Просьба разобраться с посещаемостью и Яшей
Страницы: 1
Просьба разобраться с посещаемостью и Яшей, Яша просел и за 1.5 года - максимум 70 уников в день и то редко
Добрый день, товарищи. Подскажите, что мы делаем не так? Имеется новостной сайт yarmarkt.ru . Контент пишем каждый день уникальный, тиражируем в соц. сетях, а уников и просмотров 30-70 в день. Да и еще Яша сначала поднял в середине сентября индекс страниц с 2.500 до 6.500 а вчера опустил до 3.600... Если не сложно помогите, пожалуйста.
Здесь вопрос конечно индивидуальный но могу посоветовать только прогнать по соц сетям пару раз и через месяц смотреть изменения
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Здесь вопрос конечно индивидуальный но могу посоветовать только прогнать по соц сетям пару раз и через месяц смотреть изменения
Спасибо, попробуем. Ссылки еще думали закупить нормально. Под каждую ссылку отдельный мини контент, как думаете?
Дизайн не нравится.
Статьи плохо индексируются.
Где description ?
Ссылок практически нет (нужны прогоны).
Вам нужно сделать полный сео анализ вашего сайта, думаю можно еще много чего найти.
И вот еще smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Дизайн не нравится.
Статьи плохо индексируются.
Где description ?
Ссылок практически нет (нужны прогоны).
Вам нужно сделать полный сео анализ вашего сайта, думаю можно еще много чего найти.
И вот еще smile:confused:
Спасибо! Сейчас будем заполнять description и подготовимся к прогонам...!
Изменено: Prapovednik - 21 Октября 2016 05:18 (Убрал мусор из поста)
А вы разве не в курсе, что новостники получают траф в основном благодаря агрегаторам новостей - ЯндексНовости, ГуглНовости, Медиаметрикс, Лайф и тд. Если вас там нет - сайт мертв, ибо новости работают мгновенно и не долго и если вы успеете снять сливки, то ваше счастье.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Пристально посмотрел на сайт - ну если честно, то как бы школьный шлак. Раздел Новости России - последний пост - идиотский анекдот с названием "Мужчина сразу развелся с женой, как она смыла косметику", а в теле статьи спиз...ный позаимствованный разговорный комментарий из соцсети на эту тему и более ничего. И вы еще планируете новостной трафик? Саппорт даже отвечать не будет почему не принимают такой сайт. Ни одной уникальной новости нет - все сплошной рерайт, благодаря чему тоже у сайта нет перспектив на место в агрегаторах.
Цитата
Александр Яновский пишет:
...Да и еще Яша сначала поднял в середине сентября индекс страниц с 2.500 до 6.500 а вчера опустил до 3.600... 
То же самое наблюдаю на своём сайте. Правда, количество страниц поменьше будет):
index.jpg (36.38 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Дмитрий - 20 Октября 2016 19:15
Цитата
V00D00 пишет:
Пристально посмотрел на сайт - ну если честно, то как бы школьный шлак. Раздел Новости России - последний пост - идиотский анекдот с названием "Мужчина сразу развелся с женой, как она смыла косметику", а в теле статьи спиз...ный позаимствованный разговорный комментарий из соцсети на эту тему и более ничего. И вы еще планируете новостной трафик? Саппорт даже отвечать не будет почему не принимают такой сайт. Ни одной уникальной новости нет - все сплошной рерайт, благодаря чему тоже у сайта нет перспектив на место в агрегаторах.
Спасибо за объективную оценку. Я только учусь, сам создал свой первый сайт. Уникальный контент пишется больше по миру моды (обзоры, новости) остальное это таааак. А вот на счет агрегаторов не знал, учту обязательно! Когда будет приносить больше прибыли (заказывают статьи тематические).
чуть позже нормальный сайт закажем, ну а пока что есть ))
Сами мы работаем в интернете с 2009 года, поэтому за это время «обросли» каналами продвижения. Команда yarmarkt.ru использует возможности всех социальных сетей: VK, Fb, Twitter, Pinterst, Google+. В общей сложности, на нас подписано около 100 тысяч человек. Мы совершенствуем и увеличиваем каналы информирования - это у вас в разделе "Реклама на сайте" написано. Если за столько лет не смогли нарастить посещаемость, бросайте это дело.
Изменено: Prapovednik - 21 Октября 2016 05:19 (Убрал излишнее выделение текста)
Я обычно не оставляю комментов, но тут перед сном чтот решил. Тут Вам много насоветовали, но я поглядел с начала и залез в исходный код. Первое что бросается - это h1 и h2 используются не по назначению, h2 так вообще пол страницы. Это у Вас паблик шаблон? Как сказали выше, дискрипшина тоже нет. Это база и ее отсутствие уже говорит, что дальше можно и не идти. Разберитесь с базой, а потом уже смотрите. Если еще есть вопросы, пишите мне в лс, я готов помочь, мне для тренировки, само то. [IMG]
Цитата
dimmex пишет:
Сами мы работаем в интернете с 2009 года, поэтому за это время «обросли» каналами продвижения. Команда yarmarkt.ru использует возможности всех социальных сетей: VK, Fb, Twitter, Pinterst, Google+. В общей сложности, на нас подписано около 100 тысяч человек. Мы совершенствуем и увеличиваем каналы информирования - это у вас в разделе "Реклама на сайте" написано. Если за столько лет не смогли нарастить посещаемость, бросайте это дело.
Это все слова для уников ))
Цитата
Tre пишет:
Я обычно не оставляю комментов, но тут перед сном чтот решил. Тут Вам много насоветовали, но я поглядел с начала и залез в исходный код. Первое что бросается - это h1 и h2 используются не по назначению, h2 так вообще пол страницы. Это у Вас паблик шаблон? Как сказали выше, дискрипшина тоже нет. Это база и ее отсутствие уже говорит, что дальше можно и не идти. Разберитесь с базой, а потом уже смотрите. Если еще есть вопросы, пишите мне в лс, я готов помочь, мне для тренировки, само то. [IMG]
Да, это шаблон. Сейчас с дискрипшенами разбираюсь ) Спасибо Вам!!!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:35 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:58 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:31 [Comcash.io] Анонимный обмен и чистка крипты без AML/KYC 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!