Вид в поиске Гугл
Страницы: 1 2 След.
Вид в поиске Гугл, Ввожу в поиск адрес сайта - Гугл показывает вместо него другой сайт
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мнением и/или советом разобраться в таком вопросе: Немного более месяца назад сделал блог, добавил в консоль вебмастера Гугл, страницы начали индексироваться.. Но Главная страница по своему ключу вообще отсутствует в поисковой выдаче, а когда в поисковую строку ввожу адрес сайта, то мне показываются результаты выдачи совсем другого сайта (похожего): Показаны результаты по запросу http://похожий_домен , а внизу надпись: Искать вместо этого http://мой_сайт. По всем остальным страницам все нормально. Уже и удалял из консоли сайт, и добавлял снова. И Сканировал в "Посмотреть как GoogleBot", и роботс менял несколько раз. Не помогает. Не могу понять в чем дело и что я сделал не так. Или в самом сайте, или в консоли. Подскажите, пожалуйста, кто встречался с такой ситуацией и/или знает в чем может быть причина. Большое Спасибо!
Изменено: Сергей - 7 Августа 2016 00:44
Хм сейчас точно не помню но похожая ситуация была:confused:Подождите недельку должно нормализоваться
это нормально, просто в индекс еще полностью не вошел сайт и показываются похожие результаты, тут либо еще контента нужно либо ссылок докупить
Так и не понял суть вопроса.
Но предположу:
1) вы вводите ключи из статей - и не видите их в выдаче "гугеля"(smile:)) - то очевидно что они не ревалентны запросу. Причины: Либо ваш сайт парсят конкуренты, либо материал имеет малую уникальность.
2)"И Сканировал в "Посмотреть как GoogleBot"" - вроде все ее используют только что бы быстро страницы в индекс "загнать".
3) если просто страницы в выдаче посмотреть, то проще так site:ваш сайт
А в целом я и сам так и не понял как под google продвигать сайт.  Делаешь сайты с уникальным контентом - току ноль. Сделала сайт на копи-паст 300-500 посетителей обеспечено.smile:confused:
Для начала неплохо было бы проверить, не вылетел ли сайт из индекса.
В верхней части страниц присутствуют блокирующие JS и CSS файлы, замедляющие загрузку страниц сайта.

Как решить проблему?
Цитата
Сергей пишет:
показываются результаты выдачи совсем другого сайта (похожего):
опять же говорю- гугл показывает более авторитетный домен, схожий по ключу с вашим молодым доменом. Исправится это только со временем если наполните сайт контентом и докупите ссылок. Просто скорее всего у вас большая конкуренция в ключе домена)))))
Всем спасибо! Анализ сайта в хостинг панели показал: Файл .htacces Не найден. Куда он пропал.. Может быть из-за него? А может я слишком часто в посмотреть как гуглбот добавлял заявки на индекс? site:ваш сайт - есть в индексе. Контент уникальный. Запрос ВЧ, но сезонный
Цитата
Виктор Короленко пишет:
В верхней части страниц присутствуют блокирующие JS и CSS файлы, замедляющие загрузку страниц сайта.

Как решить проблему?
И тоже такая проблема. Плагины частично справлялись, потом новые места возникали при анализе в вебмастере гугл. Может из-за них? В яндекс все нормально
Цитата
Сергей пишет:
Всем спасибо! Анализ сайта в хостинг панели показал: Файл .htacces Не найден. Куда он пропал.. Может быть из-за него? А может я слишком часто в посмотреть как гуглбот добавлял заявки на индекс? site:ваш сайт - есть в индексе. Контент уникальный. Запрос ВЧ, но сезонный
Есть доступ к файлу htacces . Я на поддомен посмотрел
Ссылку можно опубликовать? Может причина на виду, но я не знаю и не думаю даже о ней.
Но не на 100% уникальный контент - видеоролики есть ВК, фото некоторые. Но все в рамках и с привязкой ссылок к источнику. Может из-за того, что у меня еще есть такой же домен в этому хостинге, но с другим саширением? Один показывает - другой нет?  И у меня уже был блог по такому же ключу и привязан в Гугл+ был ? Тот сайт, который он показывает - он по этой же теме, но содержание отличное. Тем более, там статичный сайт. И расширение домена другое
Может я в роботс натупил? Хотя..
Цитата
Сергей пишет:
Может я в роботс натупил? Хотя..
это просто выдача такая, я недавно зарегал сайт.инфо а гугл выдавал по моему запросу сайт.ком  как похожий. Вы ничего не сделаете тут, на данный момент он считает более релевантный другой домен. Когда ссылок закупите и время пройдет, он будет его нормально видеть. Это лично мое мнение, возможно что-то еще)))))
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток