Подскажите какую то CMS для добавления контента через импорт
Страницы: 1
Подскажите какую то CMS для добавления контента через импорт, Что-то простое и понятное, для человека без знаний кода
Кто знает, какие CMS рассмотреть, что бы можно было выгрузить уже готовый контент, без картинок, просто информация, например как на доске объявлений, имя, номер тел, заголовок, текст, цена, город. Что бы можно было так жууууухх, и загрузить сразу весь контент который есть в экселе.Ну и с какими то баннерами на сайте, что бы можно было прикрепить свои. Что бы человек смог сам зарегистрироваться, и разместить что то.
Что бы адаптивный шаблон был для моб устройств, поиск по сайту. Выгрузка нужна вместе с пользователями ( то есть с логином и паролем ).
Все что нагуглила, это вордпресс. Есть еще какие то такие варианты? 
Доски объявлений отклонила так как все они платные. Хочу просто поэкспериментировать без вложения в движок.
Или как вариант форум, на который можно выгрузить уже имеющуюся информацию.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Ну и с какими то баннерами на сайте, что бы можно было прикрепить свои. Что бы человек смог сам зарегистрироваться, и разместить что то.
Что бы адаптивный шаблон был для моб устройств, поиск по сайту.
А чем вордпресс плох?
WGN, вордпресс хорош. Что то еще такое встречали, в идеале, что бы изображения грузились по ссылке (то есть вместо вставки изображения на сайт, можно было вставить ссылку на это изображение на др сайте, и она подтягивалась ко мне на страницу).
Цитата
Masha-nevasha пишет:
и она подтягивалась ко мне на страницу
Прорстая защита от нотлинкинга и подтягиваться не будет ничего.

По теме - достаточно понятное ТЗ что было, и все пишется - если вообще возможно.

Конечно, задаром не получится - тогда только своими силами и умениями.
Там нет защиты. Это грубо говоря картинки которые лежат у меня, не хочу размещать их еще раз.То есть никто не встречал движок с импортом из эксель, на подобии доски или форума? Я роюсь в гугле, но нигде не вижу таких решений, хтя мне казалось это очень нужно всем. Как люди товары загружают себе в магазины? Руками что ли?
Цитата
Masha-nevasha пишет:
То есть никто не встречал движок с импортом из эксель,
А зачем, о Исидора?  В каждом случае есть свой вариант импорта. Пишется и смотрится - но готового - вряд ли - разве что, для частых задач типичный пакетных движков.
Типичный пакетный движок мне подходит. Вот не верю я что тут у всех самописные движки. Кроме вордпресса.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Вот не верю я что тут у всех самописные движки.
Это да. Я вот вообще не уверен, что матрица - это фильм, а не мы в матрице смотрим фильм про матрицу.

Вам нужно решить вопрос - формулировка, поиск, реализация, оплата - все.
Для похожей цели я выбрал InstantCMS, вторую ветку.

Адаптивный дефольный дизайн есть, гибкая модульная система, т.е. банеры вывести легко можно.
Регистрация пользователей есть.. в общем все что вы описали в требованиях.

Есть компонент для импорта данных из Exel(правда платный, но зато широкие возможности в настройках)
Но я использовал свой скрипт для импорта в бд, правда не из cvs а из txt.

Вообще на многих сайтах в последнее время чаще стал использовать InstantCms вместо Wordpress.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток