keywords. Нужны или нет?
Страницы: 1 2 След.
keywords. Нужны или нет?
Ребят, есть много инфы по этому поводу. некоторые даже говорят, что отключив этот тег, сайт начал лучше индексироваться. У кого какие мысли на этот счет?
Цитата
Dr. SEO пишет:
что отключив этот тег, сайт начал лучше индексироваться. У кого какие мысли на этот счет?
Если правильно - то в плюс.

Если нет - то лучше не прописывать вообще.
давно уже не использую, после отключения никаких изменений не заметил, лишняя трата времени, имхо.
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Coder пишет:
правильно - то в плюс.

Если нет - то лучше не прописывать вообще.
Что значит правильно? Я указываю ключи, под которые писался текст. Это правильно?
Цитата
Dr. SEO пишет:
Что значит правильно?
Правильно - это значит соответствие тому, что содержится в контенте, в разумных пределах.

Не только ключи - можно ширше указать - как это вам видится. Но в пределах символов и пр.

*На будущее - то, что максимально или допустимо (хотя бы) соответствует действительности - правильно.
В принципе хуже от них не будет, хотя толку особого не заметила тоже. Хотя некоторые говорят, что этот мета-тег влияет на выдачу. В целом не помешает, но лучше указывать не более 10 слов, чтобы ПС все смогли "переварить". И очень важный момент: ключевые слова должны соответствовать наполнению страницы, отвечать тексту.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Что значит правильно?
Правильно - это значит соответствие тому, что содержится в контенте, в разумных пределах.

Не только ключи - можно ширше указать - как это вам видится. Но в пределах символов и пр.

*На будущее - то, что максимально или допустимо (хотя бы) соответствует действительности - правильно.
Плотность основной фразы от 0,4% до 2.5% + вариации. То есть:Кожаная куртка - основное ключевое слово. На 2500-3000 символов, повторяется 2-3 раза.
Купить кожаную куртку, кожаные куртки, куртки кожаные в москве - это дополнительные, которые я и указываю в keywords используются в тексте в основном 1-2 раза.
думаю основной ключ указать в статье будет нелишним)
А если по практике- то ключи до сих влияют и сильно, менял ключи на морде - и результат сразу меняется. В итоге оставил самые результативные)
Сколько людей, столько и мнений.
Раньше я использовал их, но теперь нет. Сайты нормально растут smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Сколько людей, столько и мнений.
Мое мнение правильное)

Главное, чтоб другие смогли это увидеть. А не увидят - сами себе злобные Буратино)
Цитата
Сайты нормально растут
А так бы росли не просто нормально - а супернормально.  Думайте...)

Добавлю - все рассматривкают в отдельности - а все нужно - В КОМЛЕКСЕ.

Вот так-то. Потому - слушайте правильное мнение...)
Изменено: Coder - 23 Ноября 2016 13:42
Я убрал кейворд и дескрипшен. Все на прежнем месте.
Я прописал кейвордс только для главной странице, и представьте, что главная странице именно по этим ключам в тренде у яши. У меня работает кейвордс короче
Цитата
Вера Симонова пишет:
но лучше указывать не более 10 слов
Вообще максимум лучше штук 5 не более
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
Вера Симонова пишет:
но лучше указывать не более 10 слов
Вообще максимум лучше штук 5 не более
для морды под ВЧ можно все НЧ собрать в ключи),  для статьи лучше парочку
а как быть, если на морде выводятся последние записи? Просто сделать дискрипшн и ключи которые в дискрипшене есть?Или лучше все-таки сделать ее статической и категориями  выводить записи?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок