Продвижение нового сайта самостоятельно, нужны консультации
Страницы: 1
Продвижение нового сайта самостоятельно, нужны консультации, Молодой сайт создан и продвигается самостоятельно практически дилетантом.
Всем привет! Требуются консультации по оптимизации и продвижению молодого сайта. Создавал я его сам по инструкциям из интернета, руки на месте голова тоже. Ищу консультанта или компанию которая окажет помощь в оптимизации сайта и его продвижении. Ссылки я не закупал, советовали миралинкс и гогетлинкс но пока я не разобрался как это делать без вреда для сайта.
Семантическое ядро я заказывал у фрилансера, тексты почти все писал копирайтер и они уникальны. Но сайт лишь по 5-7 запросам в топ 10 Яндекса, в Гугле вообще недосягаем.
Обращался в несколько СЕО контор, там ценник от 25000 в месяц + доплаты + я должен активно и по требованию предоставлять контент с картинками по 10 страниц каждый день, в общем они бредят. И насколько я их понял по присланным КП они будут закупать ссылки и править юзабилити, по ошибкам кода опять-же я должен либо исправить сам, либо заплатить им еще. Получается за что я им должен платить ежемесячный гарантированный платеж 25000? Да еще и договор минимум на 24 месяца.
В общем у меня вопрос, как лучше быть? Многие из вас опытные веб мастера и знакомы с работой сео контор, фрилансеров. Мне важен результат и я готов сам над этим работать нужно лишь направлять в нужную сторону и указывать на ошибки. Есть одна контора где за 25000 проводят так называемое "Обучение СЕО". Как сказано они за эти деньги проводят полный аудит сайта, расписывают все проблемы, недочеты и то как их исправить, и присылают тебе в PDF + у тебя есть 2 часа консультации по скайп или в офисе с их СЕО мастером по твоему материалу если есть вопросы. Вот я раздумываю ввязываться в эту авантюру или нет. (www.artrix.ru/services/rate-seo-training/) посмотрите кому не лень и дайте свою оценку. Возможно есть желающие помочь мне как начинающему оптимизатору в продвижении советами, анализом, какие проги и сервисы полезны и как их использовать. Пока я нарыл только Мегаиндекс для автоматического аудита и этот форум + его клон pr-cy. Метрика прикручена, вебмастер тоже.
Буду очень признателен за любую помощ, готов рассмотреть предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.
Мой сайт www.iron-vega.ru регион СПб.
Изменено: Karudo - 12 Сентября 2016 11:22
Цитата
Дмитрий Кобозов пишет:
Но сайт лишь по 5-7 запросам в топ 10 Яндекса
Ну это смотря какие запросы - частотность, конкуренция. Можно иметь трафик на обычном сайте вордпресс с бесплатным шаблоном если писать статьи под нч низкоконкурентные, ошибки кода на супре прекрасно исправляют местные умельцы по низким ценам.
Глянул сайт, в вашем случае проще найти грамотного человека который правильно настроит рекламную кампанию в яндекс директ.
Изменено: Академик - 12 Сентября 2016 17:50
Что так сложно все?
Так все в нише и сидят в директе кроме пары воротил, и скликивают друг друга регулярно.
Сайт хороший. Развивать дальше и самому можно. Посмотрите на сайт как непрофессионал. Как бы Вы сами искали, по каким запросам, какой материал хотели бы почитать на эту тему? И соответственно информации добавить. 
Ни в тайтле, ни в описании, ни на главной нет информации в каком городе находится компания. Неспециалисту на Вашем сайте многое непонятно: как будет выглядеть конечный итог, какие комплектующие ему нужны и сколько это будет в итоге стоить. 

