Ссылки сокращенные
Страницы: 1
Ссылки сокращенные, Вопрос по теме ссылок
Сокращенные ссылки также действуют, как и длинные? Эффекта меньше не будет?
Что вы имеете ввиду? Анкоры или URLы. Если анкоры, то эффекта может и вообще не быть. Если URLы, то эффект будет меньше (или его не будет вовсе), чем от URLа с полными транслитными словами.
Цитата
Vlad Ivanov пишет:
Сокращенные ссылки также действуют, как и длинные? Эффекта меньше не будет?
Если через сокрощатели ссылок типа goo.gl, то эффекта точно не будет.
Цитата
Vlad Ivanov пишет:
Эффекта меньше не будет
А почему должно быть меньше smile:)smile:confused:
Смотря для каких целей используете, обычно сокращенные ссылки используют для рассылки спама
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Vlad Ivanov, замечание
создали тему и оставили без поддержки, зато создали ещё 4 темы с адресом ресурса, кстати, они также без поддержки
адрес.jpg (221.79 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Prapovednik пишет:
Vlad Ivanov, замечание
создали тему и оставили без поддержки, зато создали ещё 4 темы с адресом ресурса, кстати, они также без поддержки
Админ, я в ЛС вам отписал. Если вы считаете, что ссылки рекламные, раз красным выделили, то могу вас огорчить, пользы от них все равно 0. Везде, где я спрашивал, ничего толкового не ответили. Тот пост, где картинка не обновлялась, реально не работал длительное время. Одна и та же фотка была. Сейчас все отлично. Но поддерживать темы нет смысла, можете удалять, если хотите.
Vlad Ivanov, 4 из 5 (всего у Вас было 5 сообщений на форуме, из них 4 содержат адрес ресурса)
наплодили малоинформативные темы и тишина, люди Вам писали, уточняли, а Вы кол забили, здесь не экстрасенсы.
и ещё, Вы хотите, чтобы все сломя голову, бросив свои дела, начали бороться за помощь Вам, но сами в свою очередь никому на форуме не спешите помочь, так я вижу по Вашим сообщениям
Цитата
Prapovednik пишет:
Vlad Ivanov, 4 из 5 (всего у Вас было 5 сообщений на форуме, из них 4 содержат адрес ресурса)
наплодили малоинформативные темы и тишина, люди Вам писали, уточняли, а Вы кол забили, здесь не экстрасенсы.
и ещё, Вы хотите, чтобы все сломя голову, бросив свои дела, начали бороться за помощь Вам, но сами в свою очередь никому на форуме не спешите помочь, так я вижу по Вашим сообщениям
Я не понимаю, где я так нагрешил. Если Вы посмотрите мои посты, то я сюда обращался с проблемами. Я новичок этого дела, здесь сидят крутые дяденьки, способные помочь. Везде, где я спрашивал, либо сразу отвечали, либо вопрос был глупым и я сам находил ответ. Писать "Спасибо" не вижу смысла, ибо я заходил смотреть ответы через неделю, я посчитал это глупым, люди уже позабыли о теме.
Насчет ссылок на ресурс, то можно заметить, что они написаны обычным текстом, на них перейдут только те, кто захочет помочь. Я писал о пропаже статей, указал ссылку откуда. Я спрашивал о фотографиях, прикрепил ссылку на ресурс. Поэтому не совсем понимаю, Где Я Так Нагрешил?
Vlad Ivanov, если Вам ничего не разъясняют сообщения ранее, то есть два варианта, в обоих пытаться объяснить не имеет смысла, просто следующий раз разговор будет коротким
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода