Статьи
Страницы: 1 2 3 След.
Статьи
Уважаемые форучане


Возник очень важный вопрос. 
Скоро планирую открывать сайт. Я хотелось бы в первые 2-3 мец получить результаты.
Хватит ли сайта 10 уникальных статей на первый мец? или же нужно по больше. 
Так же сделать ли оптимизацию сразу
И какие сервисы посоветуете?
Друг у меня 600 уник статей, сайту 3 месяца, 600-700 человек посещалка. Вы хотите на 10 статей траф ?)))) И оптимизацию сразу нужно делать, закрывать дубли и бла-бла-бла
В идеале каждый день надо по 10 статей добавлять smile:) Яндекс, кстати, на это намекает, дав возможность отправить на переобход в вебмастере именно такое кол-во страниц.

Цитата
masterrabot пишет:
В идеале каждый день надо по 10 статей добавлять
ну походу в идеале и личный банк под рукой нужно держать, чтобы эти статьи оплачивать ))))У меня сайт про биографии, каждая биография 4-8к, вы представляете сколько денег на эту хрень нужно ?)))) 3 статье в день достаточно, чтобы приманить шустряка робота (быстроробот) Да и не само количество так важно,как качество статей.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
3 статье в день достаточно, чтобы приманить шустряка робота (быстроробот)


Для начала хотя бы выдерживать темп в одну статью в день и то хорошо ))
И так как понимаю нужно все же ежедневные уник статьи. Как минимум 3-5. Так же на счет оптимизации. Что именно первым начать делать?? я не силен в оптимизации
Цитата
Стас Фондеранцев пишет:
И так как понимаю нужно все же ежедневные уник статьи. Как минимум 3-5. Так же на счет оптимизации. Что именно первым начать делать?? я не силен в оптимизации
Закройте дубли, пропишите title в каждой странице, h1-h6, дискрипшн тоже можно написать.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
сайту 3 месяца, 600-700 человек посещалка
Напишите, сколько будет, когда сайту будет год - интересно.
Блииин, сколько же бреда тут пишут))) Кто сказал что нужно 100500 статей? Достаточно всего иметь 10 статей и иметь 2-3к посетителей каждый день.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Друг у меня 600 уник статей, сайту 3 месяца, 600-700 человек посещалка. Вы хотите на 10 статей траф ?)))) И оптимизацию сразу нужно делать, закрывать дубли и бла-бла-бла
Потому что у тебя статьи или сайт Гамно.
Цитата
masterrabot пишет:
В идеале каждый день надо по 10 статей добавлять smile:) Яндекс, кстати, на это намекает, дав возможность отправить на переобход в вебмастере именно такое кол-во страниц.
Бред. А что не по 100 статей?
Что-то я вообще запустался)
Цитата
Стас Фондеранцев пишет:
Что-то я вообще запустался)


А чего вы хотели, это жеж форум, здесь все гуру ))
Цитата
Стас Фондеранцев пишет:
Что-то я вообще запустался)
Почитайте рекомендации поисковиков по этому поводу, а не этих СЕОшников в кавычках)) Если в кратце, то У Гугла написано - не публикуйте много бесполезных статей, лучше одну, но максимально информативную. и вполне реально на одну такую статью иметь трафик 500-1000 в сутки.
и лучше периодически дополнять эту одну статью, чем публиковать по 10 штук гомна с биржи копирайтеров.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты