Помогите! В чем причина!
Страницы: 1
Помогите! В чем причина!, Сайт mega-ka4ka.ru
Сайт варезник, ему почти 6 месяцев, пишу статьи сам - 72 программы (уник полный), перелинковку сделал, у сайта ТИЦ 10 и ПР 2, подбираю ключи, заключаю все в теги h1-h2-h3.
Вопрос такой - почему не растет посещалка?
Какая причина, и что сделать для повышения?
Напишите, буду ждать!
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Как давно вы это сделали?
Цитата
RUPak пишет:
Как давно вы это сделали?

Теги (h) и перелинковку примерно полторы недели назад
Изменено: megazvezda1985 - 4 Июля 2011 16:28
Цитата
megazvezda1985 пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Как давно вы это сделали?

Теги (h) и перелинковку примерно полторы недели назад


Так что кто знает причину??
Ребята, кто понимает - напишите какая причина и что делать.
Не вижу логической цепочки: "заключаю все в теги h1-h2-h3" - "растет посещалка"
Цитата
RUPak пишет:
Не вижу логической цепочки: "заключаю все в теги h1-h2-h3" - "растет посещалка"


Я имею ввиду, что соблюдаю иерархию заключая ключи (тоесть делаю правильно)
Только внутренняя оптимзация не дает гарантии роста посещаемости, возможно вы просто сделали ее не правильно
Информации валом. Если вы надеетесь, что есть экстрасенсы -- это очень зря. Нужно по месту смотреть
Не вижу более яркой причины зависимости, как "текст" - "посещалка". Все зависит не от уникальности, а от качества текста. Порой даже копипаст хорошего и интересного текста бывает лучше, чем копирайт от недоумка, возомнившим себя бог знает кем.

Для примера покажу зависимости на нескольких своих сайтов (без ссылок конечно):

1) Копирайт с невероятно огромным количеством повторений одного и того же ключевого слова. Уник 85-100%. Качество текста: ужасное. Сайт уже не молодой. - Выводы: АГС, плохая индексация Гуглом, отсутствие как таковой посещалки; у домена скоро закончится срок делегирования и я его продлевать не собираюсь, даже с учетом того, что это был мой самый денежно-затратный сайт (в плане экспериментов конечно).

2) Копипаст, красиво оформленный и подстроенный исключительно под пользователей, а не под ПС. Уник 0-30%. Качество текста: хорошее. Сайт довольно молодой. - Выводы: Хорошая индексация как Гошей, так и Яшей; посещалка чуть больше 100 уников в день; наличие постоянной аудитории сайта размером около десятка человек (а это о многом говорит).

3) Копирайт/рерайт отличного качества без какого либо оформления. Уник 95-100%. Качество текста: отличное. Сайту около года. - Выводы: В индексе Я+Г почти все статьи; посещалка в разы больше, чем у первых двух примеров; наличие постоянной аудитории сайта размером около 3-4 десятков человек.

Текст решает если не все, то многое!
Цитата
hich_nick пишет:
Текст решает если не все, то многое!

Для конкурентной комерческой тематики к сожалению мало что решает smile:(
Так понимаете, сайт растет и публикации и тиц и пр, а вот незаметно по посещалки
soft portal это большая конкуренция требующая $
Цитата
Александр Куликов пишет:
soft portal это большая конкуренция требующая $


У моего кента сайт globall-soft.ru публикаций 56, ТИЦ 0, ПР 1 - он не вкладывал денег (несколько ссылок купил), а вот в поиске он выше чем я !
В чем причина не пойму
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025