Что делать с сайтом, который перестал приносить доход?
Страницы: 1 2 След.
Что делать с сайтом, который перестал приносить доход?
Здравствуйте уважаемые, есть сайт Wordpress, домену уже 3 года, ТИЦ 80, тематика форекс, чисто по партнеркам. Когда то он приносил доход, но сейчас так скажем "сдох". Дохода никакого. Да и посещаемость практически нулевая, после переноса с юкоза на Wordpress. Поэтому не знаю,что с ним делать. Подскажите пожалуйста, как его монетизировать. Может быть "убить" на нем форекс и наполнить каким нибудь другим контентом, например товарами или с какими нибудь другими партнерками начать работать.
Вообщем прошу совета, что сделать с этим сайтом, чем можно его заполнить, какие сейчас есть ниши, приносящие доход. Все таки домен уже взрослый, ТИЦ есть, поисковые системы его знают.
Хм могу посоветовать прогнать его по соц сетям а потом уже монетизировать на показах рекламы Можете примеры в подписи посмотреть у меня
Спасибо конечно, но эти показы и клики приносят копейки, а хотелось бы что то покрупнее, побольше денежки. Я просто уже начинаю задумываться, а не снести ли вообще форекс и чем то другим заполнить....Не могу понять, то ли тема форекса затухает, то и что, может сейчас какие то другие партнерки пользуются спросом?А так если посмотреть, то в инете всего полно....
Изменено: Андреич Сергеич - 20 Октября 2016 09:09
Сделайте какой-нить СДЛ, тогда доход будет хотя бы по 3-4 тысячи в месяц даже с небольшой посещаемостью (до 1.5к посетителей)
Постоянно обновляйте сайт, закупите качественные ссылки, ПС любят когда сайт обновляется, будет посещаемость и доход. 
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
Андреич Сергеич пишет:
Спасибо конечно, но эти показы и клики приносят копейки, а хотелось бы что то покрупнее, побольше денежки. Я просто уже начинаю задумываться, а не снести ли вообще форекс и чем то другим заполнить....Не могу понять, то ли тема форекса затухает, то и что, может сейчас какие то другие партнерки пользуются спросом?А так если посмотреть, то в инете всего полно....
Не боросай тему, как законодательные и экономические бури улягутся, рынок подчистят от оболтусов, тема оживет, она вечная.
По сайту послушай совета ГенСерый + статьи актуализируй.
спасибо господа, прям ободрили, я уж думал совсем забросить это дело, большое спасибо наверное действительно стоит продолжать и не опускать руки
Форекс это одна из ниш столпов. Тема оживет, да и вряд ли она совсем никакая сейчас... Плюс наверняка подходы меняются, сами статьи перепишите под наши дни. Новые методы опишите. В общем, начав что-то новое, только потеряете.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
Форекс это одна из ниш столпов. Тема оживет, да и вряд ли она совсем никакая сейчас... Плюс наверняка подходы меняются, сами статьи перепишите под наши дни. Новые методы опишите. В общем, начав что-то новое, только потеряете.
спасибо, брат, за поддержку. А то прям действительно думал тема умерла, а нет, вон оно, что, будем работать
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Хм могу посоветовать прогнать его по соц сетям а потом уже монетизировать на показах рекламы Можете примеры в подписи посмотреть у меня
а можете посоветовать каким образом с минимальными затратами времени прогнать по соцсетям?страница в vk  и facebook есть в твиттере тоже
Цитата
Андреич Сергеич пишет:
А то прям действительно думал тема умерла
Умерла? Вряд-ли, немного притухла - это да. Раньше работал в этой теме, даже торговал немного. Наверное спад начался из-за того, что многие хотят побыстрее навариться и вкладывают в хайпы и прочие пирамидосы. У самого есть такие друзья "инвесторы"smile:D Можете пробовать поработать в этом направлении, если совесть не будет мучать, что пиарите лохотроны(в конечном итоге) всякие. В любом случае, тот контент что есть на сайте удалять не советую – немного подправить, сделать более актуальным + расширить свежым актуальным.
Изменено: Володимир Гнатик - 20 Октября 2016 22:09
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Умерла? Вряд-ли, немного притухла - это да. Раньше работал в этой теме
Спасибо, буду продолжать работу, но думаю на сайт кое какие инвестиционные проекты добавить, и посвятить сайт не только форексу но и инвестициям, тем боле что у брокеров есть всякие паммы и тп
Собираешь семантику и пиши статьи, а там трафик пойдет. Эта тема популярна как никогда, у нас даже по ящику крутят ее. Если нужна помощь какая - пиши, мне нравится работать с разными сайтами и набираться опыта.
Цитата
Андреич Сергеич пишет:
  наполнить каким нибудь другим контентом
Пожалуй, верное решение. Можно даже не убивать на нем "форекс", а публиковать статьи о форексе, всяких опционах и т.п. Тема, как уже написали выше, востребована.
Online-Retsept.ru. Вкусные кулинарные рецепты с фото.
Тоже соглашусь со всеми, что тема форекса вполне актуальна до сих пор, люди любят верить в такое, да и кому-то приносит реальный доход, поэтому забрасывать и переделывать такую тему, немного неразумно. Тем более, Тиц есть у сайта.
Попробуйте качественный регулярно обновляемый контент, действительно, неплохо бы закупится ссылками хорошими, либо попрогонять по качественным базам по соц. сетям, форумам, статьями, итд. Со временем, должен "ожить" сайт постепенно, если заниматься им начать.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!