Направьте новичка в нужном направлении! Поднять позиции
Страницы: 1
Направьте новичка в нужном направлении! Поднять позиции, Не могу добиться более высоких позиций в поисковике
Здравствуйте, веду сайт valerytitova (точка) ru, однако не могу добиться более-менее высоких позиций в выдаче и посещаемости. Подскажите, в каком направлении двигаться для решения вопроса и какие явные ошибки на сайте бросаются в глаза
Изменено: Prapovednik - 12 Ноября 2016 08:17 (точка)
Цитата
Игорь Титов пишет:
не могу добиться более-менее высоких позиций в выдаче


А по каким запросам по вашему мнению должны к вам приходить люди? Не увидел на сайте текстов, практически от слова совсем. Красивый текст "Познакомьтесь со мной", но какие проблемы потенциального заказчика он решает? По каким ключевым словам его можно найти? Отличное портфолио, но надо бы добавить и контента. Сайт коммерческий, запросы тоже, поэтому одними картинками и meta name="description" здесь не обойтись. Текст нужен и на главную страницу.

Цитата
masterrabot пишет:
одними картинками и meta name="description" здесь не обойтись. Текст нужен и на главную страницу
впрочем как не обойтись и без ссылок smile:cool:
Закажите хороший контент у копирайтеров по продвигаемым ключам, и нарастите ссылочную массу для своего сайта.
Игорь Титов, Вы хотите, чтобы незнакомые люди здесь всё расписали, разжевали за бесплатно спасибо, а сами не утрудились более информативно преподнести тему, к примеру,
Цитата
Игорь Титов пишет:
не могу добиться более-менее высоких позиций в выдаче и посещаемости

что Вы для этого делали? какие есть варианты? что Вы изучили? какие знания
Prapovednik, меня Игорь зовут, а вас? Достаточно для знакомоства? Я не ставлю вопрос о том, чтобы бесплатно мне оказывали какие-то услуги, лишь прошу, чтобы знающие люди указали в каком направлении двигаться. Знаний в области сео - мало, прочитана некоторая лиетература. Ссылки не покупались, дизайн сайта предполагает наличие статьи только на одной странице,главная- минимум текста, меня это тоже смущает, но так захотел заказчик. Продвигать собираюсь по запросам "дизайнер интерьера в Воронеже" "услуги дизайнера в Воронеже". Не совсем понимаю, как сделать грамотно переоинковку страниц, ведь таким способом можно перенести трафик на главную страницу, верно?

masterrabot, спасибо большое! выше написал, с каакими ьрудностями столкнулся, сделать сайт я могу, пробую продвинуть- пока не получается.
Изменено: Prapovednik - 13 Ноября 2016 06:38 (Удалил форматирование)
Игорь Титов, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
14. Создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта, создавать сообщения, состоящие только из одних смайликом или символов, а так же не злоупотреблять ими.


Цитата
Игорь Титов пишет:
Prapovednik, меня Игорь зовут, а вас? Достаточно для знакомоства?

с таким же успехом по ту сторону монитора может быть тётя Дуся. Когда говорю незнакомые люди, то иное под этим подразумевается
Цитата
Игорь Титов пишет:
Я не ставлю вопрос о том, чтобы бесплатно мне оказывали какие-то услуги, лишь прошу, чтобы знающие люди указали в каком направлении двигаться.

Вы удивитесь, но это можно отнести к консультации, т.е. услуга, и да, консультации тоже оплачиваются. Это так, к слову
Цитата
Игорь Титов пишет:
Знаний в области сео - мало, прочитана некоторая лиетература.

что за секретная информация, которую мы так и не услышали
14.jpg (87.49 КБ) [ Скачать ]
Возможно, стоит ознакомиться вот с этой информацией - https://vk.com/wall-69326108_5724 Тут какой-то Игорь Титов (возможно, из г. Воронеж) выступает уже в роли мошенника.. Совпадение? Не думаю! smile;) 
Человек не рассчитал свои силы. Я сначал тоже думал, что СЕО это напихать ключи, прописать мета и просто ведром черпать трафик. Но чем больше я изучаю СЕО, тем больше я понимаю, что ВООБЩЕ в нем ничего не знаю! Прежде чем предлагать людям за деньги услуги нужно дать гарантии на результат и показать что ты смог, чего добился. Странно, что заказчик портфолио не спросил.
Тут проблема в том, что у таких SEO-дельцов, как этот Игорь Титов действительно есть кое-какие знания по SEO и в разговоре по скайпу они заметны. Человек втирается в доверие, показывает подлинные сертификаты от Гугл и Яндекс и возникает желание с ним поработать.. А портфолио оценить крайне сложно, если Вы не эксперт.
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Человек не рассчитал свои силы. Я сначал тоже думал, что СЕО это напихать ключи, прописать мета и просто ведром черпать трафик. Но чем больше я изучаю СЕО, тем больше я понимаю, что ВООБЩЕ в нем ничего не знаю! Прежде чем предлагать людям за деньги услуги нужно дать гарантии на результат и показать что ты смог, чего добился. Странно, что заказчик портфолио не спросил.
А схема мошенничества выглядит весьма просто: Человек, обладая определенными знаниями в своей области завоевывает Ваше доверие, берет с Вас деньги и дальше просто ничего не делает максимально оттягивая момент разоблачения. В этом и состоит его деятельность. Печально - но факт.
Цитата
Sergey Smirnov пишет:
завоевывает Ваше доверие, берет с Вас деньги и дальше просто ничего не делает максимально оттягивая момент разоблачения. В этом и состоит его деятельность. Печально - но факт.
Откуда такие познания уже был печальный опыт?
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Sergey Smirnov пишет:
завоевывает Ваше доверие, берет с Вас деньги и дальше просто ничего не делает максимально оттягивая момент разоблачения. В этом и состоит его деятельность. Печально - но факт.
Откуда такие познания уже был печальный опыт?
Именно так.. Однако, автор данной ветки все-таки не имеет отношения к мошеннику Игорю Титову (Нуделю) из Украины. Подробности здесь - https://vk.com/wall-117459000_9333
Изменено: Sergey Smirnov - 23 Ноября 2017 23:13
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток