Проблема с СЕО оптимизацией (неверно отображаются keywords)
Страницы: 1 2 След.
Проблема с СЕО оптимизацией (неверно отображаются keywords)
Прошу помочи у гуру, 1. востановил сайт после взлома
2. сменил тему движка.
3. Указал кодировку utf-8
4. добавил немного текста.
5. прописал альти под картинками
6. Н2 теги
7. Главную страницу назвал под ключевик (пластикові вікна)
8. В Дескрипшн тоже есть ключевая фраза
9. В тексте тоже повторяется также есть анкоры + выделил их
10. плагины выключал и включал (йоаст ломаний  и all in one seo) все равно этого ключа невидно.

Вопрос.
Не могу понять почему сайты для проверки оптимизации и поисковики не видят тех keywords что я пишу.  
Что я не так делаю помогите плз. 
сайт viknaidveri  .   com
На каком движке создан сайт?
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
движок  wordpress сейчас только all in one seo плагин включен
может сделать несколько нтмл сттраниц и перелинковать с магазином?
А где вы описание пишите? У меня тоже Wordpress, описание прописываю в самой админке (Настройка > общие) и все видится. Плагин All in SEO стоит, но я его использую только для описания статей.
там тоже написано ---- пластикові вікна вікна металопластикові двері міжкімнатні тканинні ролети жалюзі

но для отделной страницы нужно писать другие ключи 

проблема скорее всего в языке но как исправить ??
На главной кейвордс у вас есть. Для остальных страниц сайта кейвордс нужно заполнять отдельно.
Цитата
justman пишет:
А где вы описание пишите? У меня тоже Wordpress, описание прописываю в самой админке (Настройка > общие) и все видится. Плагин All in SEO стоит, но я его использую только для описания статей.
тут речь не об описании а об keywordПочему то (враги или идиоты) Worldpress не могут ил не хотят в движок делать опцию "прописать ключевые слова" ну как на других типа битрикс
да еще нехорошие люди даже если ключевые слова в html русками прописываешь кодом в страницу они ее удаляют автоматом

и на счет описания тоже не понтки
Там в настрояках действительно есть описание, только оно не работает, даже здесь cy-pr.com   показывает, что его нет

Что думаете и как с этим бороться, пусть гуглеяндекс по последней моде сам вычисляет ключевые слова?
Изменено: Михаил Б - 9 Января 2017 16:22
На кой они Вам нужны? Поверьте, это последнее что надо сделать, если я правильно понял Вашу проблему. Вы бы лучше в название сайта внесли город в котором вы торгуете окнами - (плюс в ранжировании для Яндекса). Это так, то что увидел невооруженным взглядом.
Цитата
SEO Drum пишет:
На кой они Вам нужны? Поверьте, это последнее что надо сделать, если я правильно понял Вашу проблему. Вы бы лучше в название сайта внесли город в котором вы торгуете окнами - (плюс в ранжировании для Яндекса). Это так, то что увидел невооруженным взглядом.
то есть прописывать лючевые необязательно, гуглеяндекс самопределяет?
Поисковики уже давно в кейвордсы не заглядывают...там ведь кроме спама ничего нетуНа одном из сайтов с заполнеными кейвордсами, когда их убрал позиции по гуглу сразу вверх пошли, и в яндекс через некоторое время тоже
Михаил Б, Поисковики определяют степень релевантности (соответствию) вашей страницы ключевому запросу по ряде факторов: вхождение ключа в title, текст, h1, h2,
по ссылкам из внутренних/внешних страниц.
Изменено: SEO Drum - 9 Января 2017 23:32
Цитата
xorox пишет:
all in one seo
Вот этого вполне достаточно попробуйте только этот оставить:confused:
Цитата
SEO Drum пишет:
На кой они Вам нужны? Поверьте, это последнее что надо сделать, если я правильно понял Вашу проблему. Вы бы лучше в название сайта внесли город в котором вы торгуете окнами - (плюс в ранжировании для Яндекса). Это так, то что увидел невооруженным взглядом.
Верно сказано. Город нужно внести. + Если у сайта будет рус. версия это привлечет больше трафика, в следствии клиентов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...