Ну может кто-то и позвонит, чтобы ему считали и рассказывали. А большинство пойдет искать другой сайт, где ему еще до звонка все понятно станет. А раз люди будут уходить, то и ссылки в топ вряд ли выведут. Чем на сеошников деньги тратить, лучше сделать сайт пригоднее для людей. Толку больше будет. ИМХО. 
Цитата
Дмитрий Кобозов пишет:
Обращался в несколько СЕО контор, там ценник от 25000 в месяц + доплаты + я должен активно и по требованию предоставлять контент с картинками по 10 страниц каждый день, в общем они бредят. И насколько я их понял по присланным КП они будут закупать ссылки и править юзабилити, по ошибкам кода опять-же я должен либо исправить сам, либо заплатить им еще. Получается за что я им должен платить ежемесячный гарантированный платеж 25000? Да еще и договор минимум на 24 месяца.
За 25тыс. в месяц они должны сами писать какое-то кол-во текстов на сайт. Ошибки кода и юзабилити исправляется за отдельную плату или вами самостоятельно.
Самый простой вариант - это изучить СЕО - вся инфа есть на просторе интернета. Главное в этом деле - желание успеха.

Поищите каким должен быть тайтл а каким h1 изучите иерархию h1 h2 h3 h4 h5 
узнайте про дополнительные теги в тексте 

Прочитайте про перелинковку 

Следуйте советам яндекс вэбмастера 

после того как сайт будет готов - начинайте закупать ссылки 

Ну а самое главное - это уникальный текст и чем его больше - тем лучше.

Вот ссылка на оч полезную инфу - http://www.cy-pr.com/people/125280/blog/seooptimizatsiya-stranitsy-relevantnost-dlya-prodvizheniya/
Изменено: аволс ан торобо - 12 Сентября 2016 22:26 (Доп инфа)
Цитата
аволс ан торобо пишет:
www.cy-pr.com/people/125280/blog/seoopti ­mizatsiya-stranitsy-relevantnost-dlya-prodvizheniya/
Спасибо! Очень полезная ссылка!
Совет. Сначала разберись с SEO сам, пару месяцев, потом сходи на пробное занятие и поймешь, надо ли тебе платить деньги))
Привет, Дмитрий .Сразу по дизайну:
1. Убери боковые виджеты - один дублирует пункт верхнего меню, другой слайдер (лишняя анимация, которая только отвлекает). Они тебе нафиг не нужны. Сделай страницу в полную ширину 
2. Слова "Самые лучшие", "самые низкие" - слова паразиты. Это клиенту решать. Просто перечисли достоинства: Низкие цены, большой выбор.3. Картинки(ссылки) "вызвать замерщика", "расчёт цены"... как-то обзови. Пользователю надо догадаться на них навести мышкой, что бы понять, что это не просто левая картинка
4. Из всего текста внизу страницы оставь только последний абзац - Преимущества сотрудничества с компанией «Айрон-Вега». [COLOR=#666666]Я пришёл купить ворота, какие вы прекрасные парни мне вооообще не интересно. Меня потенциально волнует только три вещи: есть ли в наличии, сколько стоит и как заказать. ВСЁ![/COLOR]
[COLOR=#666666]Вместо всего этого текста ( который никто не будет всё равно читать) вынеси на Главную страницу Контакты, которые у тебя кстати не плохо оформлены,  и содержание страницы "Ремонт и сервис". [/COLOR]
[COLOR=#666666]Страницу с инструкциями ...зачем она? Я ведь сам не собираюсь устанавливать те ворота...[/COLOR]
5. Убери из шапки ПОИСК. Он может принести больше вреда ( я не специалист, я не знаю правильного названия определённого типа ворот или комплектующей детали, я наберу в твоём поиске неправильное наименование и не найду ничего, а у тебя это есть!) Пример по ссылке ( в конце статьи) yablogwork.ru/yuzabiliti-sayta/
А насчёт 25000 в сео-контору...Потрать их лучше в Директе ( только регион выстави СПб), что бы не тратить деньги на клики из.... Сибири. Тебе этих денег на полгода хватит получать клиентов оттуда.
Успехов!
И ещё...забыл . Корзина на твоём сайте мне кажется совершенно лишний функционал. Корзину ставят, как правило, на сайтах, товар на которых можно сразу оплатить и получить почтой. Не твой вариант... Лучше совершенствуй "каталог" и "контакты"
у меня все очень медленно открывается.
время загрузки страницы секунда или около того. почему так?
Изменено: Тимофей Астахов - 14 Сентября 2016 12:02
игорь кузнецов,


Сильно, спасибо буду работать!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!