Статьи
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Статьи
Цитата
Анатолий пишет:
Достаточно всего иметь 10 статей и иметь 2-3к посетителей каждый день.
ну если знаете такой способ, что у людей спрашиваете, что вам делать?
Цитата
Анатолий пишет:
Потому что у тебя статьи или сайт Гамно.
На своих "гомно" сайтах я за 11 месяцев заработал больше 500к рублей, а что сделали вы, собираетесь создать чудо сайт с 10 статьями и моментально прыгнуть в топ к блондинка в кабриолет мажора ?))) Я так понимаю, что вы хотите рыбку съесть и на хрен не сесть, не получится уважаемый.

Цитата
Coder пишет:
Напишите, сколько будет, когда сайту будет год - интересно.
Обязательно, если не продам его раньше ))))
Изменено: Злоядный Сеошник - 26 Октября 2016 17:12
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Достаточно всего иметь 10 статей и иметь 2-3к посетителей каждый день.
ну если знаете такой способ, что у людей спрашиваете, что вам делать?
Цитата
Анатолий пишет:
Потому что у тебя статьи или сайт Гамно.
На своих "гомно" сайтах я за 11 месяцев заработал больше 500к рублей, а что сделали вы, собираетесь создать чудо сайт с 10 статьями и моментально прыгнуть в топ к блондинка в кабриолет мажора ?))) Я так понимаю, что вы хотите рыбку съесть и на хрен не сесть, не получится уважаемый.
Цитата
Coder пишет:
Напишите, сколько будет, когда сайту будет год - интересно.
Обязательно, если не продам его раньше ))))
Ну тогда нужно удалять все рекомендации поисковиков и следовать твоим)))
Это тоже что при ремонте машины я буду не инструкцию читать, а слушать соседа.
Цитата
Анатолий пишет:
Ну тогда нужно удалять все рекомендации поисковиков и следовать твоим)))
От своих рекомендаций я не страдаю, а даже наоборот...
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Ну тогда нужно удалять все рекомендации поисковиков и следовать твоим)))
От своих рекомендаций я не страдаю, а даже наоборот...
А я начитался уже стольких сказочников, которые миллионы зарабатывают, что смешно уже от таких)) Поэтому только рекомендации Гугл и Яндекс.
Цитата
Анатолий пишет:
Блииин, сколько же бреда тут пишут))) Кто сказал что нужно 100500 статей? Достаточно всего иметь 10 статей и иметь 2-3к посетителей каждый день.
Можете дать ссылочки? Хочется посмотреть на примеры таких сайтов.
Цитата
Koza Moza пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Блииин, сколько же бреда тут пишут))) Кто сказал что нужно 100500 статей? Достаточно всего иметь 10 статей и иметь 2-3к посетителей каждый день.
Можете дать ссылочки? Хочется посмотреть на примеры таких сайтов.
Для этого поиск есть) Статей с трафиком 1000+ огромное количество. С 10 может я и погорячился, но 30-40 вполне достаточно точно)
Если конечно у вас не новостной, а тематический сайт smile:)
Цитата
Анатолий пишет:
Если конечно у вас не новостной, а тематический сайт smile:)
я то понимаю, что можно воспользоваться поиском. Но каким образом мне нужно перебрать все сайты и отсеивать посещалку + кол-во статей, затрудняюсь понять (тяжело сделать это в быстром режиме). Именно поэтому я прошу ссылочку.
Цитата
Koza Moza пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
Если конечно у вас не новостной, а тематический сайт smile:)
я то понимаю, что можно воспользоваться поиском. Но каким образом мне нужно перебрать все сайты и отсеивать посещалку + кол-во статей, затрудняюсь понять (тяжело сделать это в быстром режиме). Именно поэтому я прошу ссылочку.
А вы хотите чтобы я погуглил для вас? smile:) Или думаете я все сайты в голове держу?
Цитата
Анатолий пишет: А вы хотите чтобы я погуглил для вас? smile:) Или думаете я все сайты в голове держу?
Нет, я просто хотела реальную ссылочку. Тем более, из ваших слов можно сделать вывод, что вы сами таким способом собираете хороший трафик. А получается, что это лишь ваша теория.
Цитата
Анатолий пишет:
А я начитался уже стольких сказочников, которые миллионы зарабатывают, что смешно уже от таких)) Поэтому только рекомендации Гугл и Яндекс.
Так читайте их рекомендации, что же вы к нам "лошарам" на форуме то обращаетесь за советами и помощью? Вроде это форум а не консультация в яндекс и гугл. 
ТС явно с прибабахом))) Если все так легко и просто, нахрен нам всем СЕО, ссылки и бессонные ночи над оптимизацией сайта. Все пишем 10 статей, каждый день по одной по паре строчек добавляем в эти статьи, к концу года получим анатомическую энциклопедию из 10 статей и траф в размере 1 ляма человек в сутки.  
Цитата
Koza Moza пишет:
Можете дать ссылочки? Хочется посмотреть на примеры таких сайтов.
Не обращайте внимание, котик просто на ночь валерьянки перенюхал ))))
Цитата
Koza Moza пишет:
Цитата
Анатолий пишет: А вы хотите чтобы я погуглил для вас? smile:) Или думаете я все сайты в голове держу?
Нет, я просто хотела реальную ссылочку. Тем более, из ваших слов можно сделать вывод, что вы сами таким способом собираете хороший трафик. А получается, что это лишь ваша теория.
Ну во первых я это не говорил (да и никто не скажет), а это ваш личный вывод. А во вторых не нужно изобретать велосипед, теория не моя, а https://support.google.com и https://yandex.ru/support/webmaster/for-webmasters/contents.xmlЧитайте нужные советы, а если вам плевать на их мнение и вы больше доверяете сеошникам на форумах, то флаг вам в руки))
На форумах можно и нужно спрашивать, но только не по теме продвижения, т.к. на все вопросы есть ответы в рекомендациях.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты