С каких сайтов закупать ссылки? Тематических или нет.
Страницы: 1 2 След.
С каких сайтов закупать ссылки? Тематических или нет.
С каких сайтов закупать ссылки? Тематических или нет. Заметил, что гугл жрет всякую фигню не по теме, а прикупил по теме месяц назад ссылки и не показываются ни в вебмастере Гугл, ни по запросу супра (ссылки с гугла). Вот и думаю, мож не по теме прогонять?
Смотря что вы хотите получить
Ну да. Тематика подымает тиц. Но Тематических сайтов не может быть много. так что Нужно и сумежные брать
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
Nikolas Otto пишет:
а прикупил по теме месяц назад ссылки и не показываются ни в вебмастере Гугл, ни по запросу супра (ссылки с гугла)

попробуйте еще прикупить... Случайность... Ибо ссылки с тематических сайтов имеют больше веса, но не стоит забывать, что на вес ссылки влияет очень много факторов...
Веса в кг? Или в чем? Как вы его меряете то? smile:). Вот именно и тематика далееееееко не на первом месте
Изменено: RUPak - 9 Июля 2011 11:46
Лично я не стесняюсь покупать ссылки с близкотематических ресурсов, тем более если они в ЯК.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Лично я не стесняюсь покупать ссылки с близкотематических ресурсов, тем более если они в ЯК.

И думаете что для определенных целей они лучше ссылок с 0 сайтов по рублю? smile:confused:
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
yaltagrad пишет:
Лично я не стесняюсь покупать ссылки с близкотематических ресурсов, тем более если они в ЯК.

И думаете что для определенных целей они лучше ссылок с 0 сайтов по рублю?

дайте пл. совет, в чем покупать ( кг, тонны, граммы, литры )? Я в курсе, что с г-но сайтов не брать апельсины какой бы тематики они не были smile:) Цель - продвинуть 1 стр. по определенному ключу в топик с небольшой посещаемостью.
Цитата
Nikolas Otto пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
yaltagrad пишет:
Лично я не стесняюсь покупать ссылки с близкотематических ресурсов, тем более если они в ЯК.

И думаете что для определенных целей они лучше ссылок с 0 сайтов по рублю?

дайте пл. совет, в чем покупать ( кг, тонны, граммы, литры )? Я в курсе, что с г-но сайтов не брать апельсины какой бы тематики они не были Цель - продвинуть 1 стр. по определенному ключу в топик с небольшой посещаемостью.


Если для продвижения нч/сч:
ТИЦ - без разницы
Смотреть чтобы на сайт были входящие ссылки, но при этом исходящих по минимуму.
Цена - минимальная;
Уровень вложенности - для точных вхождений запроса - УВ2, для разбавления - УВ3 подешевле.
Если запрос геозависимый - ОБЯЗАТЕЛЬНО с того же региона покупать, для разбавления или если кончились с регионом - любые по россии
Тематика - любая
Количество текста на странице - от 3000 символов
Количество исходящих ссылок со страницы - чем меньше, тем лучше, до 3-х
Количество внутренних ссылок на странице - до 100
Количество ссылок на главной до 10исходящих 200 внутренних
RUPak грамотно расписал! И я присмотрюсь. В доказательство правдивости его слов могу сказать: сайт с ТИЦ=0. По многим НЧ/СЧ запросам в ТОП1 пролеззззз! smile:p
Изменено: Олег Жаров - 10 Июля 2011 16:10
Если сапой покупаете, то обязательно ставить плагин винка + РСД бар. Сначала сканите фильтром от винка, удаляете ненужные, оставшиеся можно в ручную еще через РСД просмотреть.
Спасибо, давно искал
подскажите, как подпись вместо урл заменить на слова (название
Цитата
mtarasov2004 пишет:
подскажите, как подпись вместо урл заменить на слова (название

Вставьте так:
Код
[URL=http://leskarelii.com.ua/]Лес Карелии в Вашем доме[/URL]
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
mtarasov2004 пишет:
подскажите, как подпись вместо урл заменить на слова (название

Вставьте так:
Код
[URL=http://leskarelii.com.ua/]Лес Карелии в Вашем доме[/URL]


Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам