Внутренняя перелинковка, что выбрать?
Страницы: 1
Внутренняя перелинковка, что выбрать?
Внутренню перелинковку всегда старался делать руками, по мере добавления новых статтей на сайт. Но недавно прикупил проект с >2500 статей, перелинковки там вообще нет, ну кроме плагина похожие статьи после текста. Перелопатить все статьи руками и грамотно залинковать займет уйму времени. Решил поискать какой то софт для ускорения процесса. Пока нашел Linkoskop и Page-Weight. Кто пользовался этими программами, стоит ли покупать и какую из них выбрать? Может посоветуете другие программы/сервисы перелинковки, чем пользуетесь сами?)
Изменено: Володимир Гнатик - 9 Октября 2016 17:05
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Ни Linkoskop, ни Page-Weight не делают авто-перелинковку. Под любые плагины и скрипты авто-перелинковка не идеальна и постоянно показывает ненужные линки на ненужные страницы. Все эти HTracer, Колдунщик, и пр. никакого видимого заметного эффекта в продвижении не давали. Подозреваю, что невозможно нормально автоматизировать перелинковку. Только руками, медленно, но уверенно.
Володимир, я читала помимо тех софтов, что вы перечислили, о скрипте HTracer. Вроде как отзывы о нем нормальные (быстро настраивается, подходит для многих популярных систем управления сайтом, имеет много возможностей), но минус - большая нагрузка на сервер. То есть, чтобы все грамотно работало, нужно тщательно оптимизировать сервер, на котором находится сайт.
Но сама не пользовалась, пока что ручками все))
Скриптам не особо доверяю, да и стоимость HTracer - 195$ какой то очень космической кажется, чтобы брать для пробы. Пока взял тестовый ключ к Linkoskop 4.2, разбираюсь. Программа неплохая, как для анализа ссылок на страницах сайта, много полезных функций. Думаю купить лицуху 950руб. не такие уж большые деньги. На основе этой проги + используя релевантную перелинковку, буду ручками проставлять ссылки, пусть долго но надежно) Пока лучшего решения не нашел.
Изменено: Володимир Гнатик - 11 Октября 2016 22:05
да, пока что тоже на мой взгляд, доверять могу с точностью только своим рукам)
вручную линкую по релевантности страниц в поиске, периодически, автоматом выдает не очень.
Если сайт до 2K страниц и линковать вручную, то лучше уж бесплатный Page Weight Lite пользовать, Linkoskop красивый но жадный. smile:D
когда то очень давно уже пять лет прошло.
был у меня один клиентский сайт, на вордпрессе. Какойто буржуйский плагин по втнуренней перелинковке.
Я его давно искал плагин, но так и не нашел.

Что-то там было в названии "auto burn link"
шикарный плагин. Он был платный, посещаемость была чтото около 20 человек.
я настроил плагин и через два месяца, трафик прыгнул до 500 (без хвостика)

в общем крутой был плагин
если кто найдет пожалуйста поделитесь в личку
Цитата
span4bob пишет:
Что-то там было в названии "auto burn link"
такого плагина пока не попадалось. И мне дайте знать если найдете)
Мне вот совсем недавно знакомый сеошник посоветовал _perelink.binet.pro. Говорит, что в фирме где он работает только этим сервисом и пользуються. Но там не так просто зарегистрироваться (нужен код приглашения), сервис для "обраных" smile:cool: Надо будет написать в эту контору, разузнать что да как и где взять этот код приглашения. Может кто работает с данным сервисом, поделитесь успехами, было бы интересно услышать отзывы...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025