Посоветуйте хорошую SEO компанию
Страницы: 1
Посоветуйте хорошую SEO компанию, Месячный бюджет 20 000
Тематика достаточно узкая, конкуренция - еще 3-4 компании. Породукт - узкрспециализированные финансовые услуги.
Компания западная, поэтому желательно, чтобы SEO провайдер имел имя на рынке и был готов предоставить коммерческое предложение на английском.

Заранее спасибо!
Прогнозы на финансовом рынке с доходностью 71% в час:
http://www.binarytrader.ru
Попробуйте _seo-complex.ru_ довольно хорошая по отзывам компания, не знаю как там с английским, но свое дело знают.
Цитата
Alexey пишет:
Попробуйте _seo-complex.ru_ довольно хорошая по отзывам компания, не знаю как там с английским, но свое дело знают.


Спасибо! Сейчас посмотрю! ОБратился в Ашманов и Партнеры, но у них ТАААААКИЕ цены(((.... smile:confused:
Кто-нибудь про них что-то знает?
Изменено: Роман Строганов - 5 Июля 2011 12:32
Роман Строганов - муж.род
Цитата
Роман Строганов пишет:
Обратилась в Ашманов и Партнеры
- жен.род (или Вы имели в виду, компания обратилась?)

З.Ы. уже автор изменил)
Чем солиднее контора, тем больше шанс грамотного кидка за большие деньги. В номральных конторах "Месячный бюджет 20 000" - это только на доработку сайта+ссылочный бюджет.
http://www.ratingruneta.ru/seo/
посмотри тут
Цитата
Prapovednik пишет:
Роман Строганов - муж.род
Цитата
Роман Строганов пишет:
Обратилась в Ашманов и Партнеры
- жен.род (или Вы имели в виду, компания обратилась?)
З.Ы. уже автор изменил)


Это у меня экзистенциальные метания smile:sarc: Ну а если серьезно, то хотел написать про компанию, а получилось про себя... забавно smile:mocking:
Цитата
RUPak пишет:
Чем солиднее контора, тем больше шанс грамотного кидка за большие деньги. В номральных конторах "Месячный бюджет 20 000" - это только на доработку сайта+ссылочный бюджет.


То есть имеете ввиду, что это маленький бюджет? Просто основная работа уже сделана + тематика реально очень узкая...
А какой бюджет оптимальный с вашей точки зрения?
Цитата
sir_tango пишет:
http://www.ratingruneta.ru/seo/
посмотри тут


О, спасибо!!!
Роман Строганов, webprojects.ru
честно говоря, не знаю, работают ли они по удаленке и как обстоит дело с английским, но их представитель Иван (фамилию не помню, к сожалению, позор мне)) при личном контакте произвел более чем хорошее впечатление.
у них есть полноценный анализ юзабилити (вроде даже тот, который фиксирует взгляд и т.п.), аудит.
насколько я помню, Иван упомянал, что первый месяц оплата идет из расчета ссылки+гонорар компании, а дальше по договору, фикс.
средний чек 30 тыс., поэтому RUPak в общем-то прав)
/
Цитата
Карина Царь пишет:
Роман Строганов, webprojects.ru
честно говоря, не знаю, работают ли они по удаленке и как обстоит дело с английским, но их представитель Иван (фамилию не помню, к сожалению, позор мне)) при личном контакте произвел более чем хорошее впечатление.
у них есть полноценный анализ юзабилити (вроде даже тот, который фиксирует взгляд и т.п.), аудит.
насколько я помню, Иван упомянал, что первый месяц оплата идет из расчета ссылки+гонорар компании, а дальше по договору, фикс.
средний чек 30 тыс., поэтому RUPak в общем-то прав)


Понятно, буду обсуждать увеличение бюджета с начальством smile:confused: Честно говоря мне сказали, что на других рынках (испанский, итальянский и пр) мы работаем с самыми именитыми компаниями и они за услуги берут не больше 1000 долларов, так что мы предполагали, что в России будет это дешевле стоить
Вставлю свои пять копеек - никогда не обращайтесь в контору вебсоздание.ру. Жуткое кидалово.
там есть даже возможность устроить тендер из тех компаний которые вам больше всего понравились smile:o
Цитата
sir_tango пишет:
там есть даже возможность устроить тендер из тех компаний которые вам больше всего понравились


Ого, здорово, то есть потенциально можно предложить свой бюджет тем, кто заинтересует, это интересно, спасибо! smile;)
mad_banana, Спасибо!
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам