Профессионалы, помогите советом новичку!
Страницы: 1
Профессионалы, помогите советом новичку!, Есть сайт: www.kit-iphone.ru Оцените, что нужно сделать для НОРМАЛЬНОЙ оптимизации!
Профессионалы-оптимизаторы, помогите дельным советом! Есть сайт: http://www.kit-iphone.ru/ Контент - уникальный, статьи делал сам (если надо - сделаю и ещё). Сайт живёт почти год; а посещаемость - 100...150 чел.в сутки, ТИЦ=0, ПР=1... В общем - не густо... Подскажите, что нужно сделать для исправления ситуации? Только плиз - конкретно и по делу! То, что нужно поменять ключи, оптимизировать страницы - мне уже говорили... если не трудно - то КАКИЕ ИМЕННО КЛЮЧИ нужно прописать, КАК И ЧТО оптимизировать?! Поймите, я не собираюсь на халяву раскрутить сайт (а было бы неплохо smile:) ); по основной профессии я - электронщик, ремонтирую в СЦ эти самые сотики, о которых и сделал сайт... я просто хочу разобраться и освоиться в новой, пока ещё интересной мне сфере. Если кто поможет бесплатно - буду признателен; но в принципе - согласен и на помощь на возмездной основе (или какую-нибудь ответную услугу... чем смогу). Только - чтобы подробно и доходчиво, для особо одарённых - объяснили и показали, что не так и как надо делать.
Заранее - всем спасибо!
1. На главной странице недостаточно текста, который может открыть суть сайта. Добавьте seo-текста.
2. Сделайте нормальное (постоянное, текстовое) меню на всех страницах. Слева.
3. Зашел на сайт и не понял, какова его цель.
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Спасибо. Хоть кто-то откликнулся! А по поводу ключевых слов - не посоветуете чего-нибудь?
Сейчас:
<met a name="keywords" content="китайские телефоны Nokia бесплатно, настройка, прошивка, интернет, отзывы, как настроить, ремонт, форум, инженерное меню" />
Было бы лучше:
<met a name="keywords" content="китайские телефоны, Nokia настройка, бесплатно, прошивка, интернет, отзывы, как настроить, ремонт, инженерное меню" />

И текст под ключевики по типу:

"На нашем прекрасном сайте Вы можете прочитать всю информацию о китайских телефонах. Прошивка - это вообще не проблема. Как настроить - да легко!! Не знаете, что такое инженерное меню, но прочитав наши статьи, Вы все поймете"

Только нужно много и красиво)
Ну вот так
А не нужно писать что-нибудь типа: "китайские телефоны, Nokia настройка, телефон бесплатно, прошивка китайских телефонов, настройка интернет на китайском телефоне, отзывы, как настроить китайский телефон, ремонт телефонов, инженерное меню в китайском телефоне"
Вопрос в том, что робот берёт в качестве ключей: только то, что между запятыми, или же искалка может "комбинировать" различные сочетания из ключей? И не надо каждый раз повторять "китайских телефонов". Просто - разные люди говорят по разному... Sorry за тупой вопрос.
И - спасибо ещё раз!
можете и так писать, но для начала просмотрите на яндексе, какие запросы наиболее популярны, выберите несколько высокочастотных, парочку среднечастотных, ну и о низкочастотных не забудьте. А потом, самое главное, напишите тексты, в которых будут Ваши ключевики, дабы содержание страницы отвечало ее тайтлу и ключевикам...а дальше закупайте ссылочки правильные и будет Вам счастье...

Конечно же писать все просто, на самом деле все не так уж и легко, но пробуйте, старайтесь и все будет гуд)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025