Видит ли текст страницы поисковик?
Страницы: Пред. 1 2 3
Видит ли текст страницы поисковик?
Рекомендую посмотреть видео! Отличный доклад от компетентного специалиста. Очень грамотно все растолковал. 

Загрузка плеера
Изменено: Egor2014 - 1 Августа 2016 16:00 (Правка видео)
Мне яндекс метрика какой то лишний трафик считает вместе со счетчиком Бигмир.

А вот, гугл и ЛайвИнтернет нормально показывает. В чем может быть дело?
В настройках счетчика метрики сделайте: учитывать роботов по строгим правилам. Даже рекомендую отключить подсчет своих посещений. Бывает у метрики такое частенько)))
Цитата
Egor2014 пишет:
В настройках счетчика метрики сделайте: учитывать роботов по строгим правилам. Даже рекомендую отключить подсчет своих посещений. Бывает у метрики такое частенько)))
Спасибо, сделали так. 
Да и свои посещения, где все сидят сотрудники закрыли по IP. Все посещения с офиса не учитывает. У нас там постоянный ip
Еще есть один вопрос по этапам оформления странички.

Вот как делаем мы.

1. Подбираем ключевые слова в https://wordstat.yandex.ua/
2. Пишем статью на 1500-2500 символов.
3. Проверяем на уникальность: https://content-watch.ru/text/
4. Заполняем СЕО поля: Мета-теги “Титл” и “Дескрипшн”
5. Проверяем СЕО оптимизированность статьи: http://pr-cy.ru/audit/
6. Отправляем оригинальный текст в яндекс (как гуглу заявить об авторстве пока не знаем)
7. Закидываем в гугл вебмастер ссылку на статью и просим его проиндексировать ее и все ссылки с нее.

Все.
Что пропустили?
И еще один вопрос есть.

Например заехал к нам новый бренд товаров. У него есть разные разделы (кабеля, зарядки, защитные пленки на телефоны) и товары в них.
Как мне составить стратегию написания статей для разделов и товаров в них? То есть сейчас хочу дать задачу своим писателям чтобы часть мои страницы с этим брендом взаимовыгодно подняли друг друга в выдаче.

Как это сделать?

Имеется ввиду что написание статьи по ключевикам для одной страницы - это одно, а вот как быть с набором страниц, чтобы их круто поднять?
По вопросу оформления странички: 
Руководствуйтесь подсказками поисковиков. Конечно они в Г и в Я разные, но все же. То есть вбивайте запрос с точки зрения потенциального пользователя и как подсказки в выдаче показываются, так и старайтесь тайтл прописывать. Старайтесь в тайтл 60 символов уложиться. В дескрипшн можно уже более подробно расписать (160 знаков). 

Тексты 1500-2000 знаков - это опционально. Если есть что по существу про товар написать, то пишите, а если ради оптимизации, то это уже не канает. Лучше больше графики, видео, отзывы, документация (свидетельства или еще какие нормативные документы). 
По поводу семантики: тут сходу не скажешь, все от функционала зависит же. Фильтры по тегам или еще как. Сделайте типа: с этим товаром также покупают и рандомно пусть они показываются. Ну это так с ходу ответ. Смотреть надо!
Я Вам ссылку в ЛС на свой сайт скидывал, вот там есть яркий пример фильтрации (в разделе теплицы справа всплывающее окно). Мы такой фильтрацией сразу  8 или 10 не помню уже НЧ запросов под себя замяли))) Можно было и больше, просто нет необходимости такой. Думаю сама суть Вам там ясна будет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...