Правда?
Страницы: 1
Правда?
Зашел в яндекс вебматер и увидел такую надпись:

Выполнение вредоносного кода может привести к заражению компьютера опасными программами, использованию его без ведома пользователя, а также к порче или краже данных.

В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».

Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не обнаружится, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.

подскажите, дестивтельно так??...вроде смотрел сам в яндексе, нет такой надписи...проверьте пожалуйста, либо подскажите в чём причина....
а на какой запрос искать-то?
амазонки телесериал - можно, на 5 месте...
отпишитесь пожалуйста, а то сайт молодой, хорошо раскрутился, а это опустит в яндексе меня ниже плинтуса и о местах под солнцем можно забыть(
Цитата
Максим Озорнин пишет:
амазонки телесериал

корректный сниппет, никаких замечаний
ух, спасибо, хоть облегчило, а то я уж хотел в яшу писать...)
У меня на 3 месте)
Всё хорошо у Вас
я просто заметил сегодня переход какого-то взлом сайта, типо вводишь туда пароль и он улетает в далекие станы( ну понятно я не стал ничего писать)....
Цитата
Максим Озорнин пишет:
амазонки телесериал

Всё нормально, нет никакой надписи. Я так понял, что сайт на Ucoz. Так вот я Вам советую тайтл нормально прописать, а то "Телесериал Амазонки - Фильмы и Видео - Каталог файлов - Here-Soft" как-то неправильно. Например: <title>Смотреть «$CAT_NAME$» онлайн</title>, тогда будет "Смотреть Телесериал Амазонки онлайн"
Изменено: Aleksandr438147 - 7 Июля 2011 00:29
т.е. отдельно для каждого раздела?...для фильмов смотреть бесплатон, для музыки - слушать бесплатно и т.п?)
Изменено: Максим Озорнин - 7 Июля 2011 00:33
Цитата
Максим Озорнин пишет:
т.е. отдельно для каждого раздела?...для фильмов смотреть бесплатон, для музыки - слушать бесплатно и т.п?)

Ну в общем да. Вот немного теории, чтобы понятнее было:
$SECTION_NAME$ - название раздела, $CAT_NAME$ - название категории и $ENTRY_TITLE$ - название материала. Например у Вас есть 3 раздела: "Музыка", "Фильмы" и "Игры". Вы в Дизайн -> Управление дизайном (шаблоны) -> Каталог файлов -> Страница со списком материалов раздела прописываете "<title>$SECTION_NAME$ онлайн бесплатно</title>. Тогда тайтлы буду следующими "Музыка онлайн бесплатно", "Фильмы онлайн бесплатно", "Игры онлайн бесплатно". Аналогично можно сделать с "Страница со списком материалов категории", "Страница материала и комментариев к нему", да и с другими страницами тоже. Также можно прописать к каждой странице уникальные keywords и description. Да и вообще много чего на Ucoz можно сделать, если подумать smile:)
всё понял, будем работать, я уже подумывал об этом, но я почему хотел сделать видимым, чтобы показывалось людям на страницах, теперь понял, что можно просто название изменить, имя точнее...спасибо)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты