Оцените сайт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оцените сайт, Все делаю правильно, а трафика нету
Цитата
Kartman пишет:
Чо за хрень с подписЯми????????
Не нервничайте так, всё нормально с подписями - они отображаются только в первом комменте на странице.
nikitasw5, а зачем у Вас в заголовках и подзаголовках стоят точки?
Василий, тоже думал их убрать, но так и не убрал. Не думаю что из за точек что-то изменится.
Статьи добавляются ежедневно, переленковка сделана, зарегал в 30 каталогах белых, все текста оптимизированы под нч и сч. Но дело в том что,даже самые не конкурентные запросы, не попали в топ по собранному СЯ, максимум топ 40. сейчас нету ни одной статьи в топ 10.
Иоанн Грозный, я согласен, сейчас очень много сайтов подобной тематики, но мало хороших, которые реально чему то учат и дают инфу без воды, все понятно и просто. Вот тут и породокс, гс сайты на юкозе стоят в топах по многим запросам, по данной тематики, даже с копипастом. А моему даже 1 место не дали в топ 10,хотя все запросы нк нч.
Володимир Гнатик, текста обновляются, но ссылки же еще рано покупать, могу бан получить! Вы говорите нужна стабильность, сайт уже почти месяц в индексе, все стабильно, текста ежедневно, но толку как оказалось 0
nikitasw5, у Вас довольно слабые тексты. Много ошибок, неточностей, всякие точки в заголовках, лишние пробелы, пробелы пропущенные, просто ошибки. Проверил 2 статьи, у Вас с 15-20 исправлений на статью нужно делать, если не больше. Думаю, основная причина столь невысоких позиций - слабый текст. Если у Вас все остальные статьи написаны тем же автором, то тогда всё понятно. Чтобы выйти в топ нужен практически идеальный текст, вылизанный, так скажем, а если у Вас через раз есть пробел после точки, через раз нету, если встречаются такие обороты как играть в игру и окупить покупку, это не считая опечаток и просто ошибок, то на что можно рассчитывать?
Короче говоря, с такими статьями Вы занимаете соответствующее место. Это моё мнение, если что. И это только статьи я проанализировал поверхностно, а если и с сайтом что-то не так, то тогда вообще беда.

Меняйте статьи, исправляйте ошибки, наймите редактора, чтобы всё подправил и сделал текст более привлекательным.  
Василий, ну ошибки там в основном такие, например: заработок на ютубе. Слово ютубе он распознает, как ошибка, но это и есть ключевой запрос. Как быть в таком случаи? И что вы скажете на то, что вебмастера иногда делают намеренные ошибки, такие как. Запрос: "Заработок" в тексте мелким шрифтом пишут "pfhf,jnjr" это если раскладка клавиатуры на англ. А пользователь просто не заметил и набрал в пс.
nikitasw5, Вы уж извините, скажу прямо - ошибок у Вас очень-очень много. И сами тексты очень слабые. И найти предложение без ошибок довольно проблематично. Для наглядности разберем пример статьи.
Цитата
Заработок на играх.

Зачем в названии точка - не совсем понятно.
Цитата
Здравствуйте, сегодня мы поговорим о таком способе заработка как заработок на играх.Да-да, вы не ослышались, в интернете можно зарабатывать играя в игры.А именно в игры с выводом денег.Сегодня мы рассмотрим наиболее популярные и качественные игры, на которых можно заработать. 

В одном предложении заработок и заработок. Предложение нужно менять, тогда и с запятой вопрос отпадет. Сразу после точки нет пробела - почему? Играя в игры - ну это нормальное выражение? Опять пробела перед новым предложением нет. Опять же, знаки препинания неправильно расставлены или пропущены. И снова нет пробела после точки.
Цитата

Сколько можно заработать на играх? Все зависит от того, сколько вы вложите в них.Дело в том, что игры с выводом денег это те же финансовые пирамиды, только продуманы очень чательно и способны жить годами!  


Наконец-то первый пробел перед новым предложением! И тут снова нет пробела после точки, увы. Чательно? Наверное, хотели написать так: тщательно. 
Цитата
Все сделано так, что каждый новый пользователь, который купил (птиц, кусты,машины и т.д.) сможет окупить свою покупку только через 1-3 месяца.То есть вы зарегистрировались в игре Money berds и купили 1 красную птицу, она приносит вам 30000 яиц в час, в сутки 720000 яиц.720000 яиц это 72 рубля в сутки


В одном предложении купил, окупить, покупку - если кто-то дошел до сюда, то вряд ли продолжит читать после этого. В скобках сначала есть пробел после запятой, потом нет.


Ну и дальше можно встретить такие обороты как

Цитата
вы можете зарабатывать привлекая рефералом по вашей ссылки


Может нужно было так: вы можете зарабатывать, привлекая рефералоВ по вашей ссылкЕ?

Я уже не говорю про всякие опечатки, типа вместо работают написано работаю и т.д.

Ну и отсутствие пробелов после точки просто доходит до каких-то невероятных масштабов.

Всю статью разбирать детально нет необходимости, она очень слаба как по смыслу, так и по ошибкам. В школе бы за такую писанину двойку бы точно получили.

Скажите честно, это Вы сами писали или заказывали статьи? Если заказывали, то срочно меняйте автора и переделывайте все статьи, если сами писали - ищите нормальных авторов и заказывайте статьи.
Изменено: Василий - 28 Октября 2016 01:07
Василий, Значит все дело в текстах сайта, если устранить все ошибки, сайт поднимется в топы?
Цитата
nikitasw5 пишет:
Василий, Значит все дело в текстах сайта, если устранить все ошибки, сайт поднимется в топы?
Если не устранить все ошибки, то он точно не поднимется. Убрать ошибки мало, я бы посоветовал полностью статьи заменить, они слабоваты.
Ну а дальше будете смотреть по обстоятельствам, как новые статьи сработают. Кто же Вам заранее скажет, попадут новые статьи в топ или нет. Может у Вас и с сайтом такая же беда, как и со статьями.

Меняйте статьи, потом смотрите, если не сработают, то заказывайте аудит и пусть посмотрят, может и с сайтом что.
text.ru ТС пользуйтесь на здоровье, там вам и орфография и уникальность и сео.
Цитата
nikitasw5 пишет:
На счет ссылок, я думаю надо повременить, так как сайт молодой. Боюсь бан получить!
Интересно девки пляшут! А сколько дней-месяцев вашему сайту? Оо, как я вижу уже аж 2 месяца стукнуло...
Уже думаю можно, но осторожно! smile:) Я свой сайт с первого месяца уже кормил безанкорными ссылками, постепенно разбавляя с анкорными. В результате ТИЦ-50. В топе по некоторым ВЧ запросам. Посещалка радует. Тематика высококонкурентная.
Юз Непобедимый, сейчас все текста на сайте, привожу в порядок ( читабельность, внешний вид, полезность) не до ссылок сейчас, но уже замечен рост позиций в топ 40)) это конечно не чего не значит, но все же) А так спасибо за совет)
А вообще не понимаю одного, в Яше 60+ страниц, а в гугле 30. Это меня смущает, контент весь уник!
Цитата
Dr. SEO пишет:
text.ru ТС пользуйтесь на здоровье, там вам и орфография и уникальность и сео.
Это не поможет. У ТС такие ошибки, которые не будут подчеркиваться, так как слова "ссылке" или ""ссылки оба верные, просто нужно использовать их в правильном случае. Точно также со словами "также" или "так же". И так далее.
ТС, вам лучше нанять кого-то для редактирования или заказывать статьи, так как вы сами вряд ли сможете все исправить грамотно. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты