Помогите с форумам, пол года, а посещаемость никакая.
Страницы: 1 2 След.
Помогите с форумам, пол года, а посещаемость никакая., Помощь по форуму.
Что делаю не так, подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться что бы поднять интерес и посещаемость форума.Вот форум worldofklad.forum2x2.ru
Интересно, что это? Вот запись регистрации в профиле: Дата регистрации: 01.04.2010 11:52:59

Здесь показывает апрель 2016. При этом одно сообщение сегодня за 6 лет.

Да, еще одно - тс если вы "тс", правильно не помогите с форумам, а с форумом. Это главное в каком направлении вам нужно двигаться!
Изменено: Серж - 6 Октября 2016 11:12
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Попробуйте идти по такой схеме:

- Если вы этого еще не сделали, зарегистрируйте ваш форум в основных поисковиках (Яндекс и Гугл);
- проинформируйте ПС об основной тематике вашего форума, заполнив форму, предназначенную для мета-тегов;
- Желательно, чтобы в  названии форума присутствовали ключевые слова, связанные с основной его тематикой;
- постоянно работайте над контентом (желательно, уникальным), ежедневно обновляйте статьи итд;
- чтобы ваш форум был признан поисковиками релевантным и интересным,   размещайте как можно больше информации, связанной с основной тематикой вашего форума, и регулярно обновляйте ее;
- далее уже можно попробовать продвижение ссылками, обмен ими, итд
Странно что вас так сильно заинтересовал мой профиль и даты в нем! По поводу А и О, если бы была возможность изменить или отредактировать название темы, повода блеснуть умом вам бы не предоставил. А по сути Серж все же 0, а хотелось конкретики. Ну и коль уж вы заговорили о грамматике правильнее все же "Это главное направление в каком вам нужно двигаться!" Не принимайте близко к сердцу, дайте действительно дельный совет !
Цитата
Вера Симонова пишет:
Попробуйте идти по такой схеме:

- Если вы этого еще не сделали, зарегистрируйте ваш форум в основных поисковиках (Яндекс и Гугл);
- проинформируйте ПС об основной тематике вашего форума, заполнив форму, предназначенную для мета-тегов;
- Желательно, чтобы в названии форума присутствовали ключевые слова, связанные с основной его тематикой;
- постоянно работайте над контентом (желательно, уникальным), ежедневно обновляйте статьи итд;
- чтобы ваш форум был признан поисковиками релевантным и интересным, размещайте как можно больше информации, связанной с основной тематикой вашего форума, и регулярно обновляйте ее;
- далее уже можно попробовать продвижение ссылками, обмен ими, итд
Большее спасибо уважаемая  Вера С.  -Форум зарегистрирован в поисковиках.
-ПС проинформированы и есть в некоторых основных каталогах.
-В названии форума отражает основную тематику.
-Стараюсь писать статьи самостоятельно и по мере возможности.
По остальному работаю на сколько это возможно. В первые 2а месяца тИЦ поднялся до с 0 до 10.
Возможно что то с технической частью форума или  еще что то посоветуете ?
Так тс все же не "тс" smile:) фейк. С начало сомневался, что народ здесь писал по этому поводу, теперь сомнений нет. А вам дорогой тс, могу сказать: это называется "момент истины". Что это такое можете по "гуглить". Мой пост выше создан для этой цели.
Советовать что то вам (именно вам) у меня нет желания.
Интересно, что с этим аккаунтом?, продан? отдан? или кто из а... балуется?
Цитата
Серж пишет:
Так тс все же не "тс" smile:) фейк. С начало сомневался, что народ здесь писал по этому поводу, теперь сомнений нет. А вам дорогой тс, могу сказать: это называется "момент истины". Что это такое можете по "гуглить". Мой пост выше создан для этой цели.
Советовать что то вам (именно вам) у меня нет желания.
Интересно, что с этим аккаунтом?, продан? отдан? или кто из а... балуется?
Все же у вас паранойя и вера во всемирные заговоры. С начала ваши сомнения или неимение таковых во первых не обоснованны, а во вторых построены на личных убеждениях или же прочитанное вами "что народ здесь писал по этому поводу"[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif] оставило такой отпечаток. Советовать что то (лично мне) вас ни кто не заставляет, это лично ваше праве, но и строить какие либо необоснованные теории на мой счет вам тоже не давал ни кто права. Что с аккаунтом? Ответ прост! Для использования многих функций в полной мере этого ресурса необходима регистрация, что и было сделано в 2011 году. Сей час же потребовалась помощь и совет компетентных форумчан, но вместо этого посыпались обвинения. 
[/FONT]
Удачи!!! smile:D
Это что то довольно проблематичное по СЕО. попробуйте найти ответ devaka.ru   

Программы для парсинга и прогона сайтов.
Цитата
Большее спасибо уважаемая Вера С. -Форум зарегистрирован в поисковиках.
-ПС проинформированы и есть в некоторых основных каталогах.
-В названии форума отражает основную тематику.
-Стараюсь писать статьи самостоятельно и по мере возможности.
По остальному работаю на сколько это возможно. В первые 2а месяца тИЦ поднялся до с 0 до 10.
Возможно что то с технической частью форума или еще что то посоветуете ?
Можно попробовать поработать со ссылками, либо закупить качественных, либо прогон сделать (профильный, статейный) по хорошей базе (если говорить о профильном прогоне, в данном случае лучше подойдет по большей части анкорный, с грамотно подобранными ключами). Если проиндексировать после ссылки, то они должны в дальнейшем передать вес на ваш форум, что и скорее всего также поможет в увеличении траффика, тиц и прочих показателей.
Изменено: Вера Симонова - 6 Октября 2016 15:05
Цитата
Серж пишет:
Удачи!!! smile:D
И вам не хворать!

Цитата
lesagon пишет:
Это что то довольно проблематичное по СЕО. попробуйте найти ответ devaka.ru

Программы для парсинга и прогона сайтов.
Спасибо, обязательно попробую!
Цитата
Вера Симонова пишет:
Цитата
Большее спасибо уважаемая Вера С. -Форум зарегистрирован в поисковиках.
-ПС проинформированы и есть в некоторых основных каталогах.
-В названии форума отражает основную тематику.
-Стараюсь писать статьи самостоятельно и по мере возможности.
По остальному работаю на сколько это возможно. В первые 2а месяца тИЦ поднялся до с 0 до 10.
Возможно что то с технической частью форума или еще что то посоветуете ?
Можно попробовать поработать со ссылками, либо закупить качественных, либо прогон сделать (профильный, статейный) по хорошей базе (если говорить о профильном прогоне, в данном случае лучше подойдет по большей части анкорный, с грамотно подобранными ключами). Если проиндексировать после ссылки, то они должны в дальнейшем передать вес на ваш форум, что и скорее всего также поможет в увеличении траффика, тиц и прочих показателей.
Большое спасибо, буду пробовать!
У вас форум на бесплатном сервисе с доменом 3 уровня. Сразу можете забыть и про хорошую индексацию и про посещалку. Тем более, что аналогичных проектов, но лучше, в сети полно.

Сначала нужно перейти на платный хостинг и купить домен 2 уровня. И без вложений ни о какой посещалке мечтать не стоит.
Цитата
felixOo пишет:
или еще что то посоветуете
Все таки ссылки нужны
Цитата
sharkson пишет:
У вас форум на бесплатном сервисе с доменом 3 уровня. Сразу можете забыть и про хорошую индексацию и про посещалку. Тем более, что аналогичных проектов, но лучше, в сети полно.

Сначала нужно перейти на платный хостинг и купить домен 2 уровня. И без вложений ни о какой посещалке мечтать не стоит.
Перейти не проблема, вопрос возникает. Как это отразится на ссылочной массе? Ссылками придется заниматься заново ?
Цитата
felixOo пишет:
Ссылками придется заниматься заново ?
Да. И не только ими заново.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты