Каким же образом писать статью под низкочастотные запросы?
Страницы: 1 2 След.
Каким же образом писать статью под низкочастотные запросы?
Вариантов того, как написать статью под НЧ существует, конечно, немало, однако лучше всего действовать использую следующую схему:

Сначала необходимо оптимизировать заголовок нашей статьи под необходимый СЧ. Подойдет так же и трафиковый низкочастотник. К примеру, наша статья будет называться "купить дрель" (это СЧ запрос). Теперь нам необходимо перейти на вордстат и там будет следующая картина:

С запроса "купить дрель шуруповерт" и ниже все запросы уже будут НЧ. Именно они нас и интересуют. Далее нам необходимо выбрать наиболее подходящие 3-5 (можно и больше) низкочастотника из списка, и с их использованием написать статью. Так как статьи мы оптимизируем по запрос "купить дрель", то плотность этого ключа надо довести до 3 процентов, а подобранные НЧ можно использовать даже и по одному разу.

Далее будет идти продвижение страницы по СЧ в заголовке, и львиная доля выделенного бюджета будет идти именно на него. Не лишней будет и покупка нескольких ссылок, где анкорами будут наши НЧ запросы. После того, как оптимизированная страница начнет продвигаться по основному запросу, она автоматически подтянет и низкочастотники и дальнейшее попадание их в ТОП, лишь дело времени.

После того, как Вы отточите свое мастерство в написании статей под различные ключи, а так же научитесь продвигать страницы сайта по различным запросам, раскрутка сайта станет для Вас сущим пустяком.
Не согласны с моим постом? Опровергните. А сраться много мозгов не надо
З.Ы. Ваш тест на знания
©
И под какой НЧ написана эта тема.
ПС. На форум уже противно заходить, одни темы под поисковики.
Единственная тема, которую стоит открыть и она будет с реальным примером: "Как сделать из ресурса для людей псевдо СДЛ".
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
И под какой НЧ написана эта тема.
ПС. На форум уже противно заходить, одни темы под поисковики.
Единственная тема, которую стоит открыть и она будет с реальным примером: "Как сделать из ресурса для людей псевдо СДЛ".

Как же вам сложно живётся, везде что-то мерещится. Захавайте
Цитата
Ять пишет:
На форум уже противно заходить, одни темы под поисковики.
Частично согласен, но с другой стороны это же нормально, нужно же двигать форум в поисковиках, тем более статьи по сути все в тему сайтостроения.smile:) От себя добавлю- хотелось бы тем с реальными практическими действиями, а не просто теоретические познания. Интереснее читать реальные истории продвижения, а не болтовню.
Цитата
Crazy lyrics пишет:
Как же вам сложно живётся, везде что-то мерещится
Конечно мне мерещится. За пару месяцев: 65 сообщений - 63 открытые темы. Из двух постов один тут, второй nebot-у.
Собственно, мне пофиг, просто форум жалко. 
Кому нужны эти рерайты? На форум заходят, чтобы пообщаться со спецами, а не читать отрерайтенное старье.
А спецы всю эту фигню просекают мигом и бегут с форума.
Цитата
nebot пишет:
это же нормально, нужно же двигать форум в поисковиках
Его не в поисковиках двигать надо, а думать, как обратно заманить разбежавшихся спецов.
Будут профи, будут актуальные темы и обсуждения, будет народ.
Цитата
nebot пишет:
От себя добавлю- хотелось бы тем с реальными практическими действиями, а не просто теоретические познания. Интереснее читать реальные истории продвижения, а не болтовню.
В том и дело, что если бы статьи были полезны, интересны или профессионально написаны (примеры, цифры, анализ какой-нибудь) то приятно было бы заходить. А так лучше на СЕО блогах такую информацию почитать.Под НЧ нужно писать, исходя из самого НЧ и учитывая конкуренцию. Если брать коммерческие тематики (как в примере с дрелью), то там обычно проще под НЧ отдельную статью сделать, чтобы пробиться, имхо.
Ну может, правда, специально так пишутся эти статьи, чтобы оставалось недопонимание, вопросы и несогласие))
Цитата
Ять пишет:
Конечно мне мерещится. За пару месяцев: 65 сообщений - 63 открытые темы.

И что? Если я писькой не мерюсь по заработку, то уже настораживает? У меня есть хер, но зачем мне им каждому в лицо тыкать? И Начальника, где и когда вы последний раз просветили нас, тупеньких?
Цитата
Иван пишет:
Ну может, правда, специально так пишутся эти статьи, чтобы оставалось недопонимание, вопросы и несогласие))

Всё возможно) Только вот в основном либо отписываются тупо ради набива сообщений, либо показать какой невъебенный гуру, только ничего не скажу, хотя есть и те, кто отписался информативно, вот им поклон
Судя по тому, как этот рерайтер изъясняется и его никто не банит, это лицо очень приближенное к Главному, возможно личный лакей.
Ять, Вам больше скажу, изучите правила ресурса, вспомните негласные правила, пройдитесь по темам, Вы будите удивлены, сколько же "приближённых лакеев", если следовать Вашей логике.
Тиц у сайта на 500 упал
SEO Блог https://seoceo.ru/ Оптимизация и продвижение сайтов.
Да, эта новая тенденция с рерайтами на форуме удручает. "Главным" лучше бы чего-нибудь другое придумать...
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Цитата
Яблоко пишет:
"Главным" лучше бы чего-нибудь другое придумать...

то что "Главные" придумал, это в процессе, но пойдёт ли, посмотрим
Раз уж флуд пошел, в т.ч. о потере опытных форумчан, то хотел спросить (или просто подметить) - где пропал Enot? На нем столько всего держалось, а он уже с апреля не появляется... Да и многие другие пользователи(( Может лето у всех...
Было у меня 2 самых уважаемых полльзователя - Enot и Ять. Хоть бы Ять не ушел, да и то мало, что отписывает уже...((
По мне так нормальные рекомендации. Кому-то обязательно окажутся полезными, а тем, кто это все давно знает, не думаю, что чем-то подобные статьи навредят.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток