Оцените сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оцените сайт, Все делаю правильно, а трафика нету
peno, Чего вы ожидали? Причем тут "что-то особенное"?
Во первых сайты о заработке не любит как гугл так и Яндекс а во вторых если хотите дать жизнь сайту то переезжайте на другой хостинг! У меня был сайт типа такого тоже на козе но в конечном итоге ничего хорошего не вышло с ним только бабло выкинул и воемя
Яша неравнодушен к народу, а козу в топку.
Вячеслав Шаров, расскажите мне, почему вы решили, что сайты на подобную тематику не любят ПС? Есть огромное количество примеров, с хорошей посищалкой с ПС! Что же вы все прицепились к юкозу, вы сначала свои догадки обоснуйте фактами! Что это такое "Хочешь норм сайт,бросай юкоз" В чем дело, что не так в юкозе?
Kartman, еще один, ну расскажите же откуда такие мысли?
Каждый пишет, юкоз в топку, переходи на другой двиг и будет счастье. Я ждал, нормального мнения, оценки текстов, и так далее. А в итоге, все гуру сеошники способны только на одно! Юкоз гавно, покупай ссылки!
Цитата
nikitasw5 пишет:
Kartman, еще один, ну расскажите же откуда такие мысли?
Просто у меня пяток сайтов народных где то на юкозовских серваках живут. Давно я их видел... smile:)

А что в козе хорошего???
И что хорошего в вашей тематике? Уже двадцатый миллён пошёл подобных сайтов и это на русском.
Я не вЪе...
Чо за хрень с подписЯми???????? Э-э, чувак с авкой Брюса Вилиса, верни мою подписЮ!
Изменено: Kartman - 27 Октября 2016 17:17
Цитата
nikitasw5 пишет:
peno, Чего вы ожидали? Причем тут "что-то особенное"?
Да я не вижу, что тут оценивать!
Цитата
nikitasw5 пишет:
Здравствуйте, около 8 месяцев назад, я зарегистрировал сайт
© 2008-2016... :)хм
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Ucoz нормальный движок, правда сейчас из - за их жадности дороговат - снятие рекламы и пр. дополнительные  услуги. Индексируется он отлично всеми ПС. У меня было ТИЦ доходил до 100, PR до 5, проиндексированных страниц ок. 1000. Приносил мне отличный доход, но сайт был новостной тематики, сейчас за неимением времени продал его. Дело здесь не в Ucoz, дело в тематике Вашего сайта - очень высокая конкуренция, только ленивый не пишет о способах заработка в сети. Как указывали выше что бы пробиться в этой тематике нужно регулярно публиковать статьи с уникальностью не ниже 70% - тематика не совсем обязательна по заработку - все, что связано с доходом, деньгами, ну и о заработке тоже. По " жирным " ссылкам не могу ничего подсказать - занимаюсь продвижением исключительно статьями.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
nikitasw5 пишет:
Юкоз гавно, покупай ссылки!
Ну юкоз и есть гомно))) Как можно гомно назвать конфеткой ?) Если уж так хочется сделать хороший сайт, делайте его на хорошем движке.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Если уж так хочется сделать хороший сайт, делайте его на хорошем движке.
Ну Вы хотя бы вопрос прочитали - юкоз говно и только, что то по теме можете сказать ???Что есть в Вашем понятии хороший движок, и каким боком это относится к самому вопросу о недостаточной посещаемости сайта.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
недостаточной посещаемости сайта
это и был мой ответ на посещаемость
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Ну юкоз и есть гомно))) Как можно гомно назвать конфеткой ?) Если уж так хочется сделать хороший сайт, делайте его на хорошем движке.
какой то у Вас зашорен взгляд на вещи) То что 95% сайтов на юкоз гс, да согласен. Но вина в этом не юкоза, а школоты (аля я вебмастер - сделаю сайт за час и буду бабло косить:D) которая понаделывала этих гсов и продолжает их делать, так как конструктор бесплатный. То что ценник на их услуги (отключения рекламы, сеомодуль, пхп скрипты и т.п.) завышен согласен тоже. НО есть и вполне нормальные сайты на юкоз которые работают, занимают топы и приносят хорошие деньги. У самого первые сайты созданы на юкозе, все вполне устраивает, работают и по сей день. Так же есть парочка сайтов и на вордпрессе. И чтобы я сказал что вп лучше юкоза, имхо, нет! Все зависит от ваших умений и знаний, а хорошые сайты можно делать на чем угодно.

Теперь по теме: тс, 30 для сайта с такой тематикой - это пшик. Нужны тексты, много текстов, уникальных и сеооптимизированных текстов. Которые будут добавляться периодически. Псы такое любят - стабильность:) Для начала берите нч и сч запросы и пишите тексты под них. Ибо сайт с 30 статьями вряд ли куда то продвинете, имхо. Сделайте нормальное чпу для статей, например, вместо http://dengadel.ru/news/avtoserfing_sajtov/2016-05-25-30 , так http://dengadel.ru/avtoserfing-sajtov и т.д. Сделайте перелинковку между статьями. Ну и как уже писали, нужны ссылки.
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты