Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Не могу поднять посещаемость сайта уже больше года. Помогите
Цитата
Egor2014 пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Egor2014 пишет:
А что логотип серьезный не закажете?
вы серьезно думаете, что логотип как то повлияет на посещаемость?
Логотип и фирменный стиль - это лояльность со стороны Ваших клиентов и пользователей и один из факторов ранжирования (октябрь 2011 года - был введен данный алгоритм для ПС Яндекс). Имея тематический уникальный, ну или хотя бы красивый и запоминающийся дизайн и логотип, Вы заявите о себе в сети с достоинством. А так, продвижение ради продвижения.
Спасибо, подумаю, я так резко ответил в первый раз, так как думал, что вы хотите мне продать логотип. Прошу прощенияя
Цитата

Алексей:  дайте ссылочку пожалуйста скачать хрумер и  и подскажите как правильно пользоваться- оплачу потом.
Твои просьбы в ЛС? -- СКАЧАЛ БЫ за 600$, и не клянчил по форумам, да и в кривые руки что не дай. Уникальность "ЧУДА САЙТА" по http://text.ru/antiplagiat =0%, заспамленность- 47%, вода - 17% сворованно с сайта pro-forexinform.ru/chto-takoe-foreks ( http://text.ru/rd/aHR0cDovL3Byby1mb3JleGluZm9ybS5ydS9jaHRvLXRha29lLWZvcmVrcw%3D%3D ) и еще более 10 сайтов.1. За воровство контента. Да, некоторые новички не знают, что брать чужие статьи нельзя. Так вот, за плагиат Яндекс наказывает очень жестко, а именно накладывает фильтры, причем выйти из него достаточно проблематично.
Кроме того, данный фильтр могут наложить, если автор начинает делать переспам ключевых запросов. Например, в статье, которая написана на определенную тематику, автор вписывают более 5% ключевых запросов. Поисковые системы, в частотности Яндекс, принимают это за манипуляции поисковой выдачи и накладывают фильтры.
    Учится не желаем, и все знаем. 
[COLOR=#3a3a3a]P.S. Поддерживаю требование Сергея.[/COLOR]Сергей пишет: 
Тут модеры есть вообще? Этому человеку, кто чего не скажет, так он их чуть ни х...и кроет! Иди вон отсюда миллионер, чего тут советов ждешь, раз все знаешь?! Таких паразитов метлой вонючей гнать надо!
  Пшол вон паразит недоделыш.
Давайте посмотрим переписку:

Я: и как могу вам доверять и переводить деньи, у вас на форуме ни репутации да и вообще ничего, даже регистрация неделю назад

26.08.2016 14:19:39
Удалить

Я: сайту больше 2 лет
есть у вас скайп?

26.08.2016 14:18:05
Удалить

Капелев Денис: это не значит , что хрумер все ссылки сразу проставит...можно 300 ссылок проставить и остановить хрумер... потом через время продолжить -все от возраста сайта.Если сайту более года- никакого ссылочного взрыва не может быть.

26.08.2016 12:55:29
Удалить

Капелев Денис: Какой возраст сайта? Прогон надо делать постепенно- и никаких фильтров...миллионы Хрумаком поднимают все показатели...быстрее намного получить фильтр от покупки ссылок.

