Какое продвижение сейчас актуально?
Страницы: 1 2 3 След.
Какое продвижение сейчас актуально?
Подскажите пожалуйста, кокой способ продвижения сайтов сейчас актуальный? Актуально ли еще закупать ссылки? И вообще, какие способы есть еще?
Цитата
Владимир Гриценко пишет:
кокой
Есть такой академический способ: читайте мануалч (которые рекомендации) от ПС. И БУдет Вам Счастье! Всё остальное - от лукавого smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye прав! Следуйте рекомендациям поисковых систем. Я лично продвигаю сайты только интересным контентом написанным для людей. Что-то сам пишу, что-то покупаю на биржах статей и публикую на сайтах. Посещалка растет медленно, но растет. Даже уже и не оптимизирую особо статьи под какие-то запросы. ПС сами разберутся что показывать пользователю. Ссылки, как сейчас многие говорят, это зло, сам убеждался не раз. Может кто-то считает иначе, но думаю это те, кто их продает.
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Цитата
mister_xm пишет:
Даже уже и не оптимизирую особо статьи под какие-то запросы. ПС сами разберутся что показывать пользователю. Ссылки, как сейчас многие говорят, это зло, сам убеждался не раз.


Можно конечно и так, только ведь золотишко мыть можно лопатой и лотком, а можно экскаватором и промприбором. Разница очевидна.

Цитата
Владимир Гриценко пишет:
И вообще, какие способы есть еще?
Способы абсолютно те же, что и были, только доля их влияния у каждого сайта своя, а в целом - качественный контент для людей является базой.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
ссылочные и текстовые прогоны
Продвижение
Качественная внутренняя и внешняя оптимизация, как и было. Контент, ссылки с качественных ресурсов, итд
Я согласен с тем утверждением, что путь в продвижении сайта очень долгий, независимо от того, сколько денег ты вкладываешь в раскрутку. Самый главный критерий, это полезность полученной информации с него и какому количеству пользователей в интернете она необходима, и что еще важнее, более менее нормальный логотип компании в сети, которую вы создаете. Для создания нормального логотипа могу посоветовать сайт (затёр), на котором его можно заказать.
Изменено: Prapovednik - 23 Октября 2016 18:46 (затёр)
Цитата
Игорь Гостюнин пишет:
Я согласен с тем утверждением, что путь в продвижении сайта очень долгий, независимо от того, сколько денег ты вкладываешь в раскрутку. Самый главный критерий, это полезность полученной информации с него и какому количеству пользователей в интернете она необходима, и что еще важнее, более менее нормальный логотип компании в сети, которую вы создаете. Для создания нормального логотипа могу посоветовать сайт bearded-pr.ru/portfolio/logotip/moskva/, на котором его можно заказать.

Я думаю вы в бан попадёте с таким паром сайта, хорош спамить, щас модератором придёт.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Ссылки походу не работают. Месяца три назад для одного своего сайта закупил на 15к четкие ссылки с высоким тиц на гогете в надежде, что перед продажей сайта подниму чуть-чуть тиц. Траф не поднялся, тиц упал и не вернулся, но сайт успел продать)))
Для ТИЦа хорошо идут прогоны, а вот для продвижения нужно все в совокупности делать, что именно никто не знает)))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Траф не поднялся, тиц упал и не вернулся
и
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Ссылки походу не работают.
Просто железная логика. Вы надеюсь запомнили что ели на завтрак, обед и ужин в период покупки ссылок - эти продукты по ходу не работают.
Цитата
Diman_TS пишет:
Я думаю вы в бан попадёте с таким паром сайта,хорош спамить, щас модератором придёт.
Да это очередной гений крауд-маркетинга, который будет с пеной у рта утверждать клиенту про эффективность таких сообщений на тематических форумах)
Цитата
Владимир Гриценко пишет:
Подскажите пожалуйста, кокой способ продвижения сайтов сейчас актуальный? Актуально ли еще закупать ссылки? И вообще, какие способы есть еще?

Ссылки всегда рулили
ссылки работают. контент работает.
No pain, no gain
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты