АГС и партнерка алавар
Страницы: 1
АГС и партнерка алавар, сайт на ucoz
Как я понимаю, 90% сайтов по продаже мини игр (алавар, геймбосс) попадают под фильтр АГС. Мой молодой сайтик (6 месяцев отроду) не стал исключением. Контент старалась разбавлять флэш играми и мультфильмами с Контакта, 70 % текста уникальные, хоть и не оптимизированные под запросы. Но Яндекс ни в какую не хотел его принимать, и в итоге в индексе осталась 1 главная страница (в Гугле 560 страниц)
Вот теперь сижу и думаю, можно ли его вытащить из под фильтра следующими способами:

а) Убрать все внешние ссылки, поставить счетчики в ноуиндекс
б) Переписать копипаст под уник
в) Сменить ЧПУ на цифровые ссылки (site.ru/2-7-211/)
г) Поменять домен
д) Залить еще 100-200 мультиков и прохождение к играм (много-много текста)
е) Поменять шаблон

Поможет ли все это, чтобы вытянуть сайт и не попасть снова в АГС? Влияют ли игры в Iframe чужих сайтов на риски АГС? Кто сталкивался с подобной проблемой (имено по мини играм), напишите свое мнение, пожалуйста.

Это мой первый проект, и не хотелось бы его забрасывать. Полистала Яндекс, многие сайты успешно работают только на мини играх, причем некоторые даже не шифруют / закрывают ссылки на партнерку. В ucoze эти ссылки закрыты скриптом по умолчанию, но у меня с главной были 10 линков на геймбосс. По ним меня и прищучили.

Еще раз озвучу главные вопросы: можно ли вытащить такой сайт из АГС контентом, и самое главное надолго ли?
собственно сам ГС - alawars*ru
Masha123123, поздняк метаться! Нужно было эти пункты до фильтра делать. Пункт E никаким боком на фильтр не влияет. + еще ucoz.
Masha123123,
Все вышеперечисленное, равносильно прикладу еще больших усилий ежели сделать новый сайт.
Хостинг Beget на СУПРе
Цитата
chameleon4ik пишет:
+ еще ucoz.
Поясните пожалуйста, у ucoz-сайтов больше риска влететь под фильтр?
Цитата
Роман пишет:

Делать новый, зная, что ему грозит очередной АГС совсем нет желания. Да и заморочка у юкоза с этим (новые сайты на карантине 1 месяц + песочница яндекса - очень долго ждать).
Если я потру все ссылки, сменю домен и урлы, как Яндекс поймет, что это тот же самый сайт? У юкоза по 100-500 сайтов на 1 айпи.
Цитата
Masha123123 пишет:
а) Убрать все внешние ссылки, поставить счетчики в ноуиндекс б) Переписать копипаст под уник в) Сменить ЧПУ на цифровые ссылки (site.ru/2-7-211/) г) Поменять домен д) Залить еще 100-200 мультиков и прохождение к играм (много-много текста) е) Поменять шаблон
Если сделать всё это это создание нового сайта. Самое главное, не забудьте про пункт г)
А как быть с играми в iframe? За них есть санкции? У меня около 10 игр miniclip_com через айфрэйм (как и видео с контакта).
Цитата
chameleon4ik пишет:
+ еще ucoz.

Причем тут ucoz?
Masha123123, насчет юкоза это я так, к слову пришлось)
еще забыл, слыхал способ в Яндекс.Директ по минимальным расценкам выставляют сайты и из по АГС сайт вылетает, сам не проверял.
Спасибо всем, кто ответил, ваши советы придали мне сил. Напоследок еще один вопрос.

Стоит ли ставить редирект со старого домена на новый? Как безболезненно провести смену имени для Гугла? Просто с июньским бумом PR мне перепал PR1. И, как избежать санкций от Google, чтобы их поисковик не посчитал новый сайт плагиатом старого?
Вообще-то трафика с гугла небыло, поэтому думаю просто сменить имя и всё.
Изменено: Masha123123 - 2 Июля 2011 21:52
Цитата
а) Убрать все внешние ссылки, поставить счетчики в ноуиндекс
б) Переписать копипаст под уник
в) Сменить ЧПУ на цифровые ссылки (site.ru/2-7-211/)
г) Поменять домен
д) Залить еще 100-200 мультиков и прохождение к играм (много-много текста)
е) Поменять шаблон

Вместо пункта В другой движок, и при выполнении вышеперечисленного сайт Ваш полюбят как новенький
Редирект не стоит, вообще про старое забудьте, и ай-пи хорошо бы другой.

PS: про гугл тоже придется забыть...
Но он к новым сайтам всегда хорошо относился.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам