Оцените сайт
Страницы: 1 2 3 4 След.
Оцените сайт, Все делаю правильно, а трафика нету
Здравствуйте, около 8 месяцев назад, я зарегистрировал сайт на ucoz. Поставил дизайн, наполнил 30 статей, заказал СЯ. Начал писать статьи под СЯ, купил платный домен ( на него переехал 42 дня назад) Добавил сайт во все ПС. Гугл и Яндекс проиндексировал, но трафика вообще нету. СЯ было подобранно по мутгену, конкурентность запроса не больше 5.
Уважаемые вебмастера, укажите, что я делаю не так?
Вот сам сайт Dengadel.ru
Изменено: nikitasw5 - 25 Октября 2016 22:00
Все с самого начала вы делаете не так. Для начала избавьтесь от юкоза и установите нормальный движок. Как вы перенесли сайт на новый домен, редиректом или тупа удалили старый домен и влепили новый ?
Там на юкозе и купил домен, он автоматом поменялся с домена filki.ucoz.org  на dengadel.ru.Чем плох юкоз? Зачем менять движок?
nikitasw5, ну так плохому танцору вечно что то мешает smile:D ,а по делу,вы выбрали очень высоко конкурентную тему, помимо всего надо бы и ссылок немного да по жирнее прикупить.
Изменено: вадим - 25 Октября 2016 22:15
Цитата
вадим пишет:
nikitasw5, ну так плохому танцору вечно что то мешает smile:D

Юмор,это хорошо. Но когда я писал, на данный форум я надеялся услышать, что-то более конкретное!
nikitasw5, так я и не вам писал, а Злоядному  Сеошнику, что у него враждебное отношение к юкоз smile:D
Цитата
вадим пишет:
nikitasw5, так я и не вам писал, а Злоядному Сеошнику, что у него враждебное отношение к юкоз smile:D
Не понял этого сразу) Дело в том, что я анализировал сайты на подобную тематику и от силы нашел 10-20 достойных сайтов, остальные просто ГС. Но не смотря на это имеют хороший трафик и тиц у них 0. Ссылки сейчас рано покупать, могу попасть под фильтр((
Цитата
вадим пишет:
враждебное отношение к юкоз
ну реально юкоз фуфло )) если хочешь сделать качественный проект - нужен качественный движок, а не хрень с посторонней рекламой или, что там еще у этого юкоза имеется )))) В этом юкозе сам черт ногу сломит, а вы хотите, чтобы псы вас полюбили ))))
Злоядный Сеошник, зайдя на мой сайт вы увидели рекламу? А что касается ПС, мне кажется тут нету разницы, какой движок на сайте. Главное это контент и ПФ!
По существу вообще не чего не услышал, видимо ни кто из "гуру сеошников" не может дать конструктивный ответ, по сайту!
nikitasw5, а мне ваш сайт очень понравился:)
Иван Колокольцов, Большое спасибо:)
Как уже выше советовали, не помешает прикупить качественных ссылок, без них вряд ли на данный момент обойдется. Можно, как вариант прогнать сайт по статейному, профильному прогону, проиндексировать ссылки после (что может дать рост нч, сч запросов, и соответственно, повысит траффик).
Тематика и в самом деле конкурентная, расслабляться нельзя, каждый день необходимы уникальные статьи новые, хоть понемножку. На юкозе сложно зарабатывать, у самой нет сайтов на нем, но от людей слышала, что сложно с него получать нормальный доход. Но, если удастся приспособиться, то в то же время некоторые выжимают с него неплохо, но видимо тонкости свои имеются. Пробуйте, это главное)
Вера Симонова, Первый более менее нормальный отзыв, спасибо большое. На счет ссылок, я думаю надо повременить, так как сайт молодой. Боюсь бан получить! Все говорят, что юкоз плохо, юкоз гавно, но ни кто не может сказать почему. Что же плохого вы нашли в юкозе? Как это с него не получается выжать доход, не понимаю. Доход зависит от трафика, а про проблемы с трафиком на сайты юкоз я не чего не слышал. Да их и быть не может.
Чувствую себя дегенератом( Я что, один не увидел в этом проекте ничего особенного?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram