Видит ли текст страницы поисковик?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Видит ли текст страницы поисковик?
Ужасный переспам, куча стронгов,которых минимум 9 на странице:ireful:АЛАРМ, одним словом просто ужасно
Сравните 2 описания, вот от второго точно мутит:bad:та же подача характеристик  девайса на первом сайте и как она подана у вас, а общем вы видимо топором все делали. ИМХО
Смотрите, опять же из практики собственной. Я уже с начала года потихоньку начал отходить от текстов-портянок на описаниях категорий и карточек товаров. Пишу и размещаю тексты только на основные страницы. Делаю так: пару предложений вступление в начале категории, потом идет каталог с названиями, ценами и так далее, в конце пару предложений заключение + звоните туда-то, город, адрес и все. Само собой оптимизация метатегов. И сталь наблюдать, что странички очень хорошо ранжируются к тому же диалог с клиентом более конструктивный получается. Человек зашел, посмотрел изображения, увидел цену, прочитал характеристики товара если нужно - это все в принципе что и нужно! Портянку с описанием типа Анна Ахматова никто не будет читать.
Также все от УТП зависит, купят у Вас или не у Вас. Может Ваш конкурент домпингует? Смотрят у Вас, а покупают у него. А на счет старого интернет магазина (самого первого), так уж там это все сделали 100 лет назад, кто сейчас переделывать будет, да и смотреть не надо на них. ИМХО.
Через симулятор гугл бота смотрите, вот тогда 100% будет понятно:)
Кстати, карта сайта нужна ли? Только не сайтмап, а физическая страничка на сайте со всеми ссылками на товары? Их например может быть 30 000 на данный момент.
В подвале сайта выведите ссылку на карту сайта для читателей.
Цитата
Egor2014 пишет:
В подвале сайта выведите ссылку на карту сайта для читателей.
Так и сделаю, и одну страницу со всеми ссылками...
Цитата
Egor2014 пишет:
В подвале сайта выведите ссылку на карту сайта для читателей.
Создал примитивный сайтмап http://riggs.ua/sitemap.php , отправил его гуглу для индексации со всеми ссылками - взлетело! 
вот результат
И посещаемость поднялась... За сутки разве такое возможно?
Интересно, кто это такие у нас тут лазют?
На счет посещаемости нельзя однозначно сказать по какой причине был подъем трафика. Вообще любые совершенные работы на сайте нужно анализировать, потом интерпретировать полученные данные (поспешных выводов лучше не делать), а потом искать закономерность, выводы и принимать решения. Я так делаю на всех своих проектах и все ок! Думаю многие делают так!
Цитата
Egor2014 пишет:
подъем трафика
Да, действительно... Бум был всего на день.
Делаю я какие то изменения, и уже через какое время можно ждать какие то видимо заметные изменения?
Конкретные сроки, грубо месяц-два. Многое зависит от модели бизнеса, ПС, сезонности и так далее... Как пример: в апреле запустили новый проект по продаже теплиц и садового оборудования, так на мое удивление сайт оказался в ТОП 10 уже в первый месяц. Посещаемость и лиды просто зашкаливали. В данный момент позиции на месте, а трафа нет, потому что сезон продукции закончился. Клиент все это понимает ну а я где ему трафик возьму? И вообще я считаю, что SEO метрику и бизнес метрику нельзя сопоставлять, так как все что сеошник делает для сайта сегодня, результат его работы может быть виден через несколько месяцев. Работайте над проектом, развивайте, анализируйте. Прежде всего сам бизнес проанализируйте. Кто ваша аудитория, источники трафика, сезон и так далее. Летом айфоны (как Ваш пример) может никто не интересуется, а вот позже (к осени или зиме) может и спрос будет. Тут надо анализировать индивидуально.
Дополню предыдущий свой пост. Проект по теплицам - новый домен, вообще все с нуля. Для молодого сайта я считаю не плохой прорыв!
Цитата
Egor2014 пишет:
Проект по теплицам - новый домен, вообще все с нуля
покажи
В ЛС скинул ссылку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди