насколько все лучше, гармоничней и интересней... и труднее - поначалу... и потом)

Но оно стоит того.
ок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025