Фатальное нарушение яндекс
Страницы: 1 2 След.
Фатальное нарушение яндекс, Вебмастер Яндекс показывает "фатальное нарушение"
Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой как "фатальное нарушение" от яндекс - Малополезный контент, спам, избыток рекламы. Есть 4 сайта два из них наполняются уникальным контентом и ими (сайтами) занимаются, а два просто висят с рекламным контентом от СРА компаний. Так вот те сайты где оригинальный контент попали бод Яндекс нарушения, а два не очень хороших сайта живут и ТИЦ еще получают. Уже полгода не могу выйти из " нарушения", платоны пишут - это алгоритмы и мы не знаем что с сайтами, продолжайте наполнять контентом и если все нормально то наказание само снимется. Но вот уже пол года не чего не происходит и "фатальное нарушение" так и показывается на вебмастере. Проводил аудит сайтов у одной компании, сказали все у вас нормально. Помогите, что делать? Кто сталкивался? Сайты пониженны в поисковой выдачи и посещаемости практически нет.
Цитата
Юрий Герт пишет:
сказали все у вас нормально.
Что значит "сказали"? Отчеты должны быть - не бывает белых и пушистых сайтов.
Цитата
Coder пишет: Что значит "сказали"? Отчеты должны быть - не бывает белых и пушистых сайтов.
Дали пару рекомендаций которые по их словам не могут влиять на нарушение и сказали что на этом домене был раньше новостной сайт может от туда ветер дует что тоже мало вероятно.
Поменял сегодня шаблон сайта. Может это поможет.
Цитата
Юрий Герт пишет:
Дали пару рекомендаций
Рекомендации - понятно - должны быть результаты-отчеты, с которыми, как с историей болезни, можно пойти к спецу и проконсультироваться.
Цитата
Coder пишет:
Рекомендации - понятно - должны быть результаты-отчеты, с которыми, как с историей болезни, можно пойти к спецу и проконсультироваться.
У меня денег таких нет. Просят 200 долларов в среднем за анализ сайта. Я отдавал проверять одной компании (не буду рекламировать), был вебинар, я задал вопрос про свою проблему они попросили адрес сайта и через пару дней отписали мне на почту. И вчера созванивался с одной компанией, но они честно сказали что с такой проблемой не сталкивались. Желающих много помочь за 200 баксов, но гарантии))) Сам Яша отписал что мы не знаем что не так у вас увидили алгоритмы.
Одну тему в нете находил похожую, но там человек решил эту проблему переводом сайта на https, но я считаю он просто адрес сменил для поисковиков и стоит ли переводить на https если сайт не коммерческого направления ( магазин и т.д.) где проходят финансовые операции.
Цитата
Юрий Герт пишет:
У меня денег таких нет.
Сепгодня это популярный ответ, получается - заходите сюда, вдумчиво смотрите, проходите чек-листы - что и увидите и узнаете - польза по-любому - и для себя, и лапшу труднее будет навесить: _coderhs.com/?q=аудит
Цитата
Coder пишет: Сепгодня это популярный ответ, получается - заходите сюда, вдумчиво смотрите, проходите чек-листы - что и увидите и узнаете - польза по-любому - и для себя, и лапшу труднее будет навесить: _coderhs.com/?q=аудит
И к чему это вы? Я зашел спросить МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? Читайте внимательней, а про то что вы не против потратить чужие деньги или еще лучше подзаработать на ком нибудь - про это не кто не сомневался. Жизнь такая. Каждый хочет найти глупей себя и развести.)) А про популярный ответ, не соглашусь с вами, есть на форуме и дельные советы, не все в этом мире упирается в деньги.
Цитата
Юрий Герт пишет:
а про то что вы не против потратить чужие деньги или еще лучше подзаработать на ком нибудь - про это не кто не сомневался. Жизнь такая. Каждый хочет найти глупей себя и развести.
Во как! Ну что ж - удаляюсь с темы, "дабы не нарушать отчетности" (Матроскин)
Цитата
Юрий Герт пишет:
Читайте внимательней, а про то что вы не против потратить чужие деньги или еще лучше подзаработать на ком нибудь - про это не кто не сомневался.


Где вы там увидели желание потратить ваши деньги? Coder лишь дал вам ссылку на информацию (кстати весьма неплохую) для самостоятельного проведения аудита smile:)

Цитата
Coder пишет:Сепгодня это популярный ответ, получается - заходите сюда, вдумчиво смотрите, проходите чек-листы - что и увидите и узнаете - польза по-любому - и для себя, и лапшу труднее будет навесить: _coderhs.com/?q=аудит
Это как бедный человек замерзает зимой в мороз и просит - Может у кого одежда есть, дайте согреться. А ему говорят - За углом магазин, купи себе одежду.))Так же и здесь попадаются темы с такими ответами на вопросы. Все думают что этот человек дороги в магазин не знает))
Цитата
masterrabot пишет:
Где вы там увидели желание потратить ваши деньги? Coder лишь дал вам ссылку на информацию (кстати весьма неплохую) для самостоятельного проведения аудита smile:)
+)

Спасибо)
Цитата
Юрий Герт пишет:
Это как бедный человек замерзает зимой в мороз и просит - Может у кого одежда есть, дайте согреться. А ему говорят - За углом магазин, купи себе одежду.))Так же и здесь попадаются темы с такими ответами на вопросы. Все думают что этот человек дороги в магазин не знает))
Я не имею в виду что он лично хочет помочь потратить, я про "популярный ответ"
Цитата
Юрий Герт пишет:
Малополезный контент, спам, избыток рекламы
ну уберите всю рекламу, накиньте уник. статей, посмотрите, может ваш контент кто-то копирнул уже))))) Посмотрите ссылки на ваш сайт, откуда они, может все с ГС идут). тогда проще домен сменить и тд.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток