Обмен комментариями.
Страницы: 1
Обмен комментариями., Продвижение без бюджета.
Предлагаю обмен качественными  комментариями на сайт, урлами обмениваемся в личке. Ну нет денег на продвижение!!! smile:confused:
На одном из сео форумов постоянная акция проходит http://www.sbup.com/seo-forum/prodvizenie_saita/beskonechnaya_akciya_po_kommentirovaniu/
Михаил Ушаков, вот здесь вообще непонятно: чем отличается ситуация, когда комментарий написан самим владельцем от комментария написанного по обмену владельцем другого сайта в обмен на комментарий у него на сайте? Тем более, что для того, чтобы что-то комментировать, - нужно вникать в контент и задачи стороннего сайта, а себе их норм и позитивных, и негативных, и нейтральных сочинить - гораздо менее трудозатратно.

З.Ы. А ещё можно делать так, как сделали 99% самых известных и трастовых сайтов - генерик комменты.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Михаил Ушаков, вот здесь вообще непонятно: чем отличается ситуация, когда комментарий написан самим владельцем от комментария написанного по обмену владельцем другого сайта в обмен на комментарий у него на сайте? Тем более, что для того, чтобы что-то комментировать, - нужно вникать в контент и задачи стороннего сайта, а себе их норм и позитивных, и негативных, и нейтральных сочинить - гораздо менее трудозатратно.

З.Ы. А ещё можно делать так, как сделали 99% самых известных и трастовых сайтов - генерик комменты.
Объясните, пожалуйста, каким образом делается генерация комментов? Какой текст берется за основу?
Цитата
Koza Moza пишет:
Какой текст берется за основу?
Никакой. Нет Основы. Генератор строит логику, исходя из напарсенных заранее данных (других отзывов), уникализируя их и анализируя, где и когда какой нужен.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Koza Moza пишет:
Какой текст берется за основу?
Никакой. Нет Основы. Генератор строит логику, исходя из напарсенных заранее данных (других отзывов), уникализируя их и анализируя, где и когда какой нужен.
Спасибо за объяснение. Подскажите где найти такой парсер (как называется?) или где можно такую услугу заказать? smile:)
Цитата
Eye пишет:
Никакой. Нет Основы. Генератор строит логику, исходя из напарсенных заранее данных (других отзывов), уникализируя их и анализируя, где и когда какой нужен.

Это либо искусственный интелект какой-то, либо бред он генерирует, тем более, если говорите, что уникальный текст
Цитата
Eye пишет:
Михаил Ушаков, вот здесь вообще непонятно: чем отличается ситуация, когда комментарий написан самим владельцем от комментария написанного по обмену владельцем другого сайта в обмен на комментарий у него на сайте?..
Я думаю что айпишник нового посетителя принимается в расчёт.
Цитата
Михаил Ушаков пишет:
Я думаю что айпишник нового посетителя принимается в расчёт.
мне когда нужны были комментарии, я создавал копеечные задания на wmmail.ru . Плюс те пользователи заходили на сайт по определённым запросам, делали несколько просмотров и оставляли комментарии.
Спасибо всем ответившим, тему можно закрыть.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам