Какая зона продвигается лучше в рунете ru или com ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Какая зона продвигается лучше в рунете ru или com ?
Цитата
klimentino пишет:
есть ли различия в плане продвижения сайта с зоной ru или com
ИМХО, нет.
Если для Гугла, то .ru приоритетней исключительно для Рашки. .com - для более разношерстной аудитории, включая Украину, Белорусь и так далее. Для Яшки без разницы в принципе, но основываясь на личном опыте - Яша отдаст предпочтение рушке при прочих абсолютно одинаковых условиях.
Цитата
Василий Шишкин пишет:
Белорусь
Ну почему "Белорусь"? smile:confused: Не Беларусь, не Белоруссия (как было раньше), а компиляция этих названий в одно неправильное!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
ру говорят лушче быстрее
Зависит от метода продвижения.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Один фиг, у меня и ru и com и net и прочий винегрет одинаково в поиске себя ведет, все в топ одинаково лезет в обоих ПС. А вот с тиц есть непонятки, но это другая история.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
V00D00 пишет:
Русским по-белому объясняю: com - это международный домен, ru - таргетирован на Россию
Что вы говорите, помоему и чайник знает это! ))

Цитата
V00D00 пишет:
То есть в России можно вывести в топ и на домене .us, но приоритет у него будет совсем печальный, соответственно кпд низкий.
Шикарный пример )
Думаю реальных таких примеров нету, если только ради эксперимантов

Цитата
V00D00 пишет:
Вы хорошо подумали над созданием сайта?)
При чем тут создание сайта, вопрос стоял о различиях в продвижении рушек и com
Цитата
video-freelancer пишет:
Зависит от метода продвижения.
При одинаковых способах продвижения
Цитата
Eye пишет:
хм... долго объяснять. Короче ru, если что, RTFM!
А в плане RTFM на то и форумы чтобы не гуглить, хотя гугл уже проидексировал эту страницу
В плане RTFM вообще не знал значения, если кому инетерсно - https://ru.wikipedia.org/wiki/RTFM_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Цитата
klimentino пишет:
При чем тут создание сайта, вопрос стоял о различиях в продвижении рушек и com
Я же специально процитировал, чтобы уже каждый понял что я имел в виду своим сообщением. Вы даже не удосужились пробить RTFM, а написали какой-то бред.
Цитата
klimentino пишет:
Думаю реальных таких примеров нету, если только ради эксперимантов
Пока вы думаете - я знаю такие примеры, в том числе из своих сайтов.
Я же написал подробно значение национальных доменов и межнациональных - это информация документации самих поисковиков. А вы тут продолжаете спрашивать мнение двухсловных теоретиков - что-то кому-то кажется или кто-то что-то чувствует.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
COM лучше потому, что аналогичных сайта на ру и на ком показали очень разные результаты. Сайт на comза 3 месяца принес посещалку от 500 человек, сайт ну ру за 10 месяцев принес такую посещаемость. Причем 70 процентов трафа на сайт com с яндекса.
Я так же отдаю приоритет КОМ зоне. Яша очень любит данную зону и отдает ей большие почести, что проверено на десятках доменах. Еще можете почитать https://moz.com/learn/seo/domain . Тут есть многие ответы на вопросы.
Цитата
V00D00 пишет:
klimentino пишет:
При чем тут создание сайта, вопрос стоял о различиях в продвижении рушек и comЯ же специально процитировал, чтобы уже каждый понял что я имел в виду своим сообщением. Вы даже не удосужились пробить RTFM, а написали какой-то бред.
Цитата
klimentino пишет:
Думаю реальных таких примеров нету, если только ради эксперимантов
Пока вы думаете - я знаю такие примеры, в том числе из своих сайтов.
Я же написал подробно значение национальных доменов и межнациональных - это информация документации самих поисковиков. А вы тут продолжаете спрашивать мнение двухсловных теоретиков - что-то кому-то кажется или кто-то что-то чувствует.
Я рад за вас )))))
Все таки склоняюсь к тому что у комовского немного будет напряг с яндексом
Цитата
V00D00 пишет:
Я же специально процитировал, чтобы уже каждый понял что я имел в виду своим сообщением. Вы даже не удосужились пробить RTFM, а написали какой-то бред.
Где бред ? ! ) Вроде в предыдущем этому вашему сообщению даже дал ссылку на RTFM
Как  я вижу так несете бред вы, когда начинаете блистать своими знаниями что com - это международный домен,а  ru - таргетирован на Росси. ДА чтов ы говорите а до вас никто этого не знал )) Причем вопрос вообще стоял о различиях в продвижении данных зон. А вы

Цитата
V00D00 пишет:
Я же написал подробно значение национальных доменов и межнациональных - это информация документации самих поисковиков
Вы написали ? ! А да написали ... и даже так подробно, равносильно знаниям школьника, то что белое это белое а черное это черное. Другое дело если бы дали более развернутый ответ о com зоне и ru с указанием ссылки на данную информацию, то я думаю были правы и я бы с вами не спорил.

Цитата
V00D00 пишет:
А вы тут продолжаете спрашивать мнение двухсловных теоретиков - что-то кому-то кажется или кто-то что-то чувствует.
Интересная у вас позиция, оказывается для вас мнение других форумчан этот все лишь двухсловные слова, а что вы тогда делаете на форуме,  вы себя просто не цените если так снизошли до общения с двусловными теорититками, спасибо что так почтили своим присутствием.
По поводу мнения других считаю это правильным и оно мне интеерсно, так как много форумчан которые знают намного больше вас, но при этом так не подчеркивают это. И к такому мнению можно прислушаться а в ваших словах соглашусь отчасти что то было информационное но в большей степени тупой троллинг

Предлагаю вам создать отдельную тему и там блистать своими знаниями. Или книжку напишите, будет интересно почитать )))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!