Перенос сайта на платный хостинг
Страницы: 1 2 След.
Перенос сайта на платный хостинг
Подскажите пожалуйста,
Есть сайт на Ucoz'e с доменом 3-его уровня, с тиц 10 и пр 3, как правильно мне перенести сайт на платный хостинг, + поставить новый домен , и чтобы все показатели остались?
Присоединяюсь к вопросу автора...
Когда предупреждаеш, не делайте большие сайты на Ucozе, люди какбудтобы не слышат, а потом подобные вопросы задают.
Перенести конечно возможно, но если сайт большой, только бд перенести на заказ вам в такую денежку вылезет, что мало не покажется. Короче говоря геморой полнейший.
А насчет показателей ПР и ТИЦ то вообще никак, прийдется вам их оставить УКОЗу и с ноля начинать, а старый сайт только удалять, чтобы банан не получить от яши за копирование контента со старого сайта.
Цитата
Lazun429 пишет:
Перенести конечно возможно, но если сайт большой, только бд перенести на заказ вам в такую денежку вылезет, что мало не покажется.


В паблике в рунете уже давно лежит скрипт переноса БД с Ucoz на DLE
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Та я и не делаю сайты на ucoz, правда когда-то начинал с него, просто предложили купить сайт, сайт хороший, причем очень дешево, но просто єта реклама Ucoz, еще и домен 3 ур., его не примут не в одну нормальную биржу для продажи ссылок
а если через редирикт 301 , можно сделать?
Кто мешает на платном хостинге сохранить структуру сайта?
Никто не когда не переносил? smile:(
Цитата
Дмитрий пишет:
но просто єта реклама Ucoz, еще и домен 3 ур., его не примут не в одну нормальную биржу для продажи ссылок


Рекламу можно отключить за 3 бакса в месяц, в сапу примут без проблем.
Цитата
Дмитрий пишет:
В паблике в рунете уже давно лежит скрипт переноса БД с Ucoz на DLE

А вы пробовали большие сайты переносить, к примеру если переносить каталог файлов в 1 к страниц, эт сколько потом времени уйдет чтобы на все эти страницы вернуть ручками ссылки, яже говорю геморой полнейший, а сколлько багов после такого переноса.
Мало того все страницы поменяют Url, а вернетли их Яша обратно в индекс это еще вопрос. Ну а в данном случае еще и домен поменяется, это вообще капут

П.С. 301 редирект поставить тоже не получится.
хороший сдл сайт, я в сапу не хочу загонять, за рекламу не спорю, но лучше за 3 $ хостинг) ,капец хороший сайт
СДЛ на юкозе????? Покажите такое чудо smile:)
Цитата
Дмитрий пишет:
хороший сдл сайт, я в сапу не хочу загонять, за рекламу не спорю, но лучше за 3 $ хостинг) ,капец хороший сайт

Сколько станиц сайт?
Сколько хостов в сутки?
Изменено: Lazun429 - 12 Июля 2011 21:34
региональный сайт футбольной команды, уник шаблон и контент
В яше 490 стр
Хостов до 200 вдень, живой аудитории)
может я погорячился конечно с сдл, но действительно хороший сайт, темболее ему более 2 лет
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!