26.08.2016 12:49:16
Удалить

Я: и ссылочный взрыв обеспечен, а за ним и фильтры

26.08.2016 12:04:03
Удалить

Капелев Денис: 300 руб+Базы порядка 2 000 000 ссылок

И где же базы? одну только 2009 года с заспамленными сайтами и вирусами прислали в архиве с переломанной программой, и поставил он только 5 ссылок, когда вместе запускали.
И как этому человеку можно верить и переводить деньги ни за что?
А теперь еще и спамит в этой ветке
а вот и уникальность
Автор, работайте над сайтом, хватит мямлить. Чтобы что-то получить, надо вкладывать "есть такое слово ДЕНЬГИ" и все будет ОК. А так - это дешевый и никчемный базар.
Да сколько можно говорить перейдите на хороший хостинг и закупитесь ссылками результаты будут в течении 1-2 мес! Если у вас тексты и т.д. есть хорошие
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Да сколько можно говорить перейдите на хороший хостинг и закупитесь ссылками результаты будут в течении 1-2 мес! Если у вас тексты и т.д. есть хорошие
СтапЭЭЭ! Я же по вашему совету перешел на хороший хостинг, переношу сайт с юкоза на смs wordpress, единственно, что это долго, так как автоматически с козы не переносится все и сразу. Стараюсь как могу, не всегда времени хватает, но уже три недели ушло, все таки я новичек в вордпрессе, много нового и непонятного, каждыйСсылками тоже постепенно занимаюсь, но тоже вручную, пока до конца сайт не перенес, как перенесу, так жахну парами прогончиков.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Да сколько можно говорить перейдите на хороший хостинг и закупитесь ссылками результаты будут в течении 1-2 мес! Если у вас тексты и т.д. есть хорошие
СтапЭЭЭ! Я же по вашему совету перешел на хороший хостинг, переношу сайт с юкоза на смs wordpress, единственно, что это долго, так как автоматически с козы не переносится все и сразу. Стараюсь как могу, не всегда времени хватает, но уже три недели ушло, все таки я новичек в вордпрессе, много нового и непонятного, каждый день узнаю что то новое. Ссылками тоже постепенно занимаюсь, но тоже вручную, пока до конца сайт не перенес, как перенесу, так жахну парами прогончиков.
Цитата
Хочу так же вам выразить благодарность, за то, что подсказали недорогой хостинг, причем перенс домен к ним, и следующее продление домена у меня выйдет в 4 раза дешевле чем было у другого регистратора.
Спасибо
Бог в помощь ) Как продвигать сайт? 1 деньгами, 2 - своими руками, если есть время и руки прямые. ) Успехов!
No pain, no gain
Цитата
Сашка пишет:
Бог в помощь ) Как продвигать сайт? 1 деньгами, 2 - своими руками, если есть время и руки прямые. ) Успехов!
Спасибо друг, мой! Самый позитивный человек во всей теме)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Сашка пишет:
Бог в помощь ) Как продвигать сайт? 1 деньгами, 2 - своими руками, если есть время и руки прямые. ) Успехов!
Спасибо друг, мой! Самый позитивный человек во всей теме)
Руки это хорошо, но без бабоса нууууникак
Цитата
Алексей пишет:
вообщем, какие выводы я сделал....ту ни кто не сможет помочь ни чем...все заняты своими делами и зарабатыванием бабла. Что еще сказать? все кто давал советы, молодцы, но эти советы, это прописные истины сео продвижения, которые должны знать все, это знают все
Уважаемый, главная прописная истина добавлять уникальный контент, причём качественный. Так же определитесь для под какой регион будете продвигать сайт. Делайте посты в соц сети. Просите друзей, жену, родственников в вк , в одноклассниках, в фэсбуке, сделать репост или лайк статьи.

За твиттер не говорю, это само собой. Можно купить хороший акаунт. 

Создайте тематические группы в соц сетях. 

У меня стоит плагинчик количестваа просмотров страниц, периодически проверяю продвигаемые страницы и если вижу что посещалка не поднялась, анализиоую почему, в том числе и конкурентов. Так же можно настроить  и метрику  под конкретные страницы. 
Вот рефка ru.megaindex.com/?from=7665 Не плохой сервис для анализа позиций сайта и конкуретов.
Изменено: Олег - 1 Сентября 2016 20:45
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Алексей пишет:
вообщем, какие выводы я сделал....ту ни кто не сможет помочь ни чем...все заняты своими делами и зарабатыванием бабла. Что еще сказать? все кто давал советы, молодцы, но эти советы, это прописные истины сео продвижения, которые должны знать все, это знают все
Уважаемый, главная прописная истина добавлять уникальный контент, причём качественный. Так же определитесь для под какой регион будете продвигать сайт. Делайте посты в соц сети. Просите друзей, жену, родственников в вк , в одноклассниках, в фэсбуке, сделать репост или лайк статьи.

За твиттер не говорю, это само собой. Можно купить хороший акаунт.

Создайте тематические группы в соц сетях.

У меня стоит плагинчик количестваа просмотров страниц, периодически проверяю продвигаемые страницы и если вижу что посещалка не поднялась, анализиоую почему, в том числе и конкурентов. Так же можно настроить и метрику под конкретные страницы.
Вот рефка ru.megaindex.com/?from=7665 Не плохой сервис для анализа позиций сайта и конкуретов.
спасибо
ура! тема за месяц собрала 10 000 просмотров - юбилей!!! так что наверное есть навыки у меня в продвижении...?
Цитата
Алексей пишет:
ура! тема за месяц собрала 10 000 просмотров - юбилей!!! так что наверное есть навыки у меня в продвижении...?

Конечно есть! Спасибо за возможность посветить своими ссылками в подписи.Ну а по делу, глянул вашу тему на которой сделан сайт, поменяйте её на платную, можете на скадчине взять типа skladchik.com рублей за 150-200 можно найти хороший вариант.
Изменено: Олег - 1 Сентября 2016 21:33
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди