Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Алексей, исследуй элемент, а потом ищи в стилях и делай изменения шрифтов, цвета, размера и т.д.
Цитата
Kors пишет:
Алексей, исследуй элемент, а потом ищи в стилях и делай изменения шрифтов, цвета, размера и т.д.
пытался, там в стилях такая ж..па, извините за выражение. Пол дня потратил так ничего и не нашел
ну что сказать, ждем посещаемость после всех изменений, и продолжаем работать. Однако вот тему получилось создать самую посещаемую ))))
А что логотип серьезный не закажете?
Цитата
Egor2014 пишет:
А что логотип серьезный не закажете?
а что я сам, думаете, не сделаю, и нафига он мне нужен? вы типа хотите чтоб у вас заказал? вот вас тут сколько рекламщиков развелось!
Нет, я логотипами не занимаюсь и ничего Вам не предлагаю. Просто в моем понимании сайт: это дизайн (фирменный стиль) и логотип - это в порядке вещей. У Вас же сайт - это без слез не взглянешь!
Цитата
Egor2014 пишет:
Нет, я логотипами не занимаюсь и ничего Вам не предлагаю. Просто в моем понимании сайт: это дизайн (фирменный стиль) и логотип - это в порядке вещей. У Вас же сайт - это без слез не взглянешь!
что значит без слез не взглянешь? мне многие говорили. что нифига у тебя сайт! зачетный! А НАХРЕН МНЕ ЛОГОТИП? без него как то жил 4 года, я смотрю тут тупизней больше чем нормальных людей!!! без слез не глянеш на вас! очень редко попадаются норьмальные адекватные люди
Цитата
Алексей пишет:
что значит без слез не взглянешь? мне многие говорили. что нифига у тебя сайт! зачетный! А НАХРЕН МНЕ ЛОГОТИП? без него как то жил 4 года, я смотрю тут тупизней больше чем нормальных людей!!! без слез не глянеш на вас! очень редко попадаются норьмальные адекватные люди
Тут модеры есть вообще? Этому человеку, кто чего не скажет, так он их чуть ни х...и кроет! Иди вон отсюда миллионер, чего тут советов ждешь, раз все знаешь?! Таких паразитов метлой вонючей гнать надо!
Цитата
Сергей пишет:
Тут модеры есть вообще? Этому человеку, кто чего не скажет, так он их чуть ни х...и кроет! Иди вон отсюда миллионер, чего тут советов ждешь, раз все знаешь?! Таких паразитов метлой вонючей гнать надо!
вот смотрите, перед тем как метлой гнать, тема уже набрала достаточно много просмотров, много ответов, но вот по делу ответов то всего раз два и всё....вы вот посмотрите всю тему, действительно нужных и толковых советов всего два три наберется, остальное так вода...
Цитата
Egor2014 пишет:
А что логотип серьезный не закажете?
вы серьезно думаете, что логотип как то повлияет на посещаемость?
просьба к модераторам, закройте пожалуйста тему, так как она исчерпала себя, ни кто никакого дельного совета дать не может, просто рассказывают про прописные истины, которые все знают. Один раз уже послушал товарищей, которые посоветовали перенести сайт на платный домен, в итоге потерял не только посещаемость, но и всю прибыль. Теперь буду заниматься сам, как я сам знаю. Спасибо всем за поддержку и и советы.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Egor2014 пишет:
А что логотип серьезный не закажете?
вы серьезно думаете, что логотип как то повлияет на посещаемость?
Логотип и фирменный стиль - это лояльность со стороны Ваших клиентов и пользователей и один из факторов ранжирования (октябрь 2011 года - был введен данный алгоритм для ПС Яндекс). Имея тематический уникальный, ну или хотя бы красивый и запоминающийся дизайн и логотип, Вы заявите о себе в сети с достоинством. А так, продвижение ради продвижения.
Цитата
Алексей пишет:
просьба к модераторам, закройте пожалуйста тему, так как она исчерпала себя, ни кто никакого дельного совета дать не может, просто рассказывают про прописные истины, которые все знают. Один раз уже послушал товарищей, которые посоветовали перенести сайт на платный домен, в итоге потерял не только посещаемость, но и всю прибыль. Теперь буду заниматься сам, как я сам знаю.
 На твоем сайте полностью ворованный контент- уникальность 0.00, посетителей 1 в сутки, и то ты сам. На ворованном не уедешь далеко, да и сайт под фильтром за кражу интелект собственности.
Цитата
Сергей пишет:
Тут модеры есть вообще? Этому человеку, кто чего не скажет, так он их чуть ни х...и кроет! Иди вон отсюда миллионер, чего тут советов ждешь, раз все знаешь?! Таких паразитов метлой вонючей гнать надо!
Очень прав Сергей и это реальный совет как поднять посещаемость до 100k.
Цитата
Денис Капелев пишет:
Цитата
Алексей пишет:
просьба к модераторам, закройте пожалуйста тему, так как она исчерпала себя, ни кто никакого дельного совета дать не может, просто рассказывают про прописные истины, которые все знают. Один раз уже послушал товарищей, которые посоветовали перенести сайт на платный домен, в итоге потерял не только посещаемость, но и всю прибыль. Теперь буду заниматься сам, как я сам знаю.
На твоем сайте полностью ворованный контент- уникальность 0.00, посетителей 1 в сутки, и то ты сам. На ворованном не уедешь далеко, да и сайт под фильтром за кражу интелект собственности.
Друг мой, вы завидуете мне, и ничего поделать со своей завистью не можете, вот и злитесь. Возьмите себя в руки. Уникальность контента как минимум 95%, так как я все вручную писал. Фильтры? Вы о чем вообще? Какие могут быть фильтры за уникальный чудо сайт? А то что вы продаете ворованный ХРУМЕР, это нормально? Причем сначала впариваете его, обещаете базу сайтов на 2 млн, по факту оказывается  хакнутый хрум, который не работает толком и без базы сайтов, то есть с ним ничего не сделать. За это просите деньги, а если их вам не дают, начинаете "поносить" честных людей. Вы наглый вор и лжец, люди не доверяйте этому типу, он проходимец. Два дня на форуме, а уже начал отношения портить с другими пользователями
